РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 12:50
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, я кроме PWNews других не признаю, тут свои ребята.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 21:12
Комментатор
Сообщений: 496
Та кроме ПВН увы и нет... или УРА что нет. Когда был в бане, пытался найти комьюнити. ПВН реально уникальный. (Ну, к англичанам я лезть не хотел, там рофлесы про огурцы и пиво не пойдут).
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 21:36
Комментатор
Сообщений: 504
Хаха я под новостью "пять вещей которые должны произойти на double or nothing 2024" оставил рофельный комментарий что было бы круто дать титул Саше Бэнкс аки Мерседес Моне и меня заминусили.

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 22:45
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, ну как, есть wrestling planet, и есть wrestling city. Панк в свое время перешёл с wrestling city на pwnews, после того, как его несколько акаунтов перманентно забанили.

Добавлено (26 Май 2024, 22:49)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, не знаю правда, как там с аудиторией wrestling city, ведь они пару лет назад выстрелили себе в колено, и запретили общение на сайте на русском языке.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 23:35
Комментатор
Сообщений: 504
Warlord_GEHA456, он ещë и на vsplanet сидел там тоже гадил. Да может панк и был где-то плохим, чсвшником, лицемером и заколебал весь сайт, но в тоже время он был умным и смешным. Наверное панк уже умер так как в последний раз он на vsplanet был 3 года назад.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Воскресенье, 26 Май 2024, 23:49
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456,  

Реслинг Сити увы, полуживой. И нет, не потому что "выстрелил в колено", а потому что изначально был таковым. Надеюсь админы там додумаются занятся промоутированием сайта, и вкладутся в рекламу. Нынче, когда реслинг на Украинском, и в Украине можна смотреть легально, а скоро вообще на Нетфликсе - сайтец пригодится обывателю. 

А реслинг-планета, я ещё лет наверное восемь тому назад проходя мимо, понял что это не реслинг сайт, а хтыневая помойка... которая за эти восемь лет, окончательно перестала быть про реслинг, и нынче скорее про сборище вселенского мусора.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 11:32
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
там тоже гадил

MattRiddleface, кому это панк гадил? Не говори того, что не знаешь. Почитай лучше его блог, и поймешь, что он никому не гадил. Он в вк месяц назад был, так что нормально с ним все.

Про планету, неплохое место со своим контенгентом, у них даже живой ютуб канал есть, который злобный росомаха ведет. Правда есть у него весомый минус - нет видеозаписей, а полноценный сайт рестлинга без видеозаписей, не может существовать.

Цитата
И нет, не потому что "выстрелил в колено", а потому что изначально был таковым

Я к тому, что урезать себе не без того маленькую аудиторию не шибко правильно. Думаю ты тут согласишься со мной.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Май 2024, 11:35
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 11:54
Комментатор
Сообщений: 504
Warlord_GEHA456, панк что на других сайтах гадил что в этом. Он всегда возводил себя гением и тем который никогда не ошибается, когда он писал комментарий на vsplanet его там поправляли, но он там отмахивался от них и начинал упëрто что-то объяснять. Самое главное он пишет описание одно и тоже типо он скоро будет будущим админом и всë такое и это он писал тем комментатором которые его бесили и чтобы больше не спорили с будущим админом (а то забанит). Короче помню панк с челом каким-то закусился, панк проигрывал начал что-то несусветное объяснять и один чел написал: на одном сайте вас уже забанили за такое решили и тут гадить? Панк ответил:давайте не будет обсуждать говноресурсы с уровнем плинтуса. Это значит что Панка задело и этим комментарием хотел доказать что его забанили из-за гениальности. За всë время на сайте vsplanet у него был только 1 лайк, а остальные минусы значит заколебал всех и там. Короче за творчеством Панка я особо не следил потому что узнал о нëм только в августе 2023.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:06
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, не следил, но подглядывал
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:06
Комментатор
Сообщений: 496
MattRiddleface,

Учитывая что ВСпланет сборище тех ещё одарённых разумом субстанций... то нелюбовь сего контингента к гению Панксу - вполне очевидна. Маргиналы не шибко любят интелектуалов.


Сообщение отредактировал Uncle - Понедельник, 27 Май 2024, 13:06
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:07
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456


Цитата
Думаю ты тут согласишься со мной.


Нет.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:07
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
что на других сайтах гадил что в этом


MattRiddleface, Панк создавал интересный контент, а не гадил. Он здесь даже новость написал, чем не все могут похвастаться. Он не паразитировал на чужом, а делал свое. У него был запоминающийся образ, которого нет и не было ни у кого из пользователей.


Цитата
его там поправляли, но он там отмахивался от них и начинал упëрто что-то объяснять.


Если ты не заметил, так делает чуть ли не каждый пользователь PW News. Что Руслан, что Денис, что Uncle, что я - все мы стоим на своей точке зрения. Ты же не скажешь, что кто-то из нас гадит на этом ресурсе?

Добавлено (27 Май 2024, 13:10)
---------------------------------------------


Цитата
Нет.


Uncle,  Из тебя стратега не выйдет, раз простую вещь увидеть не хочешь)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:12
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456,
Цитата
Панк создавал интересный контент, а не гадил.

Даник... какой контент он создавал ? Можно поподробнее ? Он был пользователем на уровне условного феттяна, о каком контенте ты пишешь. Если о движе на форуме и срачах, то да, контент нет.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 13:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:17
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 
Цитата
Если о движе на форуме и срачах, то да
Это и есть контент. Он не был серой массой, и фетти отставал от него. Панк, не боялся никому отвечать. Плюс к этому, он мог писать новости, и если бы не был забанен, то написал бы еще пару статей.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 13:22
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456,  срач это не контент
Цитата
Плюс к этому, он мог писать новости, и если бы не был забанен, то написал бы еще пару статей.

Как бы очень интересное утверждение, напомню что ни одной статьи не выходило и не вышло. Если бы ты так сказал о пацанах которые вышли с форума в админы, то да, ну или не вышли но контент делали, тот же МихаелДрагон, Липтон были интересными, Арбузик и Вел, вот эти да, делали контент, Панкс нет.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту