РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
MattRiddleface Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:12
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi, я помню что рикошет выступал в Нью джапане, FCW или FCO и в других компаниях где он успел побывать чемпионом и его везде ценили. Ещё в номинациях WONa выигрывал как недооценëный рестлер 2020-2021, крутые матчи с коулом, лучший хай флаер 2014-2015 и лучший приëм 2010 двойной мунсолт. Да и плюс я о нëм всë что знаю написал в новости где острей про него говорит можешь посмотреть

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:44
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Я не разбирал ничего, пишу тебе ещё раз, твои доводы это уровень школьный.
Цитата
Естественно у Гюнтера не 2 хейтера, а допустим 20 %, а эти 20% являются абсолютный ничем (что кстати тоже является гиперболой) в сравнении с остальными 80 %, которые уважают и любят Гюнтера.



Цитата
Допустим 20% а эти 20% являются абсолютный ничем
Эти допустим 20% являются 20%, ты как человек который в АйТи должен понимать что 20% это уже не ничего, это 20%.


Геха, отрезки у всех разные, были хорошие и были плохие. Сина вот в последние забеги тоже можно сказать джоббер)
То что вы тупо решили поделить реслеров на джобберов или не джобберов, продолжайте не буду вам мешать, я ваш уровень определения понял.

Добавлено (01 Июн 2024, 14:53)
---------------------------------------------
MattRiddleface, В той новости очень хорошо написал КоК, вот там есть смысл. Я тебя просто спрашиваю следил ли ты хоть за его карьерой или нет. Проблема в том что Рикошет в плане рингскилла просто великолепен, но вот харизма и работа на микрофоне и с аудиторией слабые, помимо реслинга ещё нужно ентертеймент выдавать. Очень хорошо вышли в этом плане с Принцом Пумой и Коннаном, отличный рингскилл, а остальное делали операторы и менеджер. Но увы букеры WWE очень слабые в этом плане.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 01 Июн 2024, 14:55
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, я как человек, сталкивавшийся с нейросетями могу спокойно ответить, что 80 % - это успешный результат. Если брать теорию вероятности, то 80 % шанс успеха пронрзирует успешное выполнение. Это не спорный результат, чтобы эти 20 % можно было бы учитывать.
По твоей логике 1% это тоже уже что-то. Давайте будем считать, что Гюнтер плохой рестлер, если так думает 1 % людей смотрящий рестлинг. Во классно будет.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:57
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, Давай не давай, можешь даже считать что 0.001%

Можно где-то посмотреть чтобы Анкл или Я утверждали что он плохой ?
Неинтересный, да. Скучный,да. Заезженный рейт с ИК, да. Где я говорил что он плохой ? Я тебе говорил что он мне не нравится и интереса не вызывает, тем более компания ему ещё такие длительные рейны дает, напрочь отбивая к этому интерес.
Если мне память не изменяет, то я бочку катил в таком плане на Рейнса и Усосов, и ещё на того самоанца что у Хана тусит с Браяном Кейджем. Что Гюнтер плохой, нет такого точно не было.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 01 Июн 2024, 15:08
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 13:10
Зал Славы
Сообщений: 190
Я даже потрачу ценный интернет на это. Теория Гехи про 20% хейтеров просто в щепки. Хочу увидеть официальную статистику по этому вопросу, презентацию от Гехи пожалуйста

 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 14:40
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Kuzik, и так уже три человека считают доводы Гехи школьным уровнем )
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 15:55
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi, я считаю доводы Гехи нормальными просто он не на всю старается и вообще геха сейчас один против вас так он не может нормально объяснить.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 16:39
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, забавно) пишу что школьный уровень, тут заявляешься ты и подтверждаешь это в очередной раз)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, а зачем мне, собственно, подтверждать что-то документами?


Цитата
Хочу увидеть официальную статистику по этому вопросу,
Если хотите официальную статистику, то создайте опрос. Я же не вижу в этом смысла.

Если бы вам эта информация была бы хоть немого интересна, вы бы зашли на ресурс, где можно проверить статистику рестлера. Так вот, из 939 человек из 949 оценили Гюнтера выше 6 баллов (то есть оценка от 7 и выше) по 10 балльной шкале. Из этого складывается, что 98.9 процентов опрошенных не считают Гюнтера плохим или скучным рестлером.

Только 1 человек оценил Гюнтера в 2 из 10 балла, 1 опрошенный в 3 балла, 1 пользователь в 4, 2 в 5, и 5 респондентов в 6.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 02 Июн 2024, 21:45
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456, молодец, была проведена глубокая аналитика господином Даниилом, среди опрошенных респондентов этих местных двоих недоэкспертов не было обнаружено, считаю голосование не легитимным !
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 22:28
Комментатор
Сообщений: 504
WeRuNi,
Прикрепления: pon.mp4 (137.3 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 22:30
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Какая же все-таки особенная дагестанская школа борьбы. Ислам Махачев снова защитил титул UFC. Дастин Порье сдался от своего же любимого приема!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 10:46
Комментатор
Сообщений: 496
щас бы в моем Богоугодном блоге, про дагестанскую борьбу разговаривать.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 10:58
Комментатор
Сообщений: 504
Мне можно я исключение, хотя я не знаю и не смотрел дагестанскую борьбу

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, и не нужно тебе её смотреть, это просто тягомотина скучнейшая с обнимашками двух мужиков, один из которых точно бородатый.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 13:33
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту