РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:25
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456

Ну, собственно, стратегия подразумевает не только "короткосрочные" вины, но и долгосрочную перспективу. Я мог бы тебе пояснить, почему решение админов Реслинг Сити в потенциальном будущем может привести им дивиденты, но не стану. И не стану по двум причинам: 

1. Реслинг Сити - изначально мёртворождённый проект. И перейди они хоть на китайский, хоть останся на росийськом - ничего бы не поменялось. Так что, в стратегическом плане, языковая политика сайта, последняя из бед того сайта. 

2. Ты всё равно ничего не поймёшь.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:43
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
Как бы очень интересное утверждение, напомню что ни одной статьи не выходило и не вышло
https://pwnews.net/news/2018-03-20-9995

Интересное НАПОМИНАНИЕ, Руслан.

Добавлено (27 Май 2024, 13:47)
---------------------------------------------
Uncle, 

Цитата
Я мог бы тебе пояснить, почему решение админов Реслинг Сити в потенциальном будущем может привести им дивиденты
Это не работает, когда у тебя большинство пользователей из России. Я посмотрел их статистику, и до сих пор число людей с территории России там преобладает, над другими.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Май 2024, 13:44
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:55
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, а ну да, есть статейка, влом было чекать профиль, но за столько времени звиздижа, юзнул только одну статейку.

Блин оказывается я даже комментировал это. Оставлю вырезку здесь.

Цитата
Нифига себе, после пары лет похвал самому себе и так же слов что он великий юзер PWNews и всего реслинг  мира, мы таки удостоились получить первую авторскую работу данного индивида. Конечно она далека от идеала и в ней есть слова паразиты из образа Панкса, но это по крайней мере хоть что-то, что может нам показать что не такой уж и плохой этот Панкс.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 14:15
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:04
Комментатор
Сообщений: 504
Кстати куда наши хилы пропали? Фэтти и какузу.

Имей свою точку зрения
 
Kuzik Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:08
Зал Славы
Сообщений: 190
MattRiddleface, Не выдержали такого фэйса на сайте

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:15
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, о я бы хотел посмотреть фьюд с кукузякой )

Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 14:17
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Warlord_GEHA456, а ну да, есть статейка, влом было чекать профиль, но за столько времени звиздижа, юзнул только одну статейку.
Руслан, а ты сколько?)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:21
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, невежливо тыкать пальцами в человека которому лень что-то серьезное писать под публикацию) Тем более, Я не орал на всех углах что Я будущий админ, хотя возможность была, но я зафейлил.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:22
Комментатор
Сообщений: 504
Какузу я бы не осилил, но если прям попытаться то мог бы его одолеть только на 40-60%

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:34
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
лень что-то серьезное писать под публикацию)
Вот тут-то и оно) Не только лишь все доходят до написания хотя бы одной статьи.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Май 2024, 14:34
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:39
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, еще раз повторяю, Я не орал на всех углах о будущем админе, эксперте и супер публицисте как он. На данном ресурсе при желании стать админом, получить админку не тяжко, но он этого не хотел делать, а только юзал данную тему не пойми для чего, видимо для тебя)
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 14:49
Комментатор
Сообщений: 504
> Не только лишь все доходят до написания хотя бы одной статьи.
Ох да помню lucky dzaga хотел что-то написать или прийти на вечерний вжух, а под конец струсил и не пришëл его там так заминусили хаха


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 17:37
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, ты если стремишься быть на него похожим, то у тебя получается, особенно в графе замечаний) Но у него была крыша всех крыш в свое время и снаряды в него не попадали, а у тебя такого нет)

Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 17:38
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 18:00
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi, хм я хочу быть похожим на лаки дзагу упоминув его? Ладно.
У дзаги там столько замечаний что я вообще в шоке я не настолько флудер как он. И вообще в последнем бане не я виноват. Это всë дядька я написал всего лишь своë мнение, а он опять вставил свои пять копеек, спровоцировал меня ну и всë. Я конечно мог на его комментарии не отвечать, но блин какой детский садик что он несëт?
Просто такое время было вот его не банили за это, а сейчас ты просто подшутив над травмой рестлера (как с лейкемии Рейнса) и тебе накинут процентов, заминусят и всë такое.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 18:11
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface
Цитата
хм я хочу быть похожим на лаки дзагу упоминув его?

та я просто угораю с твоих замечаний, шо ты такой серьезный)
Так а тебе после комментария твоего за детский сад прилетело или потом ещё что-то было ? А то ветку удалили я не заметил.

Цитата
Просто такое время было вот его не банили за это, а сейчас ты просто подшутив над травмой рестлера (как с лейкемии Рейнса) и тебе накинут процентов, заминусят и всë такое.


Молодой человек, его не банили ибо он был своим пацаном. Раньше очень хорошо давали проценты за таки комментарии как ты в пример привел, а сейчас за такое не дают.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту