РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, VЕL  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Saylex2016 Дата: Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:16
Комментатор
CromwellProtector, кстати, по поводу Коула и всей Эры... как думаешь, возможен ли вариант создания самоанской группировки хилов, и их фьюд с дебютировавшей в основе Эрой, что повлечет за собой далеко не только титульные матчи между Коулом и Романом? К тому же, были явные намеки на фейс-терн неоспоримых (хотя я бы посмотрел на фьюд именно 2 хильских группировок). Правда есть 2, или даже 3 проблемы. 1 - самая очевидная, неоспоримые на НХТ. Но это решаемо. 2 - у нас вырисовывается картина 3 против 4, но эта проблема тоже решаема. Ну а 3 самая серьезная. Букеры скорее устроят тройник Рейнс - Биг И - Отис, чем построят фьюд между упомянутыми выше группировками.
Цитата
Брайан- по причине статуса парт таймера я сомневаюсь, что он будет участвовать в титульных матчах
Голди это не мешало)

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:18

CromwellProtector Дата: Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:37
Комментатор
Saylex2016, касательно самоанцев хиллов. Это один из двух наиболее вероятных вариантов. Либо мы получим хилльское трио под властью Биг Дога, либо Рейнс станет отморозком-братоубийцей.
НХТ я давно не смотрел, так что касательно морального компаса Эры я не в курсе, но да, я бы с большим удовольствием посмотрел противостояние двух хилльских группировок, ещё бы Самоа Джо к самоанцам, и вообще шикарно. Всё-таки думаю, что в скором времени они должны объявиться, на HiAC или RE. Да и учитывая что Адам Коул был самым доминирующим чемпионом, то он однозначно должен получить большой пуш в основе, так что я уверен, что Эра определенно что-нибудь да получит, поскольку вот готовая интереснейшая группировка. Сам Бог велел их пропушить.
По поводу, Брайана. Если не ошибаюсь, то у него сейчас пополнение в семье, так что ему сейчас особо не до рестлинга. Да и если честно, боюсь я нового титула для Брайана. В прошлый раз он так поднял планку качества, что я даже не знаю, кто сейчас может ее потянуть.

#SpanishGodsLivesMatter

MCWM Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 05:52
Зал Славы

Цитата
Сам Бог велел их пропушить.
Смешно, смешно
А может ещё Undisputed Gold снова устроить, только в основе?

Welcometothetrueclownworld

CromwellProtector Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 08:15
Комментатор
MCWM, а я и не против.
Тем более, что Винс же хотел домнирующую группировку. А тут вот альфачи из Эры, а не девственники из Retribution.
Тем более, что на том же смэке такое можно провернуть. Претендентов на титулы не так и много, а та же Эра будет легетимней.

#SpanishGodsLivesMatter

CromwellProtector Дата: Четверг, 17 Сен 2020, 14:54
Комментатор
Я смог сдать УИРС по непереносимости конструкционных материалов зубных протезов. Господи, как же воздух опьеняет. Анонсирую статью по ростеру По в ближайшие дни

#SpanishGodsLivesMatter

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта