РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, о мил человек, дяди Винсента уже нет) Не факт что Трипак будет продвигать, Винси бы точно продвигал)

Добавлено (31 Май 2024, 23:30)
---------------------------------------------
MattRiddleface, Я и не сомневался в тебе.

 
Uncle Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:32
Комментатор
Сообщений: 496
Вообще, элитный джобер - это Сет Роллинс. Все остальные, просто ноунеймы. О чём спор то?
 
WeRuNi Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:36
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle
Цитата
О чём спор то?

Даник начинает рассказывать что Дольф джоббер, но как-то не получается, как это выплыло из джобберов АА, я не знаю, но очень интересно.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 31 Май 2024, 23:37
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:40
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle,
> Вообще, элитный джобер - это Сет Роллинс.
У вас фэттистрянка или тебя что фэтти укусил? Роллинс не джоббер он защищал титул регулярно, был участником каждого ПЛЕ, работал со сломанной коленкой, он заслуживает большего уважения сэт Роллинс это не просто имя это эпоха современного и будущего рестлинга. Если Роллинс джоббер, то он только джобберил в 2020 по 2022 и я не знаю что про его образ сказать его образ хила как бы и был крутым, но в то время этот хиллтëрн погубил карьеру Роллинс. Даже когда Роллинс джобберил он смог одолеть на микрофоне Кешу, Мистерио и многих других. Не дружи с фэтти он на тебя плохо влияет


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:45
Комментатор
Сообщений: 496
При Роллинсе ВХ титул - пластилинове фигзнашо, при этом из всех защит, единственный нормальный матч тот, где он пояс потерял. Я не коментирую то что с ВХ поясом нынче... там не лучше. Но Роллинс времён до ВХ и во время ВХ - джобер, кринж, и ёлы палы, за что это нам? 

Что касается Микро, ну одолеть Мистерио старшего на микро, сможет даже Тутотама и Таматута... это достижение такое себе.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:45
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, по логике Гехи, Коди Роудс тоже джоббер.

Добавлено (31 Май 2024, 23:48)
---------------------------------------------
Uncle, Ну по сути пояс есть, а реслеров в обойме Ро проработаных нет, а Панк взял и зарубал все надежды. Не понимаю почему такой хейт именно к Роллинсу по статусу ВХ, когда обоймы исполнителей и так нет.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 31 Май 2024, 23:49
 
Uncle Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:50
Комментатор
Сообщений: 496
Благодаря илюзорной надежде на Панка, есть микровозможнсть что ВХ пояс таки перестанет быть пластиковым. Хотя подчеркну, нынче, это будет скорее заслуга Макинтоша, нежели Панка. 

Коди Роудс - главный джобер. Ни одного легендарного, легетимного, или хотя бы пятизвёздочного матча.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 31 Май 2024, 23:55
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle
Цитата
или хотя бы пятизвёздочного матча.

Ты че, а как же...)))
Ну Макинтош был бы тоже неплохим вариантом, но букинг Судного для и титула ВХ ужас, надеюсь к титулу Гюнтера не подпустят, это явно статусу точно не придаст.

Добавлено (01 Июн 2024, 00:08)
---------------------------------------------
Фух Гейб Стивенсен уходит в НФЛ, вот и весь интерес к реслингу у него ))

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 31 Май 2024, 23:57
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 07:15
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, что-то вы за меня придумывать стали. Роудс чуть ли не самый легетимный персонаж, который за 3 года в компании проиграл, 4 раза (Рейнсу, Леснару, Судному дню, и бладлайну). Роудс имеет за спиной 3 пяти звездочных матча.
Джоббер по условию не может так долго носить титул, как это делал Роллинс, а вот до фейс терна - да, он был элитным джоббером, который продвигая абсолютно всех. Под кого его только не клали.

Гюнтера только вы не любите, а так, он сумел на какое-то время сделать свой титул легетимнее мирового. Я напомню, что Шеймус, Макинтайр и Строуман предпочла пойти за ИК, а не за главкой.

Хех, действительно, я ведь не доказал, что Зиглер - элитный джоббер. Моих оводов было достаточно, все остальное обычное неприятие. Забавно, конечно, недоэкспертами людей называть, кто тогда эксперт - ты что-ли? Я бы засомневался. У многих здесь опыта просмотра рестлинга больше чем у тебя.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 01 Июн 2024, 07:16
 
Uncle Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 08:32
Комментатор
Сообщений: 496
Warlord_GEHA456, у меня один вопрос только. 

Как Зигглер может быть элитным джобером, если его последний фьюд был с Мустафой Али, в котором, насколько я помню - он проиграл. Элитные джоберы сливаются Рейнсу или Стардасту, Зигглер последние года три сливался Омосам и даже Корбину. Элитностью тут и не пахнет. 

Что до Гюнтера, в период когда одним поясом обладает Рейнс на протяжении трёх лет, а другим мужик в одежде жены, сделать свой титул престижным смог бы даже Рикошет.  Но это ни как не отменяет унылости его тайтл Рейна после РМ 39.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 09:29
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle,  
Цитата
сделать свой титул престижным смог бы даже Рикошет
Рикошет в этот период времени владел ик титулом, и он не смог)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 13:06
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Геха ты абсолютно ничего не доказал, особенно такими доводами "все считают" и "все говорят", Дольфика можно считать джоббером в последние года карьеры, условно можно и Роудса джоббером считать, за Стардаста, но это всего навсего отрезки карьеры, которые были или есть. А клеймить такими терминами джоббер, можно как раз таки джобберов на протяжении всей их карьеры, а не отрезках.

И снова утверждение не соответствующее реальности, "тольком мы не любим Гюнтера" очень конечно интересно, но нифига не ясно, то есть все на планете Земля любят Гюнтера, вот только два чувака из PWNews не хотят его любить, очень смешно.
Очередной раз тебе пишу что доводы у тебя школьного уровня.

Цитата
Что до Гюнтера, в период когда одним поясом обладает Рейнс на протяжении трёх лет, а другим мужик в одежде жены, сделать свой титул престижным смог бы даже Рикошет. Но это ни как не отменяет унылости его тайтл Рейна после РМ 39.

Вот полностью солидарен.


Цитата
напомню, что Шеймус, Макинтайр и Строуман предпочла пойти за ИК, а не за главкой.
Напомню что Ромка Рейнс за три года владения пояском, перетоптал всех кур в курятнике и убил напрочь легитимность ростера, так что вполне понятно что им ничего не оставалось как идти за ИК титулом Гюнтера, даже больше, некоторые уже начали посматривать на желток. Это как раз плавно входит в утверждения Анкла.


Цитата
Забавно, конечно, недоэкспертами людей называть, кто тогда эксперт - ты что-ли? Я
бы засомневался. У многих здесь опыта просмотра рестлинга больше чем у
тебя.
Я уже говорил, что переводить стрелки и тыкать пальцами некультурно ? Я тебя спросил кто конкретно так утверждает, ты мне сказал все, Я тебе и написал что мнение недоэкпертов не считается, "У многих здесь", "у многих там" опять таки очень убедительные доводы не относящиеся к теме.
Бонусом тебе накину, что никогда и нигде я себя уж точно экспертом не считал и не называл или у вас есть другая информация ?


Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 01 Июн 2024, 13:22
 
MattRiddleface Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 13:27
Комментатор
Сообщений: 504
Uncle,
> Что до Гюнтера, в период когда одним поясом обладает Рейнс на протяжении трёх лет, а другим мужик в одежде жены, сделать свой титул престижным смог бы даже Рикошет.
Молодец Петя пошутил, а теперь садись и слушай новую тему урока. Какой рикошет? Это простой рестлер не более, в основе его уничтожили и теперь он простой хай флайер не больше. Да я помню что я про рикошета в новости оспрея писал что он заслуживал большего за 7 лет в основе, можно ему было дать основной титул как и накамуре, но нет что мы видем? Рикошет с Накамурой сидят в основе уже 7 лет и им ничего не дают вывод из этого я могу сделать что wwe они попросту не нужны они их подписали чтобы никому не достались. Я бы в эти сказки поверил если бы рикошет сидел в нхт или бы рикошет из 2018 выиграл вх титул, а так нет не верю.
Что ты хочешь от Роллинса? Ему дали титул чтобы он престиж поднял и себя поднял. Если бы ты титулом владел со сломанной коленкой я тебя тоже грязью поливал и тебе обидно не было бы? Так я и думал Коди больше уважают, а на Роллинса забили хотя он отличный рестлер десятилетия лучше Кодика.
Ну носит Роллинс одежду жены и что? Это запад для них это уже традиция у Роллинса страсть к таким вещам он хочет быть похожим на сороку надеть на себя всë что дорого богато и понтануться. Рикошет фигню показывал с ИК титулом на сто процентов могу сказать что вх титул он бы не осилил.
Анкл ты давай думай логически, а не фигню неси.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 13:34
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, к слову о недоэкспертах которым нравится Гюнтер и тому подобное вот один из низ - MattRiddleface
MattRiddleface, ответь пожалуйста что ты знаешь о Рикошете до прихода в WWE ?


Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 01 Июн 2024, 13:34
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:01
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, ты действительно решил разобрать мою гиперболу и вывести вывод о том, что я не прав из-за того, что ты в буквальном смысле воспринял гиперболу.
Объясню попроще. Все, кто знает Гюнтера в относительно большинстве хвалят его за его работу. Гипербола - это преувеличение. Естественно у Гюнтера не 2 хейтера, а допустим 20 %, а эти 20% являются абсолютный ничем (что кстати тоже является гиперболой) в сравнении с остальными 80 %, которые уважают и любят Гюнтера.

По поводу Зиглера, напомни когда у него карьера в wwe началась? - Кажется в 2009, а уже после 14 года на него перестали строить какие-либо планы. Его смысл заключался в продвижении остальных. Единственное, что с ним делали так это не давали ему потерять импульс, выдавая ему изредка краткосрочные рейны, которые он вкладывал в рестлеров, которые его потом побеждали. Больше половины своей карьеры он провел в качестве джоббера. Сейчас, да, он снова перестал быть джоббером.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту