РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Понедельник, 05 Окт 2020, 12:50
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, согласен. Но все же думаю, что это произойдет нескоро, ибо Броди Ли заслуживает ещё какой-то период походить с титулом.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 05 Окт 2020, 20:38
Комментатор
Сообщений: 339
Ну что ж, Джонни продолжил ухудшать свою статистику на Тейковерах. Не знаю даже, что пока предпримет чета Гаргано, думаю очевидно, что следующий фьюд Гаргано будет безтитульным, и надеюсь, что там он сможет одержать победу. Хотя бы над условным Кушидой

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 05 Окт 2020, 21:53
Комментатор
Сообщений: 536
"Это уже какая-то шутка, что-то должно поменяется. Я выше этого ,МЫ выше этого " Джонни Гаргано 5 октября 2020 года

Надеюсь это намёк на фьюд где он выйдет победителем на тейковере...


 
RoccoMars Дата: Понедельник, 05 Окт 2020, 22:07
Комментатор
Сообщений: 339
Adododoo, намек на их с Кэндис фейс-терн? Или же Джонни нашел себе друга?
В любом случае, жду изменений.
А вообще, я с тобой согласен, после поражения Присту Гаргано должен переосмыслить свой путь и вернуться на победную тропу


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 20:02
Комментатор
Сообщений: 339
Такс, по новой информации Кэндис окончательно увели от титула, соответственно, теперь начинаю думать, что всё-таки Гаргано себе друга какого может и нашел. В любом случае я ещё боюсь перевода Джонни на какой-либо из брендов основы, ибо там мало у кого перспективы вообще есть. А у Гаргано хоть на жёлтом бренде далеко не все хорошо, но все же я думаю тут уж ситуация получше, чем то, что можно получить в основе и быть просквошенным условным Отисом.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 20:26
Комментатор
Сообщений: 536
Ну там в оригинале написано "я лучше этого,мы лучше это" но чтобы для русско говорящих я написал "выше этого" . Я лично думаю под "мы" он имел ввиду всё-таки Кэндис и его самого. А вот в основе его не чего не ждёт, слава богу что в своё время они с Чампой отказались от перевода в основу. Чампа сказал что он не может выступать в таком графике как в основе из-за своей шеи ,а вот Гаргано сказал что ему нравится NXT .Надеюсь их мнение не поменялось

 
RoccoMars Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 20:36
Комментатор
Сообщений: 339
Adododoo, а я уж думал увидим его в дуэте с кем-нибудь и в походе за командники. Жаль конечно.
Согласен насчёт основы, слишком уж Винс ветренен, Кит Ли недавно Ортона засквошил, сейчас со Строуманом борется, но кто знает, что с ним будет хотя бы через пару недель? Не нужно туда соваться. По крайне мере сейчас


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 20:44
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, ну как мы знаем сейчас слова рестлеров мало чего решают(мы это знаем по ситуации связанной с Твичом и Камео) ,даже если Джонни опять скажет что он не хочет в основу , Винс сможет его задрафтить на условный Смэк и слить его Джею Усо

 
RoccoMars Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 20:59
Комментатор
Сообщений: 339
Adododoo, может и сможет конечно, но все же я думаю просто так без согласия драфтовать не очень-то правомерно. Банально даже по дням выступлений, может ему удобно только в этот день, а в другой нельзя. График ведь согласуется. Так что думаю, возможность отказа есть, да и в конце концов, оба парня не хвосты моржовые, и их как джобберов так резко не уведут, а скорее всего будут аккуратно двигать в нужную сторону

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Суббота, 10 Окт 2020, 17:56
Комментатор
Сообщений: 339
В кои-то веке смог посмотреть и NXT, и Dynamite. Выпуски были вполне себе ничего, и четкого фаворита я бы не стал выделять.
У динамита мне пришлось по душе:
1.Титульная защита Кейджа и повышение статуса FTW титула. Я всячески топлю за то, чтобы данный титул стал прлноценным второстепенным чемпионством.
2.Матч Коди с Броди Ли. Наконец-то мы получили интересный матч за данный титул.
3.Промо Джона Моксли, что удивительно, но в данный момент мне показалось, что Джон действительно был искренен.
4.Ну и продолжение сюжета MJF с Крисом Джерико.
Вот что мне точно не по душе, так это титульная смена ТНТ титула. Роудс был жутко неинтересным чемпионом, и как по мне можно было дать какой-нибудь фьюд Броди Ли, хоть с тем же Оранджем и потом дать второму титул. Ну а сейчас просто странная ситуация. Если Коди победит, то у нас опять еженедельные ничем не примечательные защиты. Если Коди проиграет, то смысл был давать ему титул и так быстро сливать. Думаю, тут трудно найти хороший и обоснованный вариант.
Если говорить про NXT, то:
1. Матч Кушиды и Чиампы был довольно неплох, но мне не понравилась концовка в которой Дрим выставлен трусом перед Кушидой. Я не могу почему-то всерьез воспринимать последнего.
2. Включение Эмбер и Рипли в титульную гонку
3. Команда Киллиана и Дрейка
4. Матч Люмиса и сегмент Тиори
Ах да, ещё очень важная вещь. Я очень рад, что Гаргано получил телевизор, он точно заслужил его за прошлый матч.
Все остальное в выпуске мне уже не так зашло.
Кстати, есть пара вопросов по персонажам. С двумя я думаю я смог разобраться остались ещё двое-кто и чем живут Люмис и Холлан? Киллиан Дейн как я понял это мужик вроде Строумана, такой сильный крепкий байкер своего рода. А Кэмерон Греймс нечто вроде безумца. А вот тех двоих я пока ещё не знаю. Надеюсь здесь найдутся отзывчивые знатоки


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 11:07
Комментатор
Сообщений: 453
Кстати насколько я помню Роллинс впервые перейшел на смэк
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 12:29
Комментатор
Сообщений: 339
The_Witcher, верно, Роллинс очень долгое время принадлежал Ро, так что теперь будет интересно увидеть его на синем бренде. Надеюсь, что он сможет продвинуть Мерфи, ибо парень очень способный и харизматичный

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 13:30
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Я так чуствую что на ппв будет между ними матч, и возможно как говорится, ученик превзошел учителя.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 13:55
Зал Славы
Сообщений: 2332
The_Witcher, будем надеяться на победу Мёрфи, после победы над Роллинсом и последующего правильного букинга, Мёрфи сможет закрепиться в аппер-карде уж точно.
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:00
Комментатор
Сообщений: 536
Так как я считаю что тут сидят довольно умные люди ,если у данного вопроса есть логический ответ скажите мне его

Почему Хёрт Бизнес переводят во время драфта как группировку, но при этом Нью Дэй который тоже является группировкой поделили на команду и Биг И?

И в чем смысл когда ты можешь взять сразу 4 рестлеров на свой брэнд? Разве не в этом смысл драфта то что всех по одиночке берут.

Надеюсь Стоит Профитсы останутся на Ро и смогут объединить Командные Титулы ...


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту