РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Down Under
RoccoMars Дата: Пятница, 17 Май 2024, 10:50
Комментатор
Сообщений: 428
Warlord_GEHA456, да, поэтому. Чтобы выжили нитакуси в лице: чмоши убийцы, стремного инвалида подглядывающего за сестрой, Мэри Сью которая вырезала весь дом и убила легитимность Короля Ночи и конечно же непревзойденной интригантки королевы, которая резко слила главного игрока в престолы.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 17 Май 2024, 10:51
Комментатор
Сообщений: 428
Uncle, городские статуи только что обратили взор на тебя.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Май 2024, 10:56
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, да я уже понял. Просто для меня это в первую очередь про дешевизну, а во вторую про предательство.

В новостях видел, что жители Украины плевались от этого фильма, из-за того, что он снят россиянами. Не понимаю суть претензий к фильму, с учетом того, что в нем прослеживается антироссийский подтекст. Я понимаю, почему в России могут возникнуть негативные отношения к этому фильму, но не понимаю, почему они возникают у вас.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 17 Май 2024, 10:59
 
Uncle Дата: Пятница, 17 Май 2024, 11:00
Комментатор
Сообщений: 489
Warlord_GEHA456,

Т.е для тебя проблема поступка Иуды состоит в том, что он продешевил?

Что касается фильма, Украины, росии и так далее. Нет, это попросту плохой фильм, плохая книга, и плохие времена что бы этим страдать. Единственное что меня порвало (действительно порвало) как Украинца - это тот факт, что в фильме снялся Уберштурмфюрер из Бесславных Ублюдков в роли Воланда. Всё остальное - исключительно по качеству и посылу.




Сообщение отредактировал Uncle - Пятница, 17 Май 2024, 11:02
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Май 2024, 11:02
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Украины, росии
Uncle
, может подправишь? А то как-то не смотрится.


Цитата
Т.е для тебя проблема поступка Иуды состоит в том, что он продешевил?

Знаешь, есть поступки за которые человека нельзя простить, но можно понять. В этом же случае, его не то что простить, а даже понять нельзя. Если бы онг предал за большую сумму, то можно было хотя бы понять.  Именно поэтому акцент становится именно на 30 серебряников. Для меня "предать за 30 серебряников" значит предать за маленькую сумму. При этом имя Иуда, как раз ассоциируется с человеком-предателем


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 17 Май 2024, 11:09
 
Uncle Дата: Пятница, 17 Май 2024, 11:21
Комментатор
Сообщений: 489
Warlord_GEHA456, я тебя понял. Если предавать, так подороже) Ну мысль умная, я бы даже сказал смелая. Не зря читаешь литературу и смотришь кино.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Май 2024, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, 
Цитата
я тебя понял. Если предавать, так подороже
Не в этом суть, но да ладно.

Цитата
Uncle, может подправишь? А то как-то не смотрится.

Так и не подправил

Добавлено (17 Май 2024, 12:12)
---------------------------------------------
RoccoMars, меня одного что-ли смущает, что Uncle только название страны Россия пишет искаверкано?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Пятница, 17 Май 2024, 12:16
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, я у тебя спрашивал, может мелкий не знает вообще что такое информатика.
Цитата
ещё надо учесть, что Гарри Поттера можно не читать, а посмотреть. Фильм будет содержать ту же мораль и посыл, либо быть чем-то лучшим, чем книга.

Я бы за такое бил книгой по лицу, сходу и сильно.

Цитата
Бюджет фильма составил 1,2 млрд рублей.

Матерь божья, там что крутой графоний и спец эффекты как в боевиках ? Даниил бюджет фильмов и сериалов не говорит об их качестве, Анкл выражался фигурально. Вот Амазон лярд доляров вбили в экранизацию "Властелина Колец", а продукт получился убогим, учитывая ещё что каст сериала, ну просто состоящий из бомжей.

Добавлено (17 Май 2024, 12:22)
---------------------------------------------
Uncle
Цитата
что в фильме снялся Уберштурмфюрер из Бесславных Ублюдков в роли Воланда.

Спасибо за ответ, я теперь понял почему этот фильм стоил 1.2 лярда рубасов. Большая часть пошла на зарплату Дилю.




Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 17 Май 2024, 12:30
 
RoccoMars Дата: Пятница, 17 Май 2024, 12:28
Комментатор
Сообщений: 428
Warlord_GEHA456, может писать как вздумает, это не что не обидно, а просто смешно. Риторика уровня детского сада меня не задевает.
А вот ваш срач меня подзадолбал в моей теме. Также как и не понимание понятия 30 серебренников и попытки торговаться касательно суммы.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Май 2024, 12:35
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
информатика
Школьные программы каждый год меняются. Лично у меня со 2 класса информатика была.


Цитата
не обидно, а просто смешно

Лично я всегда воспринимал неуважение к стране, как неуважение к тем, кто в этой стране живет. Меня как-то не смешит, что он россиян не уважает. Для меня каверканье слова выглядит, как неуважение вообще ко всем жителям страны. Я же не каверкаю название Украина, так как уважаю оппонентов, с которыми веду диалог.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 17 Май 2024, 12:44
 
WeRuNi Дата: Пятница, 17 Май 2024, 12:37
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Спасибо за ответ, тогда я не понимаю в чем проблема у МеттаРидлаФейса включить текстовый редактор, это же по моему вводный курс на уроке информатике.

Цитата
Лично я всегда воспринимал неуважение к стране, как неуважение к тем, кто в этой стране живет. Меня как-то не смешит, что он россиян не уважает.

Тема с кастанедовский яйцом как всегда актуальна)




Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 17 Май 2024, 12:45
 
RoccoMars Дата: Пятница, 17 Май 2024, 12:59
Комментатор
Сообщений: 428
Warlord_GEHA456, я уже столько срачей прошел, что мне вот немножко плевать кто кого уважает, а кого нет и за что. Я здесь сижу ради лулзов. Есть какие-то люди которым я симпатизирую и которых могу слушать, но до львиного большинства дела нет. Если кто-то не любит меня за страну проживания, то это сугубо его проблемы. Могут хоть возмущенные петиции в мой адрес исторгать за что угодно. Мне будет плевать.
Ну и вопрос, если тебя это задевает, почему ты продолжаешь ему писать?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Май 2024, 13:01
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Тема с кастанедовский яйцом как всегда актуальна)
WeRuNi, я считаю, что мышление мое правильное, даже базировано. Да что уж далеко ходить, даже в WWE постоянно отстаивают честь США в каких-нибудь сюжетах Американцев против иностранцев.

Добавлено (17 Май 2024, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата
Ну и вопрос, если тебя это задевает, почему ты продолжаешь ему писать?

RoccoMars, потому что мне нравится с ним вести диалог. Мы ведем диалоги про пиво, рестлинг книги и т.д., и всем все нравится. Единственное я его вразумить хочу, что показная пренебрежительность лишняя. Это буквально выглядит как десткая обидка, а все, что имеет под собой детское вредит пользователю с ником, который переводится, как дядька.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 17 Май 2024, 13:09
 
WeRuNi Дата: Пятница, 17 Май 2024, 13:19
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456,
Цитата
я считаю, что мышление мое правильное, даже базировано. Да что уж далеко ходить, даже в WWE постоянно отстаивают честь США в каких-нибудь сюжетах Американцев против иностранцев.

Цитата
Единственное я его вразумить хочу, что показная пренебрежительность лишняя. Это буквально выглядит как десткая обидка, а все, что имеет под собой детское вредит пользователю с ником, который переводится, как дядька.

Блокбастер " Нерушимая скорлупа яиц",  в главной роли - Warlord_GEHA456
Также рекомендую, боевик " Яйцо Даниила"




Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 17 Май 2024, 13:20
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 17 Май 2024, 13:24
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, ХАХАХА

Имей свою точку зрения
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту