РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 18:58
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, не знаю к чему ты задаешь эти глупые вопросы. Мельцер всегда оценки выставлял

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 29 Май 2024, 21:56
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, то есть ты думаешь из-за дурацких оценок Дейва это автоматом идет как легендарный матч ? Это так не работает. А с кем хоть было это 5.25 ?

Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 29 Май 2024, 21:59
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 22:19
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, с Вальтером, он же Гюнтер. Этот матч окончил легендарный титульный забег австрийца. Практически все матчи с оценкой 5 и выше звёзд можно считать легендарными. Получить такие оценки не так-то просто. Плюс к этому данный матч засветился в рубрике Валентина "Фантастические матчи и где они обитают", так что это действо стоит просмотра.

Мельцер крайне осторожно относится к wwe, поэтому даёт высшие оценки только самым качественным матчам. Среди 5 звездочных матчей ты не найдёшь посредственно, плохого, отвратительного, скучного, не интересного, безыдейного матча. Так что я бы не назвал оценки дурацкими. Единственное в его оценках есть погрешность в пол балла, поэтому легендарные матчи могут иметь и 4,5 звезды. Но из-за погрешности называть эту метрику дурацкой - глупо. У ртутного градусник тоже погрешность есть, но от этого он не становится бесполезным.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 22:26
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 22:53
Комментатор
Сообщений: 496
 
Цитата
Не обязательно читать войну и мир целиком, чтобы понять ее суть. Это самый лаконичный ответ на твой комментарий.

 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 22:54
Комментатор
Сообщений: 496
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 22:55
Комментатор
Сообщений: 496
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 22:56
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456

 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 00:11
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456
Цитата
Этот матч окончил легендарный титульный забег австрийца. Практически все матчи с оценкой 5 и выше звёзд можно считать легендарными.

Ок, я принял что ты также не понимаешь слово легендарный, чем легендарен забег Гюнтера ? Длительностью ? И в этот момент мы возвращаемся к желтку который я не смотрю, а с такими легендами уже становится понятна причина почему. А с серьезным лицом заявлять что Валик включил этот матч с Гюнтером в свой топ, который не говорит о легендарности, а только о качестве матча. Напомню что Валик очень тащится от Гюнтера, а Я нет. 

Легендарные матчи когда Оспрею и Браяну кидает 6.25(не в первый раз), да идите вы дальше от меня с такими экспертами.

Uncle, тебя только это так смутило ?


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 30 Май 2024, 00:16
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 06:02
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, качество, и подводка к этому матчу делает его легендарным. То, что ты не любишь этих исполнителей, не делает этот матч менее легендарным.

Добавлено (30 Май 2024, 06:13)
---------------------------------------------
WeRuNi, ты их противостояние с Гюнтером глянь, прежде чем высказывать сомнение в легендарности события. Ты лучше на эту тему не спорь, а то все твои доводы разбиваются о Кейдж матч. Ты вообще не правильно воспринимаешь оценки Мельцера. Я тебе уже описывал как нужно воспринимать все, что выше 5

Добавлено (30 Май 2024, 06:20)
---------------------------------------------
WeRuNi, и свою предвзятость подальше убери, а то ты её постоянно на реальность натягиваешь, о чем тебе частенько в комментариях под новостями упоминают.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 08:15
Комментатор
Сообщений: 496
Не обязательно смотреть матчи Гюнтера что бы понять его суть.
 
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 08:37
Комментатор
Сообщений: 496

Цитата
Ты вообще не правильно воспринимаешь оценки Мельцера. Я тебе уже описывал как нужно воспринимать все


Не пр-р-равильно Дядя Фьодор ті бутєрброд єш!  


Цитата
и свою предвзятость подальше убери, а то ты её постоянно на реальность натягиваешь

Гена..., я конечно всё понимаю, но коль уж сам с собой разговариваешь, тон бери повежливее. Себя всё же надо любить.
 
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 08:50
Комментатор
Сообщений: 496

Цитата
Забавный факт, но из 1 и тех же исторических фактах можно сделать диаметрально противоположные выводы. Тут больше влияет позиция в жизни человека, чем сухие факты. Любой сухой факт можно трактовать по своему.


Забавный факт, но если действительно понимать суть истории (а не расказывать байки про то, что суть войны и мира ясна и без прочтения), то внезапно окажется, что при совокупности фактов, мнений и в конце концов минимальной дидактической роботы, сухой факт может трактоватся совершенно однозначано. А все те, кто полагают иначе, чаще всего либо зомбированы идеологией, которая эти факты трактует по своему. Либо просто наивны и глупы. Я вот был например наивен и глуп некоторую часть времени, и всегда полагал что "История" - это объём фантазии Историка. Но вот какая незадача... Если ты смотришь на исторический факт, и видишь в нём более чем одно трактование - нужно идти до конца по всем трактовкам, пока не придёшь к единственному, логичному, завершённому факту. 

Конечно, когда мы говорим про древний Египет - прийти к "однозначности" не представляется возможным, например если говорить о тех или иных войнах и ритуалах. Вместе с тем, влететь в исторический дискурс и кричать, что Пирамиды построили нопланетяне... А ЧТО, сухие факты можна трактовать по разному! - Будет ущербно и глупо, ведь историкам довольно таки хорошо известно, кто, как и когда строил пирамиды. Как раз потому что на протяжении последних трёхсталет, прорабатывались все теории, пока в какой то момент времени одна из них не обрасла таким колличеством сведений и улик, что попросту уже не могла проигрывать остальным. 

Когда мы говорим про 20-е столетие, трактовать что именно можно двояко? Алоизыч был не злодеем, а поднимал мыльно-верёвочную промышленность с колен? Такие трактования, Ген? Или легендарное: "Поляки сами виноваты что австрийский художник пришёл!". Что ты хочешь трактовать двояко? 

Как можно двояко трактовать расстрелы, пытки, казни по национальному признаку? 

А потому, повторю свой вчерашний вопрос: 

Мне, Гена, история которую ты учишь - знакома. Я знаю как ты мыслишь, знаю почему. И даже знаю к чему (интервью у Золкина) это приведёт. Мой вопрос в том: Знаешь ли ты историю моей страны? Или как минимум, понимаешь ли ты её? Так как судя по всему... ты не понимаешь её от слова совсем. У тебя бабушка чёт там рассказывала. Ну поздравляю... она у тебя была. Мне повезло меньше, 33-й год не был таким хорошим в истории моей семьи, и те кто выжили, увы, отхватили депресуху и чутка недотянули до моего рождения. Впрочем и 20-й, и до этого 18-й тоже не то что бы благоволили моему рождению.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 09:15
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, у всего есть причина и следствие. И исходя из причины и следствия можно трактовать все по-разному. Сухой факт сам по себе ничего не говорит. Эфимерный расстрел - тоже, так как есть причина и следствие. Чтобы разбираться в истории нужно понимать ощущения в те времена, которые ты рассматриваешь. Ещё для большей обьективности нужно искать положительные и отрицательные стороны проихошедших событий.

Добавлено (30 Май 2024, 09:19)
---------------------------------------------
/Не обязательно смотреть матчи Гюнтера что бы понять его суть

Согласен. Можно прочитать статью подробно описывающую матч Гюнтера. Но я предпочитаю визуальное представление информации, а не чтение набора букв, о чем я говорил раньше.

/тон бери повежливее

Моё обращение и не было грубым. Я ответил чётко и корректно.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Май 2024, 09:22
 
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 10:12
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456

Цитата
Ещё для большей обьективности нужно искать положительные и отрицательные стороны проихошедших событий.


Окей. 

Топ-5 положительных сторон расстрела в студию!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 10:42
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, рассмотрим на примере казни в Китае через расстрел. Государство тратит меньше денег на содержание заключенных. Нет вероятности переполнения тюрем, а значит не нужно тратить деньги на расширение или строительство новой колонии. Везде есть положительные или отрицательные стороны, даже если они изначально неочевидны.

Не уверен, что рестлинг форум - подходящее место для обсуждения подобного


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Май 2024, 10:46
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту