РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Adododoo Дата: Среда, 14 Окт 2020, 21:01
Комментатор
Сообщений: 536
Донат вроде позволяет менять ростер и начинать карьеру в любом промоушене сразу

 
RoccoMars Дата: Среда, 14 Окт 2020, 21:06
Комментатор
Сообщений: 338
Adododoo, ок, попробую разобраться.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Среда, 14 Окт 2020, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 412
А есть моды на графику? Не, я, конечно, ничего особо против неё не имею, но подобное 3Д всегда резало глаз

Welcometothetrueclownworld
 
Adododoo Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 07:04
Комментатор
Сообщений: 536
MCWM, На ПК есть но они не настолько уж и улучшают её,но вроде есть моды на сглаживание и улучшенное освещения вместе с тенями

 
The_Witcher Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 18:15
Комментатор
Сообщений: 453
MCWM, Есть такие моды, но я их не устанавливал
 
RoccoMars Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 02:43
Комментатор
Сообщений: 338
Решил придумать совершенно фентезийный букинг для титула США. Скорее всего выйдет трешово, но почему бы и нет?
Итак, начинается все на RAW, когда в назначенном мейн-ивенте Бобби Лэшли защищает пояс от новоприбывшего Эй Джей Стайлза. По ходу матча, Феноменальный теснит чемпиона и баланс сил неизбежно смещается в его сторону, готовиться уже провести финишер, но Шелтон хватает ногу Стайлза, тем самым сбивая его, давая шанс Лэшли свернуть оппонента. Разъяренный Стайлз понимая, что он проиграл решает отомстить, хватает стул и наносит пару ударов по Лэшли, в частности по ноге. Hurt Business чудом удается отогнать обидчика.
На следующем выпуске мы видим Бобби на шоу Миза и Джона, где первый говорит нам о том, что бешеный Стайлз серьезно повредил его ногу, и ему придется снять титул, к большому неудовольствию MVP.
Назначается турнир из 8 рестлеров.
Удачу решаются попытать:
-Седрик, как ставленник Hurt Business
-Эй Джей Стайлз
-Шеймус
-Рикошет
-Гарза
-Риддл
-Эрик
-Риддик Мосс, представитель Шейна Макмэна
Матчи следующим образом:
-Эй Джей Стайлз против Риддла
-Риддик Мосс против Гарзы
-Рикошет против Седрика
-Шеймус против Эрика
В полуфинал проходят: Стайлз, Мосс, Рикошет и Шеймус
В матчах Стайлз одерживает победу на Шеймусом, а Мосс одолевает Рикошета. Итоговый бой назначают на следующем RAW.
На самом шоу, в закулисном сегменте Эй Джей сталкивается с Моссом и предлагает пожать ему руку, тот с опаской глядит на Стайлза и осторожно пожимает тому руку. Феноменальный говорит:"Знаешь, ты в общем-то неплохой парень, и мне даже жаль, что мне придется сделать это". Предупреждая вопрос Риддика Стайлз бьёт того в живот, а затем начинает избивать его стулом. Закончив свое дело Эй Джей говорит: "не очень".
В следующем сегменте Шейн Макмэн узнает о том, что его бойца избили, и начинает соображать, кого выставить на замену.
После пары матчей, Шейн до сих пор не знает кого можно выставить против Феноменального, встречает Стефани и спрашивает у нее совета. Та говорит, что в сущности, у нее есть на примете один вариант, после чего показывает что-то на телефоне брату. Шейн начинает улыбаться.
Наступает Мейн ивент. Стайлз выходит на ринг и говорит чтобы Шейн поторопился выставить против него кого-нибудь из своего бойцовского клуба бойскаутов. "Зови кого угодно, Шейн. Ты знаешь, что ни один из твоих обитателей подвала мне не ровня", говорит Феноменальный. Звучит музыка Шейна, и Макмэн младший говорит о том, что у Стайлза был вариант- честно сразиться с Риддиком. Но вместо этого он предпочел как трус нечестно избить его за кулисами. "Знаешь, Эй Джей, может мои ребята и не ровня тебе, зато я знаю того, кому вполне по силам с тобой разобраться". Звучит музыкальная тема Зверя, и на арену выходит Брооооооооок Леснар. Стайлз говорит что это гребаная подстава.
Начинается матч. Стайлз пытается осторожно избегать атак Леснара, но ему удается с каждый разом все труднее сделать подобное. Зверь атакует и проводит Стайлзу суплекс, после чего пытается поднять того, но получает нечестный удар, а затем Стайлз перехватывает инициативу. Серия ударов, ему удается даже выйти на четверку, но Брок вырывается. Эй Джей пытается провести удар с канат, но его ловит Зверь и проводит F-5. Один, два, три. Дамы и господа, позвольте вас представить нового североамериканского чемпиона- Брока Леснара


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 15:45
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Вот это трэш, Винс одобряет
 
RoccoMars Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 16:36
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, я старался сделать все как можно плавнее и естественнее.
А теперь я хочу реально скачать условный WWE 2k и запилить матч Леснара с Лэшли по правилам iron man.
Посоветуйте лучшую часть. Просьба 2к20 не предлагать.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 17:58
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, предлагаю тебе такое сделать на WR3D
 
RoccoMars Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 13:23
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, не, братан. На компе как-то не то уже будет смотреться. Всё-таки графон влияет, хоть и не всегда.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 14:20
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Обидно все таки, но я в основном делаю сюжеты в Wrestling Revolution 3D
 
RoccoMars Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 14:59
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, а какие сюжеты вообще делал? Ну для примера, интересно просто

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 15:36
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, я за Джонни Гаргано фьюдил с Киллианом Дэйном потому что я не отдождил ему свою одежду,так как его атирку украли,я не отдолжил так как зная механику игры ,я до конца своих дней останусь без одежды если отдолжу её. В итоге Дэйн каждый матч выступал в семейных трусах



Сообщение отредактировал Adododoo - Суббота, 17 Окт 2020, 16:04
 
Adododoo Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 15:48
Комментатор
Сообщений: 536
Стоп это плохой пример....

 
RoccoMars Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 15:52
Комментатор
Сообщений: 338
Adododoo, ахахахах. Достойный casus belli

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту