РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 15:12
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456,

Какой ты угарный))) Веселый малый в прошлом, настоящем и будущем.
Мне порой кажется что ты вообще не понимаешь что тебе пишет Анкл)
Ой, но веселый ты конечно.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 28 Май 2024, 15:14
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 28 Май 2024, 15:39
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi, я шарю в рестлинге я не вижу что Рэнди зажигает он не радуется, не танцует, не смеëтся он просто выходит на ринг выполняет свою работу и уходит, вот Макинтайр действительно зажигает. Выход на вар геймс само собой это же его возвращение и все его ждали так что это норма. Тандем с овенсом ну не нравится Кевин надоел постоянные тычки с блудлайном, судным днëм (когда на ро был) овенс с кем только не объединяется главное чтобы блудлайн отмудохать в сотый раз и проиграть тоже. Выходы я не смотрю меня уже ничем не удивить. Причина сливать Ортона есть новому блудлайну нужен интерес и пуш, Ортон дед который подтягивает молодых.
Мне рекомендовали книжки чтобы я был умным фейсом из всех ну или ради интереса. Я включил версию ПК на телефоне но вот текстового редактора я не видел у меня только т9.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 15:57
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, книги тебе рекомендовали чтобы ты научился излагать свои мысли нормально. В настройках браузера есть включение проверки орфографии, включи это для начала.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNiMattRiddleface, в последнее время боязно за Ортона. Он либо актерку на максимум прокачал, либо ему после каждого матча максимально больно. Каждое RKO отзывается дикой болью в его теле. На него смотреть, так же больно, как на поломанного Гробовщика 18-20 годов.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 16:08
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, ну так возраст, я же напоминаю постоянно что реслеры не молодеют.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 16:37
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, Да это понятно, но у всех разный физический ресурс. У Ренди он катастрофически мал

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Вторник, 28 Май 2024, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 190
Учитывая как Рэнди сейчас зажигает, лишний раз задумываешься над крутостью его карьеры. Причём мой первый просмотренный матч (60-minute Anything Goes Iron Man Match на Bragging Rights) в 2009 году проходил между Синой и как раз таки Ортоном. И если Сина уже давно успел отойти от рестлинга (Все его невразумительные возвращения на пару минут пока перерыв на съёмках я не могу нормально воспринимать, сори) и предпочитает извиняться перед Китаем ради социальных кредитов, то Ортон настоящий ветеран который до сих пор радует, и для меня ещё и лютой ностальгией отдаёт.

 
Kuzik Дата: Вторник, 28 Май 2024, 17:15
Зал Славы
Сообщений: 190
Тащемта я этот матч Сины и Ортона раз сто уже на сайте упоминал, настолько он великолепный и рекомендуется мною к просмотру всем без исключения. Я раньше думал что мб у меня синдром утёнка, и я его так возвышаю чисто из-за ностальгии, но пересмотрев его после продолжительной паузы, понял что это отличный матч сам по себе.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, в чем прикол Сины извиняющегося перед Китаем? Он, что Китай успел обидеть?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 28 Май 2024, 20:03
Комментатор
Сообщений: 504
Warlord_GEHA456, да наш добрый герой John xina успел оклеветать великий партия Китай и самого великого Си. Но великий страна Китай была не пальцем деланной и за такой ужасный поступок решило отобрать у johna xina пачку риса, аниме девочку, социальный кредит, гражданство Китая и под конец решило превратить страну Джона в пепел! Джон xina от такого обалдел и испугался и решил загладить свою вину перед великими мудрыми китайцами, великого Си выйдя на ринг с Великой, мудрой, незабываемой, топ 1 гимна в мире red sun in the sky и позвать группу Китая на апрону. И после этого великий партия Китай вернуло всё Джону xine назад и даже прибавило +100000000000 социального кредита.
Прикрепления: 8470208.jpg (173.8 Kb) · 7503267.jpg (106.8 Kb) · 6125753.jpg (197.7 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Kuzik Дата: Вторник, 28 Май 2024, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 190
Веховнокомандующий_GEHA456, Во времена съёмок с Джекки Чаном, в рамках продвижения тогдашнего фильма, Жон Сина посмел заявить о независимом Тайване, за что потом записывал видеообращение с извинениями, которое потом разобрали на мемы.
P.S: Это было не с Джекки Чаном, а вовремя продвижения девятой части мыльной оперы "Форсаж"




Сообщение отредактировал Kuzik - Вторник, 28 Май 2024, 20:29
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, забавно)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 21:21
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456


Цитата
Ты мне пытаешься донести свое не уважение к моему прошлому, настоящему и будущему, а еще, не маловажно, к своему прошлому.


Где конкретно и в чём именно? Ещё раз, я говорю о понимании. И твоё отношение к твоему прошлому и настоящему я прекрасно понимаю. Но не принимаю. И отношусь не с представлением, а именно что с пониманием. Хотя мне интересно, что конкретно ты имеешь ввиду? 

Цитата
Хех, было бы странно, если бы это было так. Сомневаюсь, что его хейтят Украинцы.
 
Ну, его как раз именно что хейтят Украинцы. Но вот причины такого хейта, тебе не понять. Ты лишь представляешь себе нечто... 


Цитата
Я вот, не хейчу Усика за то, что он украинец

А ты и не имеешь ни какого права хейтить Усика, тем более за то, что он Украинец. 


Цитата
и даже не хейчу его взгляды (хоть он и наговорил много лишнего)

И взгляды его хейтить ты не имеешь ни малейшего права. Даже если поймёшь их (а ты их не понимаешь, лишь представляешь себе нечто). А про наговорил лишнего, согласен, он до 2022-го года, такую окомелицу порой нёс. 

Цитата
Он показывает всему миру славянский дух.

Он показывает всему миру, что он спортсмен, талант, и что он цивилизованый, нормальный мужик репрезентующий собою цивилизованый и професиональный подход к своему делу. При чём тут славянский дух? А Фьюри своим поражением, я так понимаю, показал дух Гипси? А почему дух Гипси в Большом Куше показан ровным образом противоположный в лице Микки? Может потому что славянский дух, это симулякр симуляции не имеющий ни какого отношения к делу? 

Цитата
И не уверен, что ты понимаешь, что такое представление. Если бы ты был IT-специалистом, то знал бы, что представление или "view"

Если ты вдумаешься в саму семантику слова "представление" - то ты сам поймёшь какого рода глупость ты написал. Давай ещё китайский сюда приплетём. При этом, какое отношение интерфейс пользователя имеет отношение к реальности? Это искуственно созданное нечто для удобство пользователя. Представление тут каким боком? Представление о чём то... Я могу представить, что ты нынче, лежишь упоротый демиксидом в канаве. Моё представление о тебе, очевидно будет неверным. Отсюда имеем вывод - представление может не отображать реальность. 

Ещё раз: 

Понимание. 
Принятие. 

Представление это пшик в воздух, напредставлять я себе могу что угодно. Понять могу только реальность. А принять или не принять - это уже отдельный разговор.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Май 2024, 03:52
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, а ты диалог почитай. Странно, что ты этого не видел. Я тебе буквально каждый раз тыкал носом в твоё неуважение в те моменты, когда ты его проявлял.

Ты вместо этих загадок, лучше бы написал, в чем причина хейта Драгунова. Для меня эта информация ощущается как вброс.

А почему я не имею права? Все мы права имеем! Разговоры про неимеешь права это смешно. Детский сад прям. Ты же вот хейтишь мои взгляды, причём без уважения, что в разы хуже. Да 22 года, он был свой для всех. Украинцы считали его своим, и русские считали его своим. Сейчас, не все люди считают так, потому что многих он обидел своими высказываниями. Мне лично плевать на это, мои идеалы выше всяких обид.

Хватит уже проо представление задвигать.что в программировании, что в жизни это значит примерно одно и то же. Представление - модель, как должно быть. Глобус - это представление, и это не значит, что глобус ошибочен. Ты в теме сначала разберись.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Май 2024, 03:53
 
Uncle Дата: Среда, 29 Май 2024, 08:00
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456

И при этом глобус, не даёт настоящего представления о том, какая на самом деле земля. Лишь точечные совпадения. Начать с того что земля - не круглая, а имеет форму элипсоида, и продолжить тем, что например благодаря глобусу имеем миф о огромной и невероятно огромной росии (что так и есть) но в реальности, в отличии от глобуса, она в разы меньше африки, в то время как Грендалндия или Австралия в десять раз больше чем ощущается от глобуса. 


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту