РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, У дзаги раньше был другой ник, а то что-то я его не помню

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:21
Комментатор
Сообщений: 496
MattRiddleface, а я просто напоминаю, что залёт в бан с моей подачи, означает мою полную и беспрекословную победу над тобой.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:26
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle, хм ну получается и я тебе бан обеспечил но всего лишь на три дня. Ты ещë не выиграл это всего лишь разминка, потом будет начало, а затем конец твоей эпохи на этом сайте.

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:32
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi,
> Так а тебе после комментария твоего за детский сад прилетело или потом ещё что-то было?
Я после дядькиного комментария написал ему что:дядька не неси чушь, какой ещë детский сад? Потом он что-то написал, я ему написал ах ты недотроль, потом он мне написал что он перетроль и всë.
> а сейчас за такое не дают.
Да вроде бы сейчас дают проценты вот тебе недавний пример:delirium man пошутил над травмой рестлерши или рестлера и ему проценты накинули и вы его заминусили.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, а ну так вполне логично что вам дали за бессмысленный флуб не относящейся к теме, тем более не в первый раз.

delirium man - это вообще ужас, кошмар и трагедия. Я ничего против хейта не имею если хейт обоснован. Но тот товарищ должен быть в бане уже давно и процентов маловато, я не так часто накидываю - к репутации, но ему уже два раза кинул и ещё желание было третий кинуть, но я воздержался.

Warlord_GEHA456, вроде не, он в основном в комментариях флудил.

Добавлено (27 Май 2024, 20:31)
---------------------------------------------
Uncle, какие прикольные обзоры от аналитиков PWNews

Цитата
Что это было. Как можно было прийти к этому в ситуации, где были возможны великий реванш Ио-Бьянка, великий реванш Лайра-Тиффани или вообще Скай-Стрэттон?

 




А вообще пацанам сочувствую, я бы такое промотал с ходу )))


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 20:14
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 21:06
Комментатор
Сообщений: 496
Я глядел исключительно надеясь, что Лайру Валькирию раскроют. Увы. Хотя она даже в этом матче выжала максимум.
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 21:08
Комментатор
Сообщений: 496
MattRiddleface, не дядя. Ты проиграл. Был слит и унитожен. Фьюд окончен. 1-0. Вечный и бесповортный. Увы. таковы правила фьюдов и не нам их оспаривать. Побеждает не тот кто прав (хотя ты априори не бываешь прав), а тот кто довёл ситуацию до лузлов. Я же создал лузл путём твоего бана. Да. Я тоже пострадал, но в конце концов, войны не выигрывают без потерь. Теперь твои шансы на почёт и славу - равны нулю. Но ты всё еще можешь победить Гену и получить претенденство на Кастанедовское Яйцо Года.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 21:33
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle, может быть я и проиграл битву но не войну. Наш фьюд ещë не закончен ты просто специально так говоришь чтобы я от тебя отстал или говоришь чтобы возвести себя Мессии побед. С гехой я соревноваться не хочу потому что мы с ним друзья, а вообще я слишком хорош чтобы соревноваться с гехой я его по щелчку уделаю. Мне нужны в соперниках килловенскилл, фетти, какузу, дядька (слабоват из всех но пойдëт) и злобная спот манки

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 21:54
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Цитата
С гехой я соревноваться не хочу потому что мы с ним друзья, а вообще я слишком хорош чтобы соревноваться с гехой я его по щелчку уделаю. Мне нужны в соперниках килловенскилл, фетти, какузу, дядька (слабоват из всех но пойдëт) и злобная спот манки




Так вот ваше продолжение фьюда, односторонего, привет к ещё 20% и мута на более длительный срок, ты что надумал пупсик, ты уже в немилость Рината попал.
Ну и вопрос, на который хотелось бы получить нормальный ответ, по какому принципу ты пользователей себе выбираешь в соперники ? Просто читаю список и логики в этом не вижу, особенно нахождения там феттяна и макарчика, но апогеем всего вписать туда ещё КоКа и ушедшего на пенсию кукузяки, можно мне пожалуйста критерии я тебе подберу пользователей как твой менеджер. А вот... прости меня Даник... с Гехой ещё нормальный вариант.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 27 Май 2024, 21:55
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 22:42
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi,
> по какому принципу ты пользователей себе выбираешь в соперники ?
По принципу ума, понимания юмора, понимания иронии, хорошего фьюда и интереса пользователей и т. д. Вот фэтти можно исправлять за ошибки и в том что везде есть плюсы, но от него недождëшься обратной связи. С какузу тоже хороший фьюд бы получился хил против фейса. Со стороны какузу он будет оскорблять рестлеров, искать минусы. С моей стороны я буду защищать надоедливых рестлеров и просто рестлеров искать со всякой стороны плюсы и говорить что это так задумано и т. д. С макарчиком точно так же. А вот с килловенсомкиллом будет посложнее так как у него есть большие знания о рестлинге, сложные слова, знание японского рестлинга, аев и т. д но я могу с ним подискутировать. В одной вкладке я могу с ним поговорить, а в другой вкладке я могу открыть его профиль и направлять его комментарии против него он даже не догадается.
Геха пользователь такой который не понимает юмора, иногда не понимает сложных вещей. Вот в новости где рей Мистерио что то хочет провести последний матч с Домиником delirium man написал что рей красавец, дядька написал что вовсе рей не старик да? И вот геха не понял юмор от дядьки хотя тут понятно что этот делириуем Мэн каждый раз называет рестлеров 40+ старыми пердунами, стариками, а дядька этим воспользовался и написал шутку. И тут геха написал что в 2022-2023 году у Рея не было морщин короче геха не понял шутку. Геху только поправлять и поправлять.


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 22:43
Комментатор
Сообщений: 496
Дядька слабее Макарчика, Фетти и Килла?  stun  fool 

Ладно Какузу, это мой учитель. Но Макарчика то ставить выше меня...  upset
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 22:44
Комментатор
Сообщений: 496

Цитата
По принципу ума, понимания юмора, понимания иронии, хорошего фьюда и интереса пользователей и т. д.

@

Макарчик

Понял.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 23:14
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle,
> Но Макарчика то ставить выше меня...
У макарчика 2 публикации, 4747 комментариев, 3100 комментариев на форуме, 3200 репутации и 29 наград. А у тебя меньше чем у него значит ты ниже макарчика. Логично? Логично


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Май 2024, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, Ная Джакс отлично показала психологию данного матча. Вообще Ная молодец и умеет в сторителлинг. Рекомендую посмотреть данный матч. Мне особенно понравилась концовка матча. Это было достаточно брутально. Я конечно любитель ультрабыстрого пуша молодых звезд, как в свое время было с Леснаром, но исходом матча Джекс - Валькирия. Я полностью доволен.

 
Цитата
Но ты всё еще можешь победить Гену и получить претенденство на Кастанедовское Яйцо Года.


Uncle, скорлупа твоего яйца не менее твердая, чем моя 

 
Цитата
не понимает юмора, иногда не понимает сложных вещей.


MattRiddleface, я не слежу за пользователями, и запоминаю только тех, кто мне отвечает. Uncle, отсылка на пользователя со 148 комментариями, это, конечно, сильно! Рей, действительно молодо выглядит. Сложно поверить, что ему под 50.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Вторник, 28 Май 2024, 00:43
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, Смотри
Фетти - он с тобой общаться не будет
Кукузяка - тоже не будет
Макарчик - может поржать, но тоже сомнительно что он с тобой будет вступать в дискусию
КоК - ну допусти он тебе ответит, но ты же не уровень Саши, а ещё можно в рулонах запутаться)
Дядька - ну этот чисто с тебя угорает и прикалывается)


Цитата
Геха пользователь такой который не понимает юмора, иногда не понимает
сложных вещей. Вот в новости где рей Мистерио что то хочет провести
последний матч с Домиником delirium man написал что рей красавец, дядька
написал что вовсе рей не старик да? И вот геха не понял юмор от дядьки
хотя тут понятно что этот делириуем Мэн каждый раз называет рестлеров
40+ старыми пердунами, стариками, а дядька этим воспользовался и написал
шутку. И тут геха написал что в 2022-2023 году у Рея не было морщин
короче геха не понял шутку. Геху только поправлять и поправлять.

Это была ирония от Гехи, а потом ты говоришь что он юмора не понимает)))


Цитата
У макарчика 2 публикации, 4747 комментариев, 3100 комментариев на форуме,
3200 репутации и 29 наград. А у тебя меньше чем у него значит ты ниже
макарчика. Логично? Логично

Запомни пожалуйста, а лучше запиши, количество комментариев абсолютно не значит ничего, важно их наполнения, Трешер мне в аргумент.

Warlord_GEHA456, Да все мы знает что ты любитель крупных потных хомосапиенс, а реслинг у тебя занимает второстепенное место.

MattRiddleface, смотри выше я тебе выделяю слабые места Гехи, если вдруг надумаешь фьюдить.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 28 Май 2024, 00:46
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту