РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 10:53
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, При этом, Китай - закрытая, антигуманистическая держава, в которой нарушаются права человека. Аппарат власти - по сути, привелигерованый и имеет 150% от всех деняг, население в 50% перебывает за чертой бедности. А казнить тебя могут не только за "преступление" но и за мнение. 

При этом, Гена. Китай не спроста таким стал. Дело в том, что Китайцы - долгое время (и поныне) большие приверженцы конфуцианцтва. Конфуцианство это философия, и я не стану вдаваться в подробности и нюансы. Скажу следующее, за лет эдак... тысячу до рождения Фёдар Михалыча Дастаевскага, приверженцы конфуцианства разделили свою философию на две основные вехи, которые коротко можно сформулировать так: 

Первая течея - полагала что человек от рождения греховен, а следовательно не может исправиться, и следовательно ни какими пенетенциарными способами его не спасти, спасёт человека только порка, плётка и если уж даже порка и плётка не поможет и человек всё равно нарушит закон - тогда по законам добра и красоты казнить его. 

Второе течение полагало, что человек становится герховным в течении жизни, а следовательно, на него можна влиять пенетенциарно. И даже если он оступился, его всё ещё можно спасти. 

Как ты понимаешь, через тысячу лет, Фёдар Михалыч попробовал привнести сей дискурс в провославие своим шизопастулатом "Преступление и Наказание", хотя в то время, уже и Ницше и Гегель, давно уже ушли далеко-далее чем "тварь я дрожащая". 

Однако, в Китае, к сожалению, после революции - конфуцианство невзлюбили на целых... пять лет! А потом ком.партия вдруг поняла, что одно из течений конфуцианства - просто таки идеально ложится в старые добрые традиции комми - убивать, расстреливать и всячески уничтожать всех тех кто несогласен. 

Отсюда имеем всё то, чем так славится современный Китай, а именно - расстрелы, казни и пытки вообще всех, кто там внутри страны (а порой даже снаружи) посмел чёт там вякнуть про Си. Отсюда геноцид Уйгуров (который продолжается прямо сейчас, пока ты Гена, кушаешь пряник и пьёшь какао). Отсюда окупация Тибета и уничтожение фактически истории тысячелетнего государства. Отсюда, как минимум пару миллионов репресированых и казнённых только за последние двадцать лет. 

И если ты, Гена, считаешь что это лучше чем построить колонию, ведь это дешевле. У меня для тебя плохая новость - тебе всё же стоит почитать Льва Николаича, так как суть его шизопастулатов в гуманизме. Толстой хоть и проявлял гуманизм в виде червонца обрюхаченой бабе (а он это дело любил, ходя босиком по деревням), но всё же это был гуманизм. 

Я кстати совершенно не против смертной казни некоторым верстам преступников, а именно - террористам, окупантам, педофилам, серийным маньякам с неизлечимой формой шизофрении, или тем кто заведомо и специально устраивает массовые убийства/геноциды. Но такая практика возможна только при абсолютной открытости процесса и исключительно в демократических странах, коей Китай не является.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 12:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, 
Цитата
150%
Невозможно иметь 150 процентов.

Добавлено (30 Май 2024, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата
Я кстати совершенно не против смертной казни некоторым верстам преступников, а именно - террористам, окупантам, педофилам, серийным маньякам с неизлечимой формой шизофрении, или тем кто заведомо и специально устраивает массовые убийства/геноциды. Но такая практика возможна только при абсолютной открытости процесса и исключительно в демократических странах, коей Китай не является.
Хех, рассмешил. Получается СССР вернуть хочешь   funny Хотя даже там обычных военных не расстреливали.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Май 2024, 12:30
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 13:38
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, бусинка, ты такой глупый парень, приводя в пример Китай, я аж не могу. Приводя также в примеры всякие Кейджы и Мельтцеров, при этом абсолютно не понимаешь что такое легендарный матч. Касательно твоего Драугрова, я его не могу любить или не любить, я даже его матчи не видел, единственное могу сказать что парень атлетичный, а вот за Гюнтера, ну этот пакемон мне не импонирует, не понимаю почему по нему течёт половина сайта. К примеру ДБ легенда, а твои вот эти, уж явно не легенды и близко пока не лежат.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 30 Май 2024, 13:46
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 13:47
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, могу привести в пример все, что захочу. Пример Китая удовлетворяет условию. Плюс к этому Китай, как могущественная держава, с каждым годом только крепчает.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Ты можешь в пример приводить что хочешь, твой плюс бусинка, не соответствует реальности от слова совсем. А если бы ты хоть бы зашел и ознакомился с темой Китая, ну в смысле прочитал материал, то такие бы утверждение не писал. Про экономическую стагнацию, также про рухнувший рынок недвижимости в следствии этого митинги, про отток капитала из странны. А так гы... Китай бальшой... гы... Китай крутой... гы.. Китайцев многа... ну такой себе довод.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 13:55
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, Гюнтер и Драгунов - молодые парни, которым и 40 нет. Естественно пристарелый Браян имеет за спиной куда больший послужной список. Гюнтер крут тем, что он будто бы из другой эпохи. Он будто бы рестлер 70-х, только с более продвинутый арсеналом приёмов. Ещё люди фанатею от этих беспощадных чопов. С чего ты взял, что я не понимаю, что такое легендарный матч?
Легендарный в контексте матча - невероятный, великолепный. Тут либо ты определения легендарного не знаешь, либо просто на *вось докопаться решил, вдруг я ответить не смогу.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Май 2024, 13:58
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:04
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, С того что ты их приписываешь всему что оценено в 5 и выше)

Смотри
Цитата
1 Он будто бы рестлер 70-х      2 беспощадных чопов
Мне этого хватает чтобы он мне не нравился, плюс его букинг действительно ошибся эпохой и отдает вонью 80-х годов, что абсолютно убивает интерес к нему. Илья да молодой парень, но пока что без особых достижений и только дебютировавший в основе, так что Я лично пока ничего не могу сказать за него, кроме того что парень атлетичный и молодой, но таких и так полным полно.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 30 Май 2024, 14:05
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, может у них есть определённый проблемы в внутренней экономикой, но с внешней проблем нет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:07
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, а то есть крепость уже начала давать трещины ?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:11
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, 80 - эпоха Хогана, когда рестлеры переигрывали. 70 больше про спорт, а не про персонажей. Когда рестлеры были людьми, а не мультящными каррикатурными персонажами. Да и подгребать все под одну гребёнку, не правильно. В те времена тоже присутствовали отличные матчи, особенно в Японии, где развитие рестлинга опережало время. Качество матчей Японии 80 сравнимо с качеством матчей середины 90-х, когда на первый план стали выходить Майкл, Харт, Рамон и прочие.

Добавлено (30 Май 2024, 14:12)
---------------------------------------------
WeRuNi, не думаю, что начала давать трещины.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:20
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, я бы вот за прошлые споры вынес бы твое
Цитата
не думаю

И на этом бы закончил тему о политике, истории и экономике)

Что касательно 80-х годов, это нравится не всем и мне в том числе не нравится, я ж думаю ты шаришь что я именно фанат Лучи Андеграунд, а не мужиков с 70-80 годов, а его чопы это кошмар, а так вообще как реслер то он хорош.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 30 Май 2024, 14:22
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:22
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, ну так если глянуть wwe, то там 5 получали только легендарные матчи. Оуен - Брет (легендарный сюжет) , Рамон - Майклз (первый лестничный матч на тв) , Гробовщик - Майклз (легендарный дебют Кейна), Панк - Сина (легендарный сюжет), Гаргано - Андраде (легендарное становление самого большого бейбифейса бренда), Гаргано - Чампа (лучшее протвосстояние бывших друзей в 10-е годы), Роудс - Роллинс (легендарное превозмогание) и т.д. Любой из этих матчей легендарен, поэтому да, только легендарный матч получаеи 5 и выше от Мельцера.

Хочу Отметить, что легендарный матч может получить оценку и ниже, но если уже дед снизашел до 5, то это точно крутое зрелище.

Добавлено (30 Май 2024, 14:23)
---------------------------------------------
WeRuNi, в луче много мужиков с разносторонний стилями борьбы. Тот же Мил Муэртез кпутейший чел из лучи

Добавлено (30 Май 2024, 14:29)
---------------------------------------------
WeRuNi, кто тебе из лучи больше всего нравился?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Май 2024, 14:30
 
WeRuNi Дата: Четверг, 30 Май 2024, 14:52
Звезда WWE
Сообщений: 1227

Цитата
Гаргано - Андраде (легендарное становление самого большого бейбифейса
бренда), Гаргано - Чампа (лучшее протвосстояние бывших друзей в 10-е
годы)Роудс - Роллинс (легендарное превозмогание)
Даник как ты вообще мне на серьезных щах, можешь говорить о легендарности матчей Гаргано,Чампи и Андраде ? Это были добротные матчи которые стоит глянуть и он были великолепны, но легендарностью там и не пахнет.

И снова крупный потный   Мил Муэртез ) Думаю Матанза тоже в твоих любимчиках будет)
Но для таких габаритов он очень техничный чувак, плюс ещё в довесок с Катриной, шик.

Номер первый это Пентагоша, ещё очень мне в плане работы на ринге нравился Принц Пума. Жаль что Рикошета не могут реализовать нормально.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 30 Май 2024, 14:54
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Май 2024, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, я просто сюжетом diy проникся, и это как раз то время, когда nxt позиционировался как 3 независимый бренд.

У Пентагона сюжет классный был с Рейвеном. Мне ещё Джони Мундо нравился


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Четверг, 30 Май 2024, 18:52
Комментатор
Сообщений: 496
судя по тому что нынче говорят фермеры, военные и простые жители приграничных к Китаю регионов эрэфии, скоро Гена, ты на собственном опыте убедишься в своей правоте насчёт Китая)
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту