РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
MattRiddleface Дата: Вторник, 28 Май 2024, 01:04
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi,
> Запомни пожалуйста, а лучше запиши, количество комментариев абсолютно не значит ничего, важно их наполнения.
Я же это в шутку написал, даже в конце написал логично? Логично это означает что я точно пошутил.
Фэтти,кукузяка,макарчик отвечать мне не будут да потому что зазвездились и отвечают только тем пользователям которых знают, а некоторым вообще не отвечают.
Дядька вообще человек который угрозы не представляет он пишет комментарии, а потом его поправляют. Вот меня эксперта никогда не поправляют тем более я даже ошибок не делаю.
Не похоже на иронию от Гехи если геха сам не ответит то мы так и будем дальше разбираться шутил он или на полном серьёзе написал?


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 01:45
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, Вот меня эксперта никогда не поправляют тем более я даже ошибок не делаю.

Это была самоирония ? Или нет ?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 08:21
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, это образ, ты не шаришь

Добавлено (28 Май 2024, 08:30)
---------------------------------------------
WeRuNi, банзай дроп от Наи Джекс, пожалуй, самый смертоносный финишер. Хоть Йокозуна был самым габаритным рестлером, делавшим этот приём, но он делал его на довольно больших, и накаченных мужиках. Джакс же, в свою очередь, делает этот приём на маленьких женщинах, у которых слабо развит плечевой пояс с грудной клеткой. Поэтому когда она падает на них, это всегда щрелищно. Впринципе все приёмы Наи, брутальные, и от того крайне травмоопасные, за исключением легдропа, который травмирует исключительно человека, который данный приём наносит.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 28 Май 2024, 08:31
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 09:54
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456


Цитата
Uncle, скорлупа твоего яйца не менее твердая, чем моя
 

Пруфы будут? 

Начать с того, что человек который говорит о кастанедовском яйце, уже либо треснул своё, либо хотя бы имеет намерение. Во вторых, я свою глупость, незнание и идиотизм - не то что признаю, а чётко вижу. И в разговорах с умными людьми, я расширяю границу познания, а не отстаиваю рамки своей глупости.
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 09:55
Комментатор
Сообщений: 496
MattRiddleface, чел, ты...

давай завязывай с кринжем. Я уже подустал. Ироничности не хватает. Ты автор текста про то, что Ортон слаб и стар. После этого, с тобой говорить, всё равно что с Бронсоном.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 11:48
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Начать с того, что человек который говорит о кастанедовском яйце,

Uncle, говорить и погружаться все глубже в свое яйцо - это не путь внутреннего развития, а скорее стагнация.

Цитата
о вторых, я свою глупость, незнание и идиотизм - не то что признаю, а чётко вижу

А самое забавное, что продолжаешь ей следовать, превращая обыкновенную глупость в разлагающую душу ересь.

Цитата
я расширяю границу познания, а не отстаиваю рамки своей глупости.
То-то ты в разговорах со мной отстаиваешь рамки своей позиции, а не расширяешь границы познания. Ты бы хотя бы про себя говорил, а не про образ идеального человека, к которому ты стремишься, а то пока ты не следуешь своим же идеалам.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 11:58
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, так разговор с тобой, не может расширить мои позиции, так как чаще всего, твоё незнание находится в границах моего знания. Вот например, говоря со многими людьми ИРЛ я ловлю себя на том, что это не я, а они сейчас показывают мне моё незнание и следовательно расширяют знание. Но ты, Гена, почти в 100% случаев либо настолько неосведомлён в теме, либо настолько заангажирован в сторону какой то идеологии (ничего общего с реальностью не имеющей) что попросту неспособен показать мне нечто новое. Ты всерьёз считаешь, что я не знаю наперёд всё то что ты мне скажешь и напишешь?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 12:16
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Ты всерьёз считаешь, что я не знаю наперёд всё то что ты мне скажешь и напишешь?

Цитата
а не отстаиваю рамки своей глупости

Uncle, разговор со мной, не может расширить твои позиции потому что ты не хочешь воспринимать мою позицию, отстаивая как раз те рамки, которые ты не отстаиваешь) У тебя просто наступает конфликт идеологий, и ты уходишь в блок, так как не хочешь воспринимать что-то отличное от твоих мыслей. 
Я же способен понимать и принимать чужие мысли и убеждения


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 28 Май 2024, 12:33
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle,
> Ты автор текста про то, что Ортон слаб и стар.
Я не говорил что Ортон слаб и стар я всего лишь сказал что он пресный и серый персонаж и это разве не правда? Его сливают на каждом ПЛЕ и это его делает неинтересным персонажем, про смэк мне не надо говорить это само собой понятно, там любой знаменитый рестлер может полу знаменитого рестлера победить, рестлера из нхт и джоббера. Про Стайлза я молчу на него забили и теперь его сливают, даже балоболу Найту. Ортон мог бы давно выиграть титул США, но wwe всë тянут тянут со своими долгими рейнами где другие победители? Нет бы Рэнди на ро отправить для крутых и не однотипных боëв, так нет они его оставили. И из этого можно вывод сделать какой? Рэнди серый и пресный, на него забили. Интерес он приносит когда под конец матча делает РКО и всë остальные показатели отсутствуют.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 13:32
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Даник я против насилия над женщина в любом проявлений, особенно в лице Наи Джакс.
О какой идеологи ты вообще рассказываешь если ты не знаешь что это и с чем её едят ) Это не расширение познания, а дикая ржака )

MattRiddleface, Ты от темы не убегай

Цитата
MattRiddleface, Вот меня эксперта никогда не поправляют тем более я даже ошибок не делаю.

Это была самоирония ? Или нет ?
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 13:50
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, Давай определимся с позицией дефиниций. 

Есть две стадии в любой дискусии: 

1. Понимание. - То есть я понимаю о чём вещает собеседник. Понимаю корни и причины его позиции. При этом я именно что "понимаю", а не "представляю". 

Например. В представлении (! подчёркиваю, представлении!) некоторых людей Украинцы хейтят Драгунова только лишь за то, что он дескать руський. Но это представление, а понять истинные причины хейта Драгунова, со стороны Украинцев, люди не могут. Т.е отсутствует "понимание", а присутствует "представление". 

Понимание - не означает согласие или принятие. Я вот например понимаю, Гена, причины и корни многих твоих умозаключений и воззрений на данный мир. Хотя абсолютно не принимаю их. 

2. Принятие. - Собственно если понимание есть, является и будет ОСНОВОЙ существования цивилизации и диалога между людьми, то Принятие - это совобдная опция в рамках демократии. Я вот в рамках демократии, могу как принимать либеральную позицю, так и не принимать. И доколе это находится в дискурсе демократии (который закончивается там, где начинается террор, нарушение законов, и откровенный дебилизм) принимать что любо - это лишь моё желание. 

Из сказанно выше, делаем вывод. Главное в диалоге - понимать. Понимание рождается из унитчожения всякого "представления" о чём то. Следовательно, расширения границ знания и усведомления границ своего незнания. Так вот, твоё представление, и непонимание меня, ни коем образом не может расширить моего знания, так как мне понятны не только рамки твоего представления, но и причины и даже последствия. 

А теперь вопрос, понимаешь ли ты, действительно, по настоящему (ведь можно смотреть, но не видеть) понимаешь ли ты то, что я вообще иногда пытаюсь донести? Вот мне кажется, что не понимаешь от слова совсем. И не сможешь понять, толста шкарлупка, и не обрезано представление. В тот момент когда моё впечатление о тебе, представлением не является, ведь я спокойно могу описать тебя, и причины того, почему ты такой. Можешь ли ты сделать тоже самое?
 
Uncle Дата: Вторник, 28 Май 2024, 13:55
Комментатор
Сообщений: 496
MattRiddleface, Ренди Ортон со времени ретёрна, зажигает. Выход на Вар Гамесы, тандем с Овенсом, поездка на гольф-каре на ресляманке, пение на Блеклеше и так далее. И проблема вся в том, то букеры его тупо сливают. Причина и следствие, чел. Причин сливать Ортона - нет. А вот следствие - типы вроде тебя уже записали его в блеклые и серые. Хотя он тащит на себе весь тот кринж шабаш что ввешка щас творит. Самое интересное что было на крайнем ППВ - его выход. Буквально едиснтвенный интересный момент на всё шоу.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 28 Май 2024, 14:10
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi, это не было самоиронии

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 14:12
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, мелкий вообще не шарит в реслинге, ему это пояснять как биться головой об стену. Тем более половина выражений вообще не отражает его мышления, а пишется непонятно зачем. В его восприятии чем больше побед, тем больше интересный исполнитель, а это так не работает.

Добавлено (28 Май 2024, 14:14)
---------------------------------------------
MattRiddleface, если это не было самоиронией, ответь пожалуйста, почему три пользователя здесь рекомендовали тебе почитать книги, а Я ещё упоминал об текстовых редакторах ?

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Май 2024, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle,  
Цитата
понимаешь ли ты то, что я вообще иногда пытаюсь донести?
Ты мне пытаешься донести свое не уважение к моему прошлому, настоящему и будущему, а еще, не маловажно, к своему прошлому. Большую часть наших прошлых дисскусий ты делал именно это. И самое забавное, что это позиция и есть то яйцо, в котором ты находишься.


Цитата
людей Украинцы хейтят Драгунова
Хех, было бы странно, если бы это было так. Сомневаюсь, что его хейтят Украинцы. Я вот, не хейчу Усика за то, что он украинец, и даже не хейчу его взгляды (хоть он и наговорил много лишнего), потому что он спортсмен мирового уровня. Он показывает всему миру славянский дух.

Добавлено (28 Май 2024, 15:01)
---------------------------------------------
И не уверен, что ты понимаешь, что такое представление. Если бы ты был IT-специалистом, то знал бы, что представление или "view" - это все, что мы видим. Вот ты сейчас на странице форума сидишь, а это представление. любой интерфейс - это представление, модель - это представление.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 28 Май 2024, 14:55
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту