РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 17:07
Звезда WWE
Сообщений: 1233
MattRiddleface, 
Цитата
Я вот лично хочу попасть в номинацию "пользователь года"

Цитата
вроде бы импëрфект сказал что он не собирается брать хила года так как она названа в честь дурака (фэтти) по мнению импëрфекта.

Цитата
я не сокращаю тексты потому что боюсь что вы не поймëте что я хочу до вас донести

Цитата
Большое спасибо хочу сказать анклу без него бы я как и говорил остался бы неинтересным и невидимым.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Ладно мелкий, это вообще работает не так как вы себе нафантазировали. В номинации пользователей определяет администрация, а не вы сами выдвигаетесь или берете участие.
Пользователь года не определяется количеством комментариев (Трешер мне в подтверждение), он определяется смысловым наполнением комментарием умением доносить свою мысль, а не флудом на овер дофига бессмысленных букв и слов. Скажем так достаточно и 100 комментариев чтобы быть в номинации, а десятки тысяч водных слов и буков ничего не дают.
Твоего друга никто не будет спрашивать хочет он или нет, если достойный то попадет.
А вот по поводу текстов, это да много и зачем и почему не понятно и так)
Поверь мне, без Анкла ты бы остался видим и интересен, а все это вытекает из твоих текстов, прислушайся к RoccoMars.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 14 Май 2024, 19:03
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 1515
 
Цитата
вы себе нафантазировали
Ха, будет забавно, если их добавят в номинацию против их воли

Добавлено (14 Май 2024, 18:39)
---------------------------------------------
WeRuNi, я кстати, 3 место занял на этом голосовании. Я посчитал, сколько это в процентном соотношении, и получилось, что за меня больше тысячи людей    проголосовало


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 14 Май 2024, 18:40
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Warlord_GEHA456, не их, а его, там один против вроде. Совсем другое дело что в пользователя года мы нашего малыша точно не увидим, вот как писали выше, фейс года это более реальный вариант)


Цитата
я кстати, 3 место занял на этом голосовании. Я посчитал, сколько это в
процентном соотношении, и получилось, что за меня больше тысячи людей   
проголосовало
А что есть информация о количестве голосовавших fool
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:09
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, Дается общее число голосов, ну и, соответственно процентное соотношение. Исходя из этой нехитрой математике, я и подсчитал

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Warlord_GEHA456, так а какое количество общих было +-
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, я уже не помню. Много времени прошло

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:00
Комментатор
Сообщений: 513
Ну я могу постараться появиться в пользователи года. Как веруни сказал для пользователя года нужно писать и доносить умную мысль я могу постараться, а если копировать другие умные комментарии то вообще легко.
Вот помниться была новость о том что Майклз хочет вернуться на ринг чтобы провести матч с Стайлзом и я решил набрать в интернете почти такую же новость и она мне засветилась которая была 17-18 года я решил добавить что-то от себя и что-то скопировать. Итог:20 лайков за скопированный комментарий и добавка от себя довольно таки не трудно я просто гений)
Чтобы попасть в номинацию пользователь года надо ещë чтобы твой комментарий вызывал то отвращение то вдохновение и ещë надо с кем-то фьюдить и шутить чтобы шансов было больше попасть в пользователя года и на 1 место. В фейс года я тоже хочу попасть, но смотря как люди относятся к этой номинации это ужасно. Они просто пропускают еë и некоторые незарегистрировшие пользователи могут проголосовать вообще за какого-то недофейса ну ладно бывает. Пока люди замечают других пользователей с медалькой превелегающей номинации и уважают их, они не замечают фейса у которого тоже звезда есть.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1233

Цитата
Как веруни сказал для пользователя года нужно писать и доносить умную мысль
я могу постараться, а если копировать другие умные комментарии то
вообще легко.
Ничего ты так и не понял)
Скажу проще, два года подряд эту номинацию берет КоК, сравни себя и его)
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:21
Комментатор
Сообщений: 428
Не помню можно употреблять мат в блогах или нет, но все же. Это просто плохо.
У нас уже был деятель который комменты тырил, правда из тех же новостей, так забанили все же, хотя он забавный был. Помню попросил его написать статью про Моксли, а он тупо все с Википедии взял. Легендарная шутка.
Как написано у тебя в статусе, имей свою точку зрения, вот и пиши свое(или подражай римским императором типа Нерона....).


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Kuzik Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 191
Менеджеры МэттРиддлфэйса? Как я вижу тут одного точно не достаточно. Протянем до номинации малютку?

 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:52
Комментатор
Сообщений: 428
Kuzik, однозначно! Это благое дело. Потом где бы не оказались везде зачтется. Самаритянский поступок

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 1233
Kuzik, он не идет на контакт и абсолютно не понимает что должен делать, это будет тяжко.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 14 Май 2024, 20:53
Комментатор
Сообщений: 428
WeRuNi, звучит будто мы дикого кота пытаемся приручить)

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 14 Май 2024, 21:13
Комментатор
Сообщений: 513
WeRuNi, хм КОК это серьёзный соперник ну ничего я буду писать его же сложные слова и смысл в своих комментариях ведь он сам всю свою силу и гениальность раздал. Применю его же оружия против него

Имей свою точку зрения
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту