РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Down Under
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, и действительно, Хану не особо жалко тратиться, он давно бы мог позволить себе реализовать это качество.

Удивлен, что ты до сих пор не Звезда WWE. Вроде дольше меня сидишь. Кстати, а почему ник в свое время сменил?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 14 Май 2024, 19:21
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:39
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Warlord_GEHA456, я не первый раз меняю, у меня и бан профиля был, потом вотрой акк который ликвидировали после амнистии) Этот ник вроде как проще, та и как инициалы своего рода)

Цитата
и действительно, Хану не особо жалко тратиться, он давно бы мог позволить себе реализовать это качество.

Та я думаю там траты копеечные, не думаю что они в ААА имели огромные контракты. А контент был просто шикарный, к слову, WWE могли бы тоже на вооружения взять букеров для всяких там Хауди, у них с этим очень плохо. Луча очень крутые закулисные сцены делали с Муэртезом, Матанзай Кросом, Пентагоном в мистическом стиле. А то что подавали у Винси было ужасно.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:47
Комментатор
Сообщений: 428
Про Хана в тему. Просто сравните Дарио и Тони. Это не то что два разных человека, это два разных вида. Один берет, что хочет, уверен в себе и знает как быть мужчиной честной судьбы. Если вы скажете что Дарио на короткой ноге с картелями никто бы даже не удивился. Второй же это просто великовозрастный школьник, модератор Реддита, которого в соц сетях затроллили и он вот-вот разберётся с хулиганами(через родителей и директора школы).

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:06
Звезда WWE
Сообщений: 1233
RoccoMars, заступлюсь за Хана, Дарио профессиональный актер) Хан нет. Но в целом было бы неплохо чтобы Хан набрал норм актеров на роль менеджеров и ушел где-то в тень. Если Янги с этим сюжетом смогут это изменить то будет замечательно.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 14 Май 2024, 20:07
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:16
Комментатор
Сообщений: 428
Отвечу Винсом Макмэном, который себя построил и смог преподнести как человека вызывающего отвращение и ненависть(без привязки к реальной жизни). Достаточно вспомнить фьюд Стива Остина с Винсом.
Я не могу представить чтобы Тони Хан сейчас мог бы сделать что-то подобное. Да ладно сейчас, да даже через 5 лет, это будет как восхождение инвалида на Килиманджаро.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:17
Комментатор
Сообщений: 428
А вообще, я бы сейчас поднял тему о Перри. Я признаться его вообще не признавал, но он вроде стал выглядеть лучше. Собираюсь как-нибудь выделить время и ознакомиться с его новым образом. По крайне мере оценить достоин ли он того же пренебрежения или действительно стал представлять себя достойнее.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 1233
RoccoMars, ну образ уже сходу более серьезный и Марка Станта забрали с Лучазавром, сюжет вроде даже выстраивает малой. Думаю что при работе с Янгами уж точно раскроется в образе плохого парня.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:55
Комментатор
Сообщений: 428
Интересно было бы узнать мнение Кристиана о таком поведении пасынка. В Аедабе они больше не пересекались?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1233
RoccoMars, ну после Панка его же наказали, потом нюджапан и вот Янги с Окадой. Если ничего не пропустил, то нет.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 21:03
Комментатор
Сообщений: 428
Тогда ждём-с.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 21:21
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, за ВБ забанили?

Добавлено (14 Май 2024, 21:22)
---------------------------------------------
RoccoMars, Он сейчас внешне похож на Зейна


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 23:26
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Warlord_GEHA456, за хейт и за мелкие нюансы) Ты думаешь че я такой добряк теперь ?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 07:07
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, а я то думал, что твоё смирение с возрастом пришло)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RoccoMars Дата: Среда, 15 Май 2024, 07:14
Комментатор
Сообщений: 428
Я Соло Сикоа. Задавайте вопросы

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 07:50
Звезда WWE
Сообщений: 1515
RoccoMars, Какого это развалить семейную группировку, и пригласить туда своих друзей?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту