РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 00:56
Комментатор
Сообщений: 491
WeRuNi, так как я смотрел с детства wwe и сейчас я не могу смотреть другие промоушены так как никого не знаю и мне кажутся они скучными я даже ТНА смотрю из-за зигглера.

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 07:04
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, забавно это слышать. Да, временами в Тна происходят любопытные события, но, в среднем, качество матчей и сюжетов уж точно похуже будет. Я бы ещё понял, если бы ты его на Японию хотел подсадить, а тут Тна)

Добавлено (15 Май 2024, 07:05)
---------------------------------------------
MattRiddleface, очень слабое оправдание. Здесь буквально все начинали с wwe.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 15 Май 2024, 09:16
Комментатор
Сообщений: 485
тут главное не начать смотреть AEW, тогда совсем овощем станешь.

 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 12:58
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Uncle, да это главное. Но лучшая компашка это CMLL)
Warlord_GEHA456, Япония это тяжко.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 15 Май 2024, 13:06
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:07
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
Япония это тяжко.
В каком плане?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:12
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Warlord_GEHA456, мне не заходит, я не любитель подобной компании. Для меня ТНА в этом плане интересней.
 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:26
Комментатор
Сообщений: 491
Для меня ТНА и NJPW уже потеряли свою популярность они теперь серые и пресные. Вот вспомним года когда ТНА конкурировали с wwe было интересно, а когда wwe подписывали топовых рестлеров из ТНА их продукт начал падать и становился неинтересным. Сейчас они набирают в ютубе какие-то 100 тысяч что этим поздравляем их.

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:45
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, ну не знаю, там любой матч, оценненный выше 5 крайне смотрибельный. Их недавнего Омега-Оспрей на вк хорошо выстрелили. Я не знаю, сквозь какую призму мировоззрения надо смотреть на этот матч, чтобы он не зашёл)
Импакт мне тоже нравится, но там сложно увидеть что-то хайповое и при этом, чтобы матч был шикарным.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:50
Звезда WWE
Сообщений: 1223
MattRiddleface,
Цитата
Вот вспомним года когда ТНА конкурировали с wwe было интересно, а когда wwe подписывали топовых рестлеров из ТНА их продукт начал падать и становился неинтересным.

view
Цитата
нет я всю жизнь смотрел WWE

Цитата
так как я смотрел с детства wwe и сейчас я не могу смотреть другие
промоушены так как никого не знаю и мне кажутся они скучными я даже ТНА
смотрю из-за зигглера.
Ты можешь дать одно точное определение, я потерял суть.
- Я не смотрю я однолюб.
- Но ты вспомни времена ТНА когда они конкурировали с монополией дяди Винси.
- Я вот ТНА только из-за Дольфика смотрю
Потом окажется что не только ТНА, не только из-за Дольфа. Так ты смотришь или нет, вы молодой человек плаваете в ответах и меняете направление.

Также хотел бы уточнить что же японцы потеряли такого что они в один момент стали серыми ?
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 13:59
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Warlord_GEHA456, я уточню, чисто что-то интересное я могу глянуть, но вот чтобы осилить весь продукт, это уж извольте. Плюс, ну не заходят мне японцы, мне рынок США намного ближе и понятнее. К примеру если меня заинтересует матч я могу и ААА или СМЛЛ глянуть, но не более.
ТНА это классика, легенький продукт без понтов с нормальным реслингом, я за файфстарами не бегаю)
 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:43
Комментатор
Сообщений: 491
WeRuNi, ты просто сказал это не ответ почему я не смотрю ТНА, а я написал из-за чего я не смотрю ТНА и что с ним стало чтобы его не смотреть. Я просто увидел ростер ТНА в те года и звëзд wwe которые были в ТНА и я написал какой он раньше был прикольный что его можно было посмотреть, но я о нëм тогда не знал я знал только о wwe и то я его смотрел только на 2x2.

Да я смотрю ТНА только из-за Дольфа вот сразу вижу надпись Nic Nemeth и сразу включая видео чтобы поболеть за зигглера не зная о другом рестлере.

Я не смотрю ТНА, но если увижу рестлере из wwe то сразу посмотрю не весь выпуск, а только момент с рестлером из wwe.
Ну японцы потеряли окаду, острая, накамура (давно) и задолбали звать рестлеров из АЕВ опять к ним это уже выглядит банально, не цепляет. Зачем дали титул моксу? Не надоест ему туда сюда кататься и вообще где мгновенные защиты в NJPW и в AEW? Короче нжпв стал серым.


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Четверг, 16 Май 2024, 10:17
Комментатор
Сообщений: 485
В голос: 


 
Uncle Дата: Четверг, 16 Май 2024, 10:21
Комментатор
Сообщений: 485
Но вообще, я вот согласен с Ридлом Фейсом Мэтом в этот раз. 

Постоянные похождения ноунеймов со второго спортивного дома в НьюДжапан, тот факт что они потеряли действительно топовых чуваков и пока что (на мой скромный взгляд) нет такой величины, которая могла бы заменить Оспрея/Окаду - это печально. 

ТНА, при всей моей любви к этому промоушену, смотреть тяжело именно из-за любви. Я не понимаю, всерьёз не понимаю, почему кринж локомотив АЕДаба несётся на всех порах, а действительно качественный и интересный промоушен собирает просмотры на ютубе сопостовимые с блогерами из какой нить Жмеринки. 

Короче говоря, во всём виноват аедаб... испортили рынок, собрали кучу талантов к себе в ростер, превратили их в ноунеймов и теперь довольные доят третьесортный сюжет про злых злодеев против добрых добряков. Тьфу.


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 16 Май 2024, 12:13
Комментатор
Сообщений: 491
Ну наконец-то дядька согласился со мной в коем то веке

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 16 Май 2024, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
тот совершал атаку с тёрнбакла
Ну согласен, я также смотрю


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту