РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 14:38
Комментатор
Сообщений: 428
Мое предложение было спасательным кругом для изначальной шутки нашего маленького сумрачного гения. Потому что сейчас это просто нелепо, а так будет помпезно нелепо!

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 14:43
Звезда WWE
Сообщений: 1227
RoccoMars, не ну определенный прикол был бы конечно, а так он выбрал аватарку для троллинга никому неизвестного юзера.

 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 14:56
Комментатор
Сообщений: 428
WeRuNi, можно ещё вариант найти- предлагаю курировать МэттРиддла до фейса года. В принципе алгоритм действий легко накидывается:
1)Хвалить рестлеров и всех уважать
2)Фанатеть от симпатичной рестлерши и защищать ее
3)???
4)Proft


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 15:31
Звезда WWE
Сообщений: 1227
RoccoMars, знаешь... я вот сначала подумал что этого товарища просто невозможно будет продвинуть, ведь все разбивается об его манеру общения. Но тут я вспомнил того ноунейма который взял фейса вроде в 2023 и мы все были в недоумении, так что все возможно.



Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 14 Май 2024, 15:34
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 15:35
Комментатор
Сообщений: 428
WeRuNi, вот именно! При грамотном пиаре и менеджементе МэттРиддл станет победителем, я сейчас даже конкурентов в номинации у него не вижу. Пусть ставит какую-нибудь молоденькую нхтшницу на аву и топит за нее, главное чтобы популярная была и тогда победа почти в кармане.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 15:37
Комментатор
Сообщений: 428
P.S. на самом деле меня тоже его текста тоже убивают. Я как вижу эти простыни просто пропускаю, ну либо смотрю после того, как кто-то его подденет что там опять не так было

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 15:44
Звезда WWE
Сообщений: 1227
RoccoMars
Цитата
Пусть ставит какую-нибудь молоденькую нхтшницу на аву и топит за нее
Там кроме Коры Джейд кандидатов нет, все остальные невзрачные и не на слуху.


 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 15:47
Комментатор
Сообщений: 428
WeRuNi, ну тогда решили- CoraJade_Fan настало твое время. Воскресни и возьми свое по праву!

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:16
Комментатор
Сообщений: 497
ну тогда решили- CoraJade_Fan настало твое время.
Я так не могу я хоть и фейс, но чтобы быть им настолько что даже людей будет подташнивать мне такое не надо, да и самому мне это надоест. Не обязательно надо нахваливать только одного рестлера или одну рестлершу достаточно нахваливать всех и в меру. Помниться с импëрфектом закупились в феврале кто же все-таки таки на рм победит хил Рейнс с напарником Хиллом импëрфектом или же добротный фейс герой всех детишек и не только Коди роудс с напарником мэттомриддломфейсом. И вот когда Коди победил импëрфект написал-коди роудс я к вашим услугам, а это значит что светлая сторона победила. Обратите внимание когда говорят что ты должен попасть в фейса года ты должен хвалить и уважать всех, но у фейсов же тоже есть враги. Я вот лично хочу попасть в номинацию "пользователь года" Я с января с 550 комментариями докрутился до мая 1400+ да это пока что мало но надо трудиться трудиться и ещё раз трудиться. И в "фейса года" хочу попасть, но когда у тебя во врагах фанат лив номинацию становится труднее взять.


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:21
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi,  
Цитата
никому неизвестного юзера
Так-то он уже известен в узких кругах, раз даже я его заметил. Когда-нибудь он хилла года заберет

Добавлено (14 Май 2024, 16:23)
---------------------------------------------
 

Цитата
врагах фанат лив
Мне кажется его по рофлу выбрали победителем. По-моему это был самый слабый кандидат, философия которого заключалась исключительно в поддержке Лив.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:32
Комментатор
Сообщений: 428
MattRiddleface, слишком много слов, сокращай текст, пожалуйста. Говорю как твой пиар-менеджер, это тебе только поможет. Ну и да, мы подаем заявку на одну номинацию. Для пользователя нужно как минимум хорошо мемить.
Warlord_GEHA456, так в этом и суть. Наш кандидат уже начнет выступать на уровне прошлого победителя. Если будет изъясняться покороче и поконкретнее, то будет вообще хорошо.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:36
Комментатор
Сообщений: 497
Warlord_GEHA456, вроде бы импëрфект сказал что он не собирается брать хила года так как она названа в честь дурака (фэтти) по мнению импëрфекта. Он сказал что он сидит на этом сайте чтобы спасти нас от чего-то. Но мы знаем что он врëт все хотят попасть в номинацию, вон я даже помню чела с аватаркой пола Хеймана который уже 5 лет попасть не может не то что в номинацию, но его и на какое-то место.
Да реально его комменты про лив бесили они были однотипными выглядило это всё банально и не цепляло. Как по мне фейс года должен был забрать dartvaider


Имей свою точку зрения
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:42
Комментатор
Сообщений: 428
Ещё немного и я начну требовать жалование за столь тягостный труд

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:44
Комментатор
Сообщений: 497
RoccoMars, я не сокращаю тексты потому что боюсь что вы не поймëте что я хочу до вас донести, да и плюс я не умею сокращать тексты я только могу делать всё подробно. Спасибо что ты мой пиар я думал я в этому году опять останусь забытым, пресным и где-то получил славу, а потом про это забыли. Большое спасибо хочу сказать анклу без него бы я как и говорил остался бы неинтересным и невидимым.

Имей свою точку зрения
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 16:57
Комментатор
Сообщений: 428
Дели тексты на абзацы. Это уже даёт хоть какую-то структуру.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту