РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
The_Witcher Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 18:07
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector,  Ну мне тоже подобно такие люди как Кейдж и Арчер нравятся, но я не вижу их в роли главного чемпиона, если в финале победит Пейдж и заберет титул то это будет событие всех событий просто.
Кстати мне одному хочется увидеть фьюд Сабиан Гевара или Сабиан Миро?
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 18:19
Комментатор
Сообщений: 339
The_Witcher, Пейдж крут, но титул все же при лучшем раскладе должен забирать Омега.
По поводу фьюда. К болгару я отношусь равнодушно, Сэбиен вообще не интересует. Вот Сэмми крут, это да. Только я хз пока, кто ему в соперники пойдет


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 18:45
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Значить походу только я хочу этого фьюда, ну ладно, хотя у меня есть Wrestling Revolution 3d, он там я и сделаю фьюд Сабиан Гевара
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 18:47
Комментатор
Сообщений: 339
The_Witcher, слушай, а ты в Fire Pro Wrestling World играл?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 19:25
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Так дело в том, что Омега сейчас и готовится на роль чемпа АЕДаба. В плане, турнир определённо проявит в нём тёмную сторону, которая будет уничтожать всех на своём пути, от Пейджа, до Моксли. Хотелось бы, конечно, чтобы это произошло как можно раньше, ибо на Полные Шестерни пока никакой матч за главное чемпионство не вырисовывается и если Кенни за один вечер уничтожит и бывшего командного партнёра, и до сих пор непобеждённого чемпиона, то это определённо возвысит его статус на максимум, особенно, если АЕДаб это всё правильно сделает

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 19:34
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Кстати, в чём прикол FPWW?

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 19:43
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, мне определенно нравится такой расклад с турниром. А твоя идея с триумфом Омеги на ППВ так тем более. Буду надеяться на это.
Вообще, FPWW в сущности игра интересная. Пилишь свои титулы, команды, в сущности это можно делать и в WWE 2K, но пока что она мне поднадоела. В Fire Pro вот попробовал как раз, играл за рестлеров из NJPW, плюс накачал себе пару рестлеров из WWE. Единственная проблема в том, что я банально не знаю боевку и играю в нее как в Спортзал Комбат в детстве, то есть просто жму на все кнопки атаки и пытаюсь не проиграть. На минимальной сложности получается.
Правда там есть режим с октагоном, и вот бои в нем кромешная тьма, ибо первоуровневый компьютерный Порте уничтожил всех топов лёгкого дивизиона. Я банально не знаю, как он там проводит комбинации. Я максимум за Фергюсона продержался с ним до третьего раунда, а потом он меня в нокаут послал.
Вот я и подумал, может кто играл, и шарит в управлении. Игра то по сути, увлекательная


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 19:57
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Чесно нет. бо у меня нету пс4 есть только пс2
 
MCWM Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 20:00
Букер
Сообщений: 412
The_Witcher, Она есть и на ПК и на ПС2, только другая часть (Fire Pro Wrestling Returns)

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 14:49
Забаненные
Сообщений: 61
The_Witcher, Колись, где взял WR 3D?

 
MCWM Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 16:29
Букер
Сообщений: 412
SashkaBanks, Так он же в Стиме есть

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 16:31
Комментатор
Сообщений: 536
SashkaBanks, на телефоне бесплатно вообще,и моды соответственно тоже

 
The_Witcher Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 16:47
Комментатор
Сообщений: 453
SashkaBanks, В плэй маркете есть
MCWM, Спасибо за инфу
 
MCWM Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 18:43
Букер
Сообщений: 412
Вообще, начал я играть в этот ваш WR3D. Где можно откопать правила для этой игры? У меня просто матчи по 20 минут длятся. Я задолбался

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
The_Witcher Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 20:22
Комментатор
Сообщений: 453
MCWM, нажымаеш на плэй, потом на Exhibition наверху есть вкладки, шукаеш вкладку rules и выбираеш правила. А что бы выбрать рестлера то тебе надо вкладка cast и нажать на имя рестлера, если ты хочеш взять другого рестлера из другого промоушена тонажимаеш спочатку на ростер в котором ты находишся, определить это можно вверхнем ряду, ты увидеш, потом нажымаеш на промоушен и тебе вылазят ростеры, нажимаеш на один из них и выбираеш рестлера просто нашимаючи на его имя( надо два раза нажать) и все.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту