РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Down Under
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 07:52
Комментатор
Сообщений: 428
Warlord_GEHA456, по кайфу, теперь ходим движения делаем, уцышек пресуем, ежжи

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Uncle Дата: Среда, 15 Май 2024, 09:25
Комментатор
Сообщений: 485
RoccoMars, отправляясь на необитаемый остров, кого бы ты взял с собой Таматуту или Тутотаму?

 
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 10:22
Комментатор
Сообщений: 428
Uncle, ну конечно же взял бы своего дорогого брата Тама Тонгу, мы бы на острове все по красоте делали.
Потом бы построили кайфовый плот и отправили местную живность за Хейманом чтобы тот прислал нам кайфарика Тонгу Лоа и огромный запас куриных ножек.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 10:52
Звезда WWE
Сообщений: 1515
RoccoMars, палец не болит?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 11:05
Комментатор
Сообщений: 428
Warlord_GEHA456, самоанская медицина уже решила этот вопрос ещё до начала царствования дорого брата Романа. После каждого шоу я накладываю на него компресс состоящего из меда, вытяжки печени самоанского гепарда и слез фанатов ЛА Найта. На следующее утро палец как новенький.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 1223
MattRiddleface, так-с мелкий, ты почему старика Панка захейтил как хил ? Ты что делаешь ? И да аву нужно поменять, она не играет тебе на пользу.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 15 Май 2024, 14:20
 
Kuzik Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:49
Зал Славы
Сообщений: 189
Тут собирается избирательная партия МэттРиддлфэйса?
 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:51
Комментатор
Сообщений: 491
WeRuNi, да потому что мне кажется что панк всë таки пьëт и нагло врëт. Панк только и может делать что прятаться и выжидать момента когда Дрю уйдëт и только тогда выходить на ринг и обзывать Дрю. Дрю нам дарит смех и радость, а панк... ну это панк

Имей свою точку зрения
 
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:52
Комментатор
Сообщений: 428
Kuzik, да, здесь будем проводить заседания и решать как нам улучшить его положение

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:53
Комментатор
Сообщений: 428
MattRiddleface, Окей, можешь не любить Панка. Но надо поменять аватар. Это важно. И желательно топить за Кору Джейд, так мы увеличим шансы вдвое.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 15:02
Комментатор
Сообщений: 491
Я поменял аву

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 15:20
Звезда WWE
Сообщений: 1223
MattRiddleface, мужику 45 лет, ещё 5 и уже будет полтос, понятно что он уже не будет выглядеть как в свои 20. Каждый организм стареет по разному, кто-то быстрее, Панк уже седину закрашивает, о чем ты вообще ? Он когда уходил с реслинга был на пике своей карьеры, того самого Панка уже не будет. Тебе вообще тогда было лет 5, ты даже его не застал)

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 15 Май 2024, 15:25
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 22:12
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Наконец-то вышло долгожданное dlc с Панком, Фанком, Братьями Дадли и Сендменом. Уже успел опробовать Панка. Над его арсеналом хорошо поработали, множество приёмов были обновлены. У Панка 3 сигнатуры и 3 финишера (2 из которых супер финишеры). Из сигнатуры у него обновлённый елбоу дроп, и 2 вариации анаконда. По финишерам него обновлённый Gts и 2 вариации пепси пландж. Одна старая, другая новая.
Улыбнуло, что даже в игре, во время выхода и победы Панк двигается, как старая развалина! Это в какой-то степени удивительно, ведь вряд ли он записывал свои движения после какого-то изнурительного матча. Советую взглянуть на сцену победы, чтобы понять о чем я вообще говорю.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 15 Май 2024, 22:13
 
Uncle Дата: Среда, 15 Май 2024, 22:28
Комментатор
Сообщений: 485
Так, если вы будете вести акаунт метридлфейса... это мне тролить вас? Опять работа!

 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 23:55
Комментатор
Сообщений: 491
Uncle, зачем тебя меня троллить я думал мы друзья или временная перемирия. А хотя так как твоего друга Ортона Ортона нету и ты хочешь развеселить пользователей Мега юмором с помощью меня и себя то я в деле.

Имей свою точку зрения
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту