РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
MCWM Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 16:33
Зал Славы
Сообщений: 412
Вот из-за ваших разговоров я подумываю над тем, чтобы прикупить 2K20
Спасибо


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 16:52
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, вообще из 2к лучше всего 17-19 на мой взгляд. Ну ещё 15 мне очень понравилась.
В основном смотрю на ростер.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 17:02
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Они дорогие, а скидок хрен дождёшься

Welcometothetrueclownworld
 
Adododoo Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 17:05
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, в 2k15 вроде очень много багов из-за нового на тот момент движка ,так ещё и типов матчей мало

 
RoccoMars Дата: Суббота, 17 Окт 2020, 23:13
Комментатор
Сообщений: 338
Adododoo, хз конечно, но я прям что-то критического не видел. Матчей мне было достаточно как я помню, плюс я мог использовать тех, кого уже давно не увидишь ныне в ростере.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 08:27
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Например Джерико против Аллина( с матчем без дисквалификацией) или Емброуз Рейнс Роллинс( матч со столами)
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 08:29
Комментатор
Сообщений: 453
MCWM, 2к20 не интересен, по мне лучше 2к19 2к18
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 11:46
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, а, прикольно в сущности.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 13:08
Комментатор
Сообщений: 338
Кстати, ребят.
Случайно увидел статью в рекомендациях по поводу того, кто мог бы забрать титул Зейна.
Там было четыре рестлера: Отис, Биг И, Сезаро и Кевин Оуэнс.
Честно говоря, расклад так себе, и я решил прикинуть, кто мог бы это сделать и какие шансы есть у претендентов.
Начнем с наиболее вероятных кандидатов.
Отис. О да, чертов, мать его, Отис также печально известный как худший мистер MiTB за последние лет 10. Имея контракт и оставаясь на Смэке у него нет ни шанса одолеть Рейнса, но зная любовь Винса к подставе талантов, он вполне может провести кэш-ин на Зейне. А учитывая, что эти рестлеры недавно вступили в перепалку, вероятность такого исхода увеличивается в разы. Поэтому, Отис сейчас наиболее вероятен как будущий соперник Зейна и как человек который наверняка убьет весь престиж ИК титула.
Биг И. В данный момент любитель блинов занял крепкую позицию в мидкарде, победив нескольких хиллов в том числе и удержав пару раз Шеймуса. Его братья ушли на другой бренд, а сам Биг И остался без соперников, поэтому может вполне пойти фьюдить за второстепенный титул.
Кевин Оуэнс. Кевина я поставил на третье место только потому, что в данный момент у него странный и непонятный фьюд с Алистером. Вы скажите, но ведь Кевин его убедительно победил, да, победил, но какого черта тогда Блэка перевели с ним на смэк? В общем, пока ещё сохраняется вероятность продолжения фьюда, шансы Кевина на матч с Сэмми явно снижены.
Сезаро. Честно говоря, не понимаю, почему упомянули его, мало того, что он хилл, так он сейчас в тандеме с японцем, и думаю они ещё попробуют вернуть себе титулы. Так что Сезаро я отметаю. Хотя, был бы и не против увидеть того в роли соперника Сэми.
А сейчас кратко пройдемся по другим возможным соперникам.
Накамура. То же самое, что и Сезаро.
Брайан. Статус парт-таймера. Думаю вряд-ли он будет претендовать на титулы, скорее просто мы увидим ещё пару матчей легенды.
Роллинс/Мерфи/Никто не ожидал испанскую инквизицию, ой, то есть, братья-мексиканцы. Они даже ещё не могут личную вражду Роллинса с Мерфи устроить без вмешательства латиноамериканцев, о каких титулах может идти речь?
Салливан. Думаю, что скорее всего он будет уничтожать фейсов рестлеров, да и титул давать ему, учитывая его неустойчивое состояние я думаю будет не самой разумной идеей. Кстати, а он ведь может и с Биг И пофьюдить пока, как по мне, было бы неплохо.
Корбин/Крюс/Шорти Джи. Без комментариев.
Что мы имеем в итоге? В худшем и самом вероятном варианте мы получим Отиса. Вероятность такого исхода весьма высока. Также нужно смотреть по Оуэнсу, если продолжит драться с Блэком, то выбор будет между Отисом и Биг И, если же у них все закончено, то шансы между Отисом и Оуэнсом примерно равны, если не брать поправку на любовь WWE к выбору худших решений из возможных


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 13:42
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, пускай это будет даже Биг И... Но меня в холодный пот бросает от мысли, что Отис сможет удачно воспользоваться контрактом MitB на Зейне. Вообще, для меня сейчас будет самым лучшим вариантом чтобы Отис воспользовался кейсом на Рейнсе. Роман полностью бы уничтожил его, и мы все бы забыли об этом недоразумении.

Сообщение отредактировал Lannister - Воскресенье, 18 Окт 2020, 19:58
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 13:56
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, я полностью с тобой согласен. Отис чемпион это наихудший вариант из всех возможных. Я абсолютно уверен, что в таком случае титул был бы весь в горчичных пятнах, а Отис бы ещё разделывал бы на нем свининку. А по поводу слива Рейнсу, что ж, в таком случае Роман бы проявил себя как настоящий спаситель.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 14:48
Комментатор
Сообщений: 453
Знаете, лучшим претендентом на ИК является Оуенс, а лучшим на главный титул это Роллинс, но я бы не отказался что бы и Оуенс пофьюдид за главный титул
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 15:07
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, у Роллинса сейчас нет ничего, чтобы предложить в качестве чемпиона. Он хилл, как и Рейнс, он постоянно мексиканцами, и он должен проиграть фьюд с Мерфи, для продвижение второго.
Так что ему сейчас совсем не до Рейнса


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 15:08
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Но скоро это наступит, Только надо подождать
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 18 Окт 2020, 15:39
Комментатор
Сообщений: 338
The_Witcher, не вижу особого смысла. Роллинс и так недавно был чемпионом, да и тем более совсем не скоро освободиться. В идеале Оуэнс конечно как вариант претендента был бы.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту