РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:06
Комментатор
Сообщений: 496
Это я к тому, что данный пример наглядно показывает что такое представление и что такое понимание. И вот ты там себе представляешь, что, было бы странно если вдруг оказалось бы так, что в Украине оказывается хейтят Драгунова. Ведь ты представляешь себе картинку браддддддских народов, у которых общее прошлое, грустное настоящее, но в обязательном порядке светлое будущее, желательно вместе, а ещё лучше, под одной крышей. И в этом своём представлении, ты отрицаешь любую реальность. 

Не точку зрения Ген. Я с твоей точкой зрения могу быть согласен, а могу быть не согласен. Это уже дело десятое. Реальность есть. В которой описанное выше "представление" которое ты, в моём представлении, имеешь - в корне, с самого начала неверно. 

Ни прошлого, ни настоящего, ни уж тем более будущего у нас нет. А лишь многовековая история изнасилования с ухищрениями, а теперь удивление: "Чего это они, нормально ж насиловали... с любовью! Вот же свиньи неблагодарные, историю свою забывающие, ууу...!". 

И вот если ты снимаешь представление, и поглядишь чуточку в реальность, то увидишь и хейт Драгунова, и причины хейта. И причины по которым ты не имеешь ни какого морального (если ты человек, Ген) права вообще что либо в сторону Усика и Ко заявлять. Впрочем, работа сея тяжела, и последние три года доказали мне - что она вообще невозможна. Ты либо живёшь в реальности, либо... там где ты нынче.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:21
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, мне нравится, как ты прошлое извратить хочешь. Твоё представление о прошлом не имеет отношение к правде. Был братский народ, причём ещё со времен Российской Империи. Гоголь был писателем в этом братском народе. Мои бабушка с дедушкой родились в братском народе. А то, что ты пытаешься донести, так - это натягивает пропаганды на свое прошлое. Иди историю лучше учи, а то придумал себе что-то и веришь в это. Ты ещё скажи, что король Сигизмунд, правитель Канады, подарил России Сибирь funny

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:30
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, И тут, Гена. Мы переходим на очень тонкий лёд. 

И вот в чём проблема, я как и ты, учился в школе. Ещё в той школе, где братские народы. Я как и ты, до девяти лет, свято верил, что по какой то причине мне не должно быть пофиг на то, что происходит у вас там. Я как и ты, Гена, прекрасно знаю историю твоей страны, а главное - я прекрасно осведомлён в том, как её подают и почему. 

А теперь внимание вопрос. Знаешь ли ты историю моей? Читал ли ты что либо на этот счёт, смотрел ли? Ты оперируешь терминами "пропоганда", я же задаю конкретный вопрос - ты хоть что нибудь знаешь про историю моей страны, кроме навязаного тебе "народобратия"? И самое главное...

Мальчик, а ты собсна кто такой? Ты всерьёз уверен что можешь вот так спокойно и публично расказывать сказочки людям, которые вчера, сегодня и вероятнее всего завтра потеряли такое количество близких и родственников от так называемых "братьев", что если я тебе просто перечислю список потерь в моей семье за последние 120 лет от рук "братьев" у тебя испортится аппетит и сон. И это личный пример, а не пропоганда, Ген. 

Впрочем, делать я этого не стану. Повторюсь. Можна жить в реальности, а можна там где ты. И увы, нет волшебного мостика который вдруг открывает глаза. Ты конечно можешь обвинить меня в том же... но вот в чём суть... Я Ген, живу в городе, который каждый день воочую видит "братьев". Ты живёшь в городе, из которого видно разве что короля Сигизмунда, который подарил Канаде Сибирь.
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:35
Комментатор
Сообщений: 496
Кстати, доселе я рофлил. Но увы, я так понимаю с Геныча не порофлить. Плоский как земной шар в представлении первобытных людей. По этому, заранее - что бы не сгореть и не написать правды, я этот разговор заканчиваю раз и навсегда. И прошу, Гена, с твоим мировозрением сюда не приходить. Тут про пиво, женщин и футбольчег.
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:37
Комментатор
Сообщений: 496
А если тебе реально интересно, как так вышло, что Украинцы хетят Драгунова. Загугли "Епіцентр, Харків 25.05.23".

Сообщение отредактировал Uncle - Среда, 29 Май 2024, 08:43
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 09:08
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, знаю достаточно, чтобы понимать, где правда, а где преувеличение. И знаю, что когда происходит нестабильность в стране, хитрые люди приходят, чтобы урвать кусочек себе. Так было после распада Империи, так было в 90, когда от России начали отдаляться Чеченская, и хотели вместе с ней, другие. Вот тот период, который называется УНР - это нестабильность после развала Российской Империи.
Мальчик?! Ахахха, ты же понимаешь, что такое обращение обычно пресуще со стороны женщин с повышенным чувством собственной важности?

Добавлено (29 Май 2024, 09:10)
---------------------------------------------
Uncle, так вот, Драгунов как связан с этим событием? Он что-то высказывал или что?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 09:34
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, Думай, Гена. Думай. Может чёт себе и надумаешь. Про "УНР" - это нестабильность после развала империи, орнул в голосяндру. Спасибо. Но увы, я все эти тейки слышу уже лет двадцать от представителей твоего племени. Уже скучно. Приходи мальчик, когда будешь готовым поговорить более детально и серьйзно, а не тейками пропуканной годности.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 09:48
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, то есть мне надо еще придумать, почему ты прав? Забавную позицию ты выбрал. Не видел не одной новости о том, чтобы Драгунов как-то реагировал на событие, которое ты скинул. Ты ужи объяснись, как к человеку, который не связан с этим событием, начался хейт из-за этого события?
Цитата
слышу уже лет двадцать от представителей твоего племени
Так если ты правду воспринимать не умеешь, то это твои проблемы. 20 лет не верить в информацию, которую могли бы подтвердить твои бабушка с дедушкой - это сильно)

Добавлено (29 Май 2024, 10:07)
---------------------------------------------
Uncle, я даже ради тебя нашел видео на ютубе от украинца, ведущего исторический канал, слова которого вообще не противоречат тому, что я тебе сказал об УНР.



"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 10:07
 
Kuzik Дата: Среда, 29 Май 2024, 15:11
Зал Славы
Сообщений: 190
Uncle, Расслабься Дядька, не знаю зачем ты своё время тратишь) Представление Гехи о "брацких" народах до жути наивное, из-за чего просто хочется похехать, но с другой стороны, это представление настолько далеко от реальности, что аж грустно становится, особенно учитывая десятый год войны.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 15:25
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, это не наивное, а правильное представление жизни. Мы должны, а нет, даже обязаны быть братскими народами, из-за того сколько тяжёлых бед и катастроф, мы пережили вместе. И это не только моё мнение. Не все люди думают как вы. Мне недавно попался военный Всу в чат рулетке. Он в целом ко всем людям хорошо относится, не важно на чей стороне. У него довольно простая позиция - стрелять в тех, кто стреляет в тебя, чтобы выжить.

И неужели вы скажете, что этот военный неправ, и надо продолжать не любить русских, или украинцев с противоположными взглядами?

Вообще в чат рулетке временами попадаются интересные кадры. Особую ненависть к русским в чат рулетке, почему-то питают деды лет 60. Не знаю, может это просто блогеры, которые контент ищут. Приведу в пример одного такого индивида. Сначала спросил откуда я? Потом интересусь ли я боксом (это как раз тот день, когда Усик победил). Я ему сказал, что Усик - хороший боксер, и вообще он молодец, что победил. Не найдя повода зацепиться, он решил сказать, что в России никогда не было и не будет хороших боксеров. Я ему ответил, что возможно, и он от безысходности просто переключился.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 15:36
 
WeRuNi Дата: Среда, 29 Май 2024, 17:21
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, я вот с ним даже говорить не стал о политике и истории, ибо он не прочитал ни одной книги. В этом просто не смысла.

Warlord_GEHA456, История УНР на пальцах(ну или других историй), это забавные сказки для маленький и немаленький пупсиков. При этом контент сделан более в развлекательных целях. Понимаешь ли ты что такое школьная дидактика пусинка моя ? И что такое история в целом ? Как вообще можно с тобой общаться на серьезные темы, если ты не прочитал ни одной книги об истории и политике, а оцениваешь историю по видео в ютубе ? Вот вроде дядька включил серьезность, но ты и дальше ребячество выключить не можешь.

Я вот надеюсь бусинка, что ты когда-то попадешь в чат-рулетке на Вокса Веритатиса или других дипломированных историков и тебе пояснят весь тот бардак в твоей голове, который ты тут пишешь и проведут нормальную лекцию с истории.



Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 29 Май 2024, 17:36
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 18:12
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
а оцениваешь историю по видео в ютубе
 Не обязательно читать войну и мир целиком, чтобы понять ее суть. Это самый лаконичный ответ на твой комментарий. Читать и знать все - невозможно обычному человеку. Это работа историков, и то, историки всегда узко направлены. Ты кончено забавный, заставляешь меня выполнять работу историка) Документальный фильм является более наглядным, и более приятным представлением информации. Не обязательно пытать себя книгами, чтобы что-то знать. 
Цитата
Для меня это ноунейм, который в данный момент никакой ценности в основе не представляет.

Надо было за NXT следить. Драгунов уже вошел в историю WWE, показав матч на 5,25 звезд. Рекомендую посмотреть этот матч, так как он представляет историческую ценность для WWE.

WeRuNi, 
Цитата
Я вот надеюсь бусинка, что ты когда-то попадешь в чат-рулетке на Вокса Веритатиса или других дипломированных историков и тебе пояснят весь тот бардак в твоей голове, который ты тут пишешь и проведут нормальную лекцию с истории.
Забавный факт, но из 1 и тех же исторических фактах можно сделать диаметрально противоположные выводы. Тут больше влияет позиция в жизни человека, чем сухие факты. Любой сухой факт можно трактовать по своему.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 18:20
 
WeRuNi Дата: Среда, 29 Май 2024, 18:22
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, ну так ты тут за историю задвигаешь, которую тебе в школе рассказали и фриковские видосики развлекательного характера. Можно мил человек поинтересоваться, какие документальные фильмы вы смотрели об истории ?

Цитата
Надо было за NXT следить. Драгунов уже вошел в историю WWE, показав матч на 5,25 звезд.


Зачем мне это смотреть, желток уже давно утратил свою ценность. А кто матчу 5.25 поставил и определил что матч желторотиков вошел в историю ?

Цитата
Забавный факт, но из 1 и тех же исторических фактах можно сделать диаметрально противоположные выводы. Тут больше влияет позиция в жизни человека, чем сухие факты. Любой сухой факт можно трактовать по своему.


Конечно, очень ценный довод, при отсутствии понимания как работают историки.
Я вот один вопрос задам, вот есть факт(документально подтвержденный) что мальчик Алеша, дал мальчику Ваньке по лицу, как можно трактовать этот сухой факт по своему ?


Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 29 Май 2024, 18:26
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 18:30
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
поинтересоваться, какие документальные фильмы вы смотрели об истории ?
Да много разных. В основном меня интересуют истории Великой отечественной войны, и последующий отлов людей, работающих на 3 рейх.

WeRuNi, тот же человек, что определил историческую ценность лестничного матча между Шоном Майклзом и Рейзхором Рамоном. (Теперь этот матч часто вспоминают в Шоукейсах игр WWE)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 18:30
 
WeRuNi Дата: Среда, 29 Май 2024, 18:33
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456
Цитата
тот же человек, что определил историческую ценность лестничного матча между Шоном Майклзом и Рейзхором Рамоном. (Теперь этот матч часто вспоминают в Шоукейсах игр WWE)

Конкретнее пожалуйста
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту