РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Heede Дата: Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:16
Комментатор
Сообщений: 698
CromwellProtector, кстати, по поводу Коула и всей Эры... как думаешь, возможен ли вариант создания самоанской группировки хилов, и их фьюд с дебютировавшей в основе Эрой, что повлечет за собой далеко не только титульные матчи между Коулом и Романом? К тому же, были явные намеки на фейс-терн неоспоримых (хотя я бы посмотрел на фьюд именно 2 хильских группировок). Правда есть 2, или даже 3 проблемы. 1 - самая очевидная, неоспоримые на НХТ. Но это решаемо. 2 - у нас вырисовывается картина 3 против 4, но эта проблема тоже решаема. Ну а 3 самая серьезная. Букеры скорее устроят тройник Рейнс - Биг И - Отис, чем построят фьюд между упомянутыми выше группировками.
Цитата
Брайан- по причине статуса парт таймера я сомневаюсь, что он будет участвовать в титульных матчах
Голди это не мешало)


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:18
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 13 Сен 2020, 19:37
Комментатор
Сообщений: 338
Saylex2016, касательно самоанцев хиллов. Это один из двух наиболее вероятных вариантов. Либо мы получим хилльское трио под властью Биг Дога, либо Рейнс станет отморозком-братоубийцей.
НХТ я давно не смотрел, так что касательно морального компаса Эры я не в курсе, но да, я бы с большим удовольствием посмотрел противостояние двух хилльских группировок, ещё бы Самоа Джо к самоанцам, и вообще шикарно. Всё-таки думаю, что в скором времени они должны объявиться, на HiAC или RE. Да и учитывая что Адам Коул был самым доминирующим чемпионом, то он однозначно должен получить большой пуш в основе, так что я уверен, что Эра определенно что-нибудь да получит, поскольку вот готовая интереснейшая группировка. Сам Бог велел их пропушить.
По поводу, Брайана. Если не ошибаюсь, то у него сейчас пополнение в семье, так что ему сейчас особо не до рестлинга. Да и если честно, боюсь я нового титула для Брайана. В прошлый раз он так поднял планку качества, что я даже не знаю, кто сейчас может ее потянуть.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 05:52
Зал Славы
Сообщений: 412

Цитата
Сам Бог велел их пропушить.
Смешно, смешно
А может ещё Undisputed Gold снова устроить, только в основе?


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 14 Сен 2020, 08:15
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, а я и не против.
Тем более, что Винс же хотел домнирующую группировку. А тут вот альфачи из Эры, а не девственники из Retribution.
Тем более, что на том же смэке такое можно провернуть. Претендентов на титулы не так и много, а та же Эра будет легетимней.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 17 Сен 2020, 14:54
Комментатор
Сообщений: 338
Я смог сдать УИРС по непереносимости конструкционных материалов зубных протезов. Господи, как же воздух опьеняет. Анонсирую статью по ростеру По в ближайшие дни

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 24 Сен 2020, 03:42
Комментатор
Сообщений: 338
Настало время посмотреть что и как у нас обстоят дела на красном бренде.
Начнем пожалуй с командного дивизиона. В настоящий момент чемпионами является Уличная Нажива- как по мне самые неудачные представители своего дивизиона. Затянутые и неинтересные фьюды, отсутствие какого-либо интереса все это можно поставить им в вину. Но, к сожалению, сам командный дивизион RAW в тяжелейшем упадке, достаточно взглянуть на его представителей:
Мексиканский дуэт- Гарза и Андраде стабильно получают тайтл шоты, стабильно сливаются и при всем при этом ещё и умудряются проигрывать в большинстве матчей. По сути, данная команда держалась лишь за счёт менеджера Зелины Веги, но сейчас, учитывая ее уход, я не удивлюсь, если после поражения Профитам команда окончательно распадается и по итогу мексиканские рестлеры получат вечный статус джобберов.
Викинги- некогда команда наравных сражающаяся с Эрой в великолепным матче с Тейковера ныне джобберы без каких-либо перспектив.
По сути две полноценные команды которые могли бы составить конкуренцию чемпионам и поднять дивизион ныне либо джоббят в одиночных матчах и тусуются с Рикошетом(Викинги), либо время от времени получают тайтл шоты и неизбежно проигрывают чемпионам(мексиканцы). А ведь, если бы мы получили титульную смену, то может дивизион выглядел бы и поживее.
Есть ещё два варианта, ещё неделю назад я бы даже сказал три, но учитывая, что Роллинс окончательно разругался со своим последователем, то я даже не буду рассматривать вариант с сектой Сета.
Hurt Business- по сути, эти ребята является одной из причин, почему я вообще ещё интересуюсь RAW. Данная группировка во главе с MVP всеми силами пытается показать хоть что-то интересное, хоть как-то увлечь зрителя, и я могу сказать, что я ценю это. По сути, я думаю, что после поражения мексиканцев, Шелтон и MVP, или Седрик с кем-либо из них могут претендовать на тайтл шот. Потому что по сути, кроме них никого легитимного и нет.
Ну а последний вариант это Retribution. Да, да, те самые джобберы с забавными именами и стремными масками. Командный дивизион упал так низко, что я не удивлюсь, если нашими чемпионами станут парни с именами SlapJack и T-Bar.
Если сравнивать командный дивизион между двумя брендами основы, то я однозначно считаю, что у смэка ситуация лучше. Накамура и Сезаро хоть как-то вызывают интерес к поясам, да и к тому же претенденты в лице лучадоров во главе с Каллисто выглядят очень даже неплохо. Raw же даже позволить себе не может легитимных соперников.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 24 Сен 2020, 04:08
Комментатор
Сообщений: 338
Теперь перейдем к женскому дивизиону. Я думаю, что новость о том, что Аска будет защищать титул от Зелины Веги(!) на пре-шоу(!!) уже говорит о том, что тут что-то явно не так.
К самой Аски у меня претензий и нет особо, разве что опять же отсутствие красноречия, но как рестлер японка весьма неплохо, да и харизма у нее определённо имеется. В рейне Аски были интересные моменты, такие как внезапная титульная смена обусловленная поражением от Саши Бэнкс, и реванш, вернувший Аске ее пояс. Что касается положения в настоящий момент, то тут можно сказать только одно. У нее нет практически нет соперниц хоть сколько-нибудь легитимных. Хотя на RAW ведь есть рестлерши, и они могут выдать хороший фьюд. О чем я ниже и расскажу:
-Зелина Вега. Как же плохо все на бренде, если в соперницы чемпионке приходится искать менеджера команды. Нет, серьезно, это явно говорит о том, что ситуация патовая. Ясное дело, титульная смена не произойдет, но тем не менее, если сегодня Вега, то кто будет завтра? Лана? Билли Кей?
-Бьянка Бэлайр. По какой-то непонятной мне причине, вместо того, чтобы продвигаться по дивизиону и пойти за поясам, Бьянка в данный момент занимается черт пойти чем и бегает с Уличной Наживой. Поскольку она сейчас почти в матчах и не участвует(насколько я знаю), то ее вычитаем из списка претенденток.
-Лив Морган и Руби Риотт. Неплохие в общем-то рестлерши, звезд может с неба и не хватают, но тайтл шот вполне могли бы и получить. Но в данный момент они заняты возможным вариантом с женскими командными титулами, так что в настоящее время они тоже не могут претендовать на одиночный пояс.
-Шейна и Ная. Поскольку двойных чемпионок у нас сейчас нет, и я надеюсь в ближайшее время не предвидится, то и бросать вызов Аске они не будет. Хотя, я думаю возможен вариант, что кто-либо из проигравших в командном матче получит тайтл-шот, таким образом, RAW будет иметь хотя бы одного претендента, и я думаю, что скорее всего это будет Лив Морган, которая будет проходной соперницей для Аски.
-Тандем Ланы и Натальи. О да, Господь явно нас оставил, если позволил этому чудовищу явиться на свет. Я искренне надеюсь, что не увижу никого из них чемпионками. Рассматривать их всерьез я не буду, уж извините.
-Пейтон Ройс и Билли Кей. Да, женский дивизион RAW настолько беден, что мне приходится упомянуть даже их. У Кей шансов даже и на тайтл шот то нет, а Ройс в качестве фейса может провести матч, если Винс конечно, все ещё о ней думает, а не забыл, как гласит один из инсайдов.
Итак, что мы имеем. Аска по-любому защитится от Веги, затем получит соперницу в лице Морган или Райотт(я сомневаюсь, что Бейзлер подложат как проходную соперницу, да и если их команда проиграет, то скорее всего Шейна и Ная будут выяснять отношения между собой ещё какое-то время), а затем собственно и все. Никого статусного больше и нет. Морган/Райотт, Бьянка(если про нее вспомнят), Шейна. Вы только подумайте, да, это все что RAW может предложить как более-менее равную оппозицию чемпионке. Если у Бейли есть Кросс, Алекса Блисс, Саша Бэнкс, Наоми, и рестлерши из мидкарда в лице Кармеллы или Эванс, то тут никого нет вообще. Либо около топы, либо джобберши. А и да, как я мог забыть Мэнди Роуз, вот я и нашел достойного соперника для Аски и будущую чемпионку(Господи, помоги мне)


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 19:37
Комментатор
Сообщений: 338
Поскольку Сэми Зейн взял свой титул и смог его уверенно защитить я думаю, что пора уделить внимание ещё одному парню который нуждается в поддержке.
Завтра будет Тейк Овер, и я буду смотреть и болеть за тем, кто сейчас является андердогом. Да, речь идёт о Джонни Гаргано, я решил что он будет стоять на моей как до тех пор, пока не возьмёт главный титул. Да, я помню, что он дерётся за титул чемпион Северной Америки, но думаю, что этот парень заслуживает стать дважды чемпионом NXT.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 20:20
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, думаю присоединюсь к тебе , именно из-за Джонни я посмотрел свой первый Тэйковер ,и именно из-за него посмотрю этот .(ну и не просто так же я гифку готовил для аватарки которая тогда не подошла по размеру)

 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 20:40
Комментатор
Сообщений: 338
Adododoo, отлично) Теперь у нас есть целое движение в поддержку Гаргано

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Heede Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 21:49
Комментатор
Сообщений: 698
Так как мне ещё не успела надоесть моя ава (что логично, я её только поменял), поддержка с моей стороны будет не так существенна, но я просто оставлю это здесь


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Воскресенье, 04 Окт 2020, 21:51
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 22:29
Комментатор
Сообщений: 338
Saylex2016, все отлично, братан, благодарю за поддержку нашего движения)
Плакат конечно крут, спору нет.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Честно говоря, мне абсолютно плевать на хила-Гаргано, но вот свою аватарку с Кэссиди я не уберу, пока он не получит свой первый титул. Или пока не надоест, но это точно не до 2021 года. Я бы давал и более надёжные гарантии, если бы я с ней не был уже почти полгода, а Свежевыжатый давал хоть какие-то амбиции на чемпионства

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 23:04
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, ну тут каждому свое конечно.
По поводу Кэссиди, я думаю, что победа над Крисом Джерико в их фьюде, и участие в бое за титул ТНТ все же можно назвать движениями в сторону титула. Не знаю насчёт главного, ибо лично я ждал победы MJF, а сейчас надеюсь на хила Омегу, но тот же ТНТ вполне может и забрать.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 04 Окт 2020, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Вообще, если Коди назад себе ТНТ не заберёт, то Кэссили - самый близкий вариант на титул, ибо единственный, кто сейчас взаимодействует с ДО

Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту