РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 16:15
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Но не факт что Оуенса будут ставить новым претендентом на титул, у негоеще фьюд с "закопанным" Блэком
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 16:36
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, он гораздо реальней того же Роллинса, чувак.
Что касается Блэка, то пока ничего не понятно, вроде как Оуэнс победил, но зачем-то Алистер на смэке. Но вполне вероятно, что фьюд закончен и Кевин пойдет за каким-либо титулом


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 16:52
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Возможно Оуенс будет идти за ИК титулом, а Блэк, что Блэк, его в джоберы отправлят
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 19 Окт 2020, 17:21
Комментатор
Сообщений: 338
Ну что ребят, завтра болеем за нашу будущую чемпионку?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 19 Окт 2020, 17:36
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, сори конечно ,даже у меня нет аватарки на такой случий ...

Не ну впринцепе я не против новой чемпионки ,ведь Аска для меня казалась всегда скучной.


 
Adododoo Дата: Понедельник, 19 Окт 2020, 17:44
Комментатор
Сообщений: 536
Боже мой у меня в голове такая мысль пробежала...

Лана же сейчас фьюдила с Джэкс и Шэйной так ? Или что-то путаю?


 
MCWM Дата: Понедельник, 19 Окт 2020, 17:54
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Конечно. Пора же, наконец, чтобы чемпионка светилась, не только на японском Ютюбе, но и в ТикТоке

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 10:28
Комментатор
Сообщений: 338
Ребята, у меня есть инсайд, что WWE были уже готовы к титульной смене и Лане чемпионки, но пришел приказ откуда-то сверху, чтобы не допустить ее до титула. Мой источник говорит, что за этим стоят люди Болтона и те, кто стоят за Байденом. Они понимали, что если Лана станет чемпионом, то американцы не смогут противостоять ее очарованию и русские хакеры смогут без труда привести Дональда к победе.
Я бы вам показал переписки и видеоразговоры, но это слишком опасно.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 12:29
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Понимаю. Спасибо за информацию
Ничего, в следующий раз они не успеют издать приказ, чем мы и воспользуемся
Они недооценивают русских хакеров
#DonaldLivesMatter


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 13:29
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, но есть одна маленькая хорошая новость. По неподтвержденным пока сведениям моих братьев по легиону, Илья Драгунов очень близок к тому, чтобы стать чемпионом. Демократическая партия и мировые элиты смогли напрячь все силы и добиться увольнения Русева, но тут они проглядели.
Гидра Доминатус.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 13:46
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector,  А что по "Министерству информирования и российской обработки", сокращённо М.И.Р.О.
Их главному агенту, вроде как, благодаря нехитрым махинациям удалось полностью скрыть своё истинное происхождение и вторгнуться в так называемый АЕДаб, где он смог добиться увольнения одной из последней линии обороны Соединённых Штатов, в виде Джимми Хэвока и присоединиться к, уже обработанным нашими спецслужбами, Кипу Сэбиану и Пенелопе Форд, для будущего становления командными чемпионами, что должно позволить Пенелопе чаще светиться и выполнять план агента Ланы уже с другой стороны
Есть ли какая-то информация по прогрессу данного задания?


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 15:32
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, в данный момент агент М.И.Р.О. старается проявить себя с лучшей стороны, втереться в доверие и не вызвать подозрений агентов Ми-6 Джейка и Кристофера, а также человека клана Клинтона в лице Эдди Кингстона и его наемников-маргиналов.
К сожалению, недавно агенту русских спецслужб Лэнсу Алчеру, более известному как Алексею Стрелову, так и не удалось взять не один из титулов.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 17:00
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Прискорбно. На Стрельцова были большие надежды. Благо, что с главным чемпионом проблем пока особых проблем нет, так как он не вызывал заинтересованности к армии Байдена, однако, к нам он не менее прохладен. У меня куда больше вызывает опасения то, что хорошо замаскированный член японской мафии «Якудза» по прозвищу «Кенни Омега» сейчас может отобрать данный титул. В связи с этим вопрос: как хорошо идут наши переговоры с данным кланом? Я бы не показывал такую заинтересованность, если бы они не оккупировали уже женское чемпионство Ро, НХТ и АЕДаба. Да, у нас есть последняя линия обороны в лице агента Белославы (сокр. Бэйли), но укрепить свои позиции не помешало бы

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 17:27
Комментатор
Сообщений: 536
А вот Колю "Кольта" Кабанова изуродовали так что он теперь похож на японца,вот это западные технологии

 
Adododoo Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 17:30
Комментатор
Сообщений: 536
Но зато он затесался среди клана сектантов под названием "темный орден " и сейчас он там занимает не самые плохие позиции,по крайней мере его босс Броди Ли доволен им,надеюсь ему дадут хоть какой-то шанс на чемпионство



Сообщение отредактировал Adododoo - Вторник, 20 Окт 2020, 17:32
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту