РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:11
Комментатор
Сообщений: 339
Adododoo, объясню так, как я понимаю этот принцип.
Hurt Business, как и Retribution это не команды, а именно группировки. Команды разъединяют, как с Викингами, учитывая что Эрик отдельно стоит в драфте. А группировки идут все вместе.
Что касается Нового Дня то это всё-таки команда. Поэтому так и поступили, плюс Биг И в компании хотят продвигать отдельно.
По поводу командных титулов, то мне Профитсы не нравятся, мне больше хотелось бы увидеть Планку в качестве объединителей.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:13
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Воооообще, если Коди передаст титул Кэссиди, то причину отбирания пояса у Броди можно будет понять. Дело в том, что Ли - довольно серьёзный персонаж, если не считать Ордер и ситуацию на БТЕ (хотя и там, он не сильно отходит от данной концепции). Он - Возвышенный. В нынешней ситуации он просто не может отдать пояс такому комедийному персонажу, вроде Кэссиди. Да, Свежевыжатый более чем легитимен для этого, однако, это довольно сильно навредит образу лидера ДО, который до этого проиграл 1 на 1 только Моксли, который, пока что, непобедим. Коди же куда больше подходит на место того, кто может чисто одолеть Броди Ли, так как у них был личный фьюд. А уже Роудса с титулом в руках очень даже может победить Кэссиди, попутно забрав пояс, при этом, подобная ситуация может очень неплохо надломить самого Коди, что может привести к хилтёрну
Хотя, это не отменяет того, что Броди Ли, по сути, довольно сильно прокатили с титулом, однако, если это приведёт к чему-то более глобальному, вроде полноценной войны между DO, Семейкой Кошмаров и полным составом Лучших Друзей, то, может, оно того и стоило? (хотя я пошутил, конечно, насчёт данного конфиликта, однако, до ППВ ещё достаточно времени, так что может действительно произойдёт что-то крутое?)


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Lannister Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:15
Зал Славы
Сообщений: 2332
Adododoo, одним пиком можно взять 1 рестлера или 1 команду/группировку, так работает драфт в WWE. Один пик не означает что можно взять только 1 рестлера, если этот рестлер находится в группировке/команде то его могут выбрать на какой-то бренд, как только его самого (например Такер), так и с его командными партнёрами (например Hurt Business).
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:21
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, если так рассудить с передачей титула Кэссиди, то да, в таком случае все выглядит неплохо. Надеюсь так и будет.
Касательно DO, то учитывая частоту их поражений, то их становится все сложнее воспринимать как стоящую угрозу. Хотя мне симпатичны Кольт Кабана, Стью, Эвил Уно, но в данный момент они на дне мидкарде. Так что если и проводить подобный сюжет с враждой то однозначно с победой Ордена. В ином случае это будет смотреться как Броди Ли и группа джобберов.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:22
Букер
Сообщений: 412
Adododoo,
Цитата
— Команды считаются за один пик, но представители FOX или USA Network будут иметь возможность выбрать только одного члена команды
Как я понял, прикол в том, что представители Raw и SmackDown хоть и могут взять одну команду себе, также, в их возможностях забрать только одного из представителей. Типа, если считать это как кайфеб, то заранее обговаривается, что условный Биг И нужен Смэку, а остальной НД может забирвать Ро, что имеет смысл (но не Такер, ибо хз, кому нужен Такер без Отиса)


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:24
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, Lannister, Спасибо за ответ теперь мой бомбёж под утих. Я понял что во многих аспектах я тупанул...

 
MCWM Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:33
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Я бы не сказал, что ДО прям слит. Условная команда Уно и Грэйсона имеет не самую плохую стату (9-2), как и Броди, а вот с остальными есть жёсткая проблема, ибо победы над поражениями не всегда превалируют. Хотя, это выстраивает иерархию в Ордере, но не суть

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:33
Букер
Сообщений: 412
Adododoo, Ну да, ну да

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:37
Комментатор
Сообщений: 536
MCWM, Извини biggrin я просто пока писал благодарность, не обновил страницу и твоего ответа небыло видно,но твой ответ ещё лучше мне объяснил ситуацию.



Сообщение отредактировал Adododoo - Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:40
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 15:45
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, по рейтингу на данный момент Ордена нет даже в пятерке и их обходит команда Сантана и Ортиза со статистикой 8-5.
Плюс, практически всегда если Орден участвует в крупной командной схватке, то отхватывает гораздо чаще, чем побеждает.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 16:01
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Я до сих пор не понимаю, как работает система рейтингов в АЕДабе. Типа даже в ТОП-5 команд всё уже выглядит очень сомнительно

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Воскресенье, 11 Окт 2020, 18:45
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 16:13
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, если честно, то да, согласен. Он реально странный.
Я могу понять, что Лэнс Арчер претендент номер один и поэтому он на первом месте. Но почему Брайан Кейдж со статой 8-1 выше МJF 9-1 я серьезно не знаю. Я могу попробовать это объяснить тем, что проигравший титульник падает и при почти равной статистике отдается предпочтение тому, кто давно не проигрывал. Но почему Коди с 18-2 на четвертом месте для меня действительно загадка. Неужели разница в одно поражение так сильно влияет.
А с командными так вообще вывих мозга. Баксы 7-3 выше Кошмаров 8-2, хотя они уступает по всем показателям рейтинга.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 16:49
Комментатор
Сообщений: 453
Adododoo, Чувак я конечно знаю что люди сверху дали ответ на твой вопрос но я отвечу, Хьорт Бизнес это групировка, поэтому их всех вместе забрали на ро, а от Нью Дэй это команда, а Биг И оставили на смэк бо он уже сольный исполнитель
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 16:51
Комментатор
Сообщений: 453
Как по мне то я не вижу Арчера чемпионом АEW, как по мне то лучше хай сделають чемпионом Омегу или Пейджа
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 17:20
Комментатор
Сообщений: 339
The_Witcher, а мне нравятся почему-то ребята типа Арчера и Кейджа. Вот хз, почему. Они мне напоминают таких чемпионов, типа Горо из МК. Не особо общительные, может не гении, но их физическая сила крайне велика.
Пейдж мне нравится я не против, а Омега пока ещё не готов, вот если в финале он жестоко изобьет Ковбоя тем самым совершив хилл-терн, то да, я очень хотел бы увидеть Омегу хилла.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту