РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Kuzik Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 14:13
Зал Славы
Сообщений: 181
Игрался в какой-то обрыганной кальянной в ЮФС в Ростове, а так же играли 1 на 1 с друзьями в Финляндии когда курили шишки. Могу воспринимать юфс только в таком виде, пытался смотреть просто какие то бои, максимально не цепляющее зрелище. Единственное чо, это посмотреть хайлайты Лиоты Мачиды на ютубчике советую, он меня зацепил своим стилем когда играл за него, реально кайф.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:01
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Kuzik, На телефоне тоже игрушка зачетная была, а так есть интересные бойцы которые выдают потрясающие поединки, но таких мало.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:31
Звезда WWE
Сообщений: 1511
WeRuNi,

Цитата
тягомотина скучнейшая

Вряд ли методическое переигрывание соперника можно назвать скучным. Рестлинг, кстати тоже борьба, и является обнимашками 2 или более мужиков.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 03 Июн 2024, 15:32
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:42
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Warlord_GEHA456, Я образно именно за борцов, бой не смотрел, но судя по специфике бойца и твоем комментарию, то бой в основном проходил в партере, верно ?
 
Chief Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1143
WeRuNi, Нет, Ислам показал свою стойку очень даже классный бой
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:50
Комментатор
Сообщений: 475
Не нада притягивать в мой блог разговоры и вообще всякое упоминание о всякой нечисти.

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:51
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Uncle, все я ухожу, не буду.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 15:51
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 15:54
Комментатор
Сообщений: 475
Кстати ЮФС и Бокс, как спорт - давно пора уже запретить. 

Брет Харт когда то сказал, и я его поддерживаю. "Эти люди убивают свои тела и лица за кучку долларов". Смотреть в 21 веке как дагестанец месит мексиканца на потеху ликующей толпе - многое говорит о цивилизации и том, куда мы идём. 

Вы конечно скажете, а Реслинг? 

А реслинг - это искусство.


 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 16:07
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Uncle, Бои гладиаторов всегда привлекали зрителей, на такое есть спрос, особенно учитывая какие деньжища там водятся(имеется в виду бокс). Это ты ещё очень слабые виды привел, бои на кулаках открытых, вот там мясорубка полнейшая, но там своя аудитория.
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 16:09
Комментатор
Сообщений: 475
MattRiddleface, а теперь перейдём к жёсткой экзекуции. До этого я был мил с тобою, но ты уже честно говоря, путаешь не только границы, но и вообще попутал. 


Цитата
Молодец Петя пошутил, а теперь садись и слушай новую тему урока.


Если ты по какой то причине решил, что можешь разговаривать со мной менторским тоном, в стиле твоего дружка ноунейма с Роллинсом на аве, то ты дядь ошибся. Покуда у меня к тебе есть какое никакое уважение (в отличии от твоего дружка) я ж могу быть добрым-добрым. А потом разочек тацнуть. 


Цитата
Какой рикошет? Это простой рестлер не более, в основе его уничтожили и теперь он простой хай флайер не больше.


Рикошет - лучший летун поколения, как минимум. Не будем нынче поминать былое и его матчи за пределами конторки Винса, а вспомним, что даже в конторке Винса, и в шапито Левеска, он - когда ему дают удобоворимый сюжет и тайминг, выдаёт стабильное золото. Я напомню, что Логана Пола зауважали (именно что зауважали) как раз после его приколов с Рикошетом. 


Цитата
Рикошет с Накамурой сидят в основе уже 7 лет и им ничего не дают вывод из этого я могу сделать что wwe они попросту не нужны они их подписали чтобы никому не достались.

Накамора сидит на контракте и сёрфит в солнечной калифорнии. Ему все эти ваши карьеры - уже давно не нужны. Увы. Накамора сам инициатор собственного падения. Рикошет-же, за пару лет в основе, и до этого на желтке - отдавался на 100% почти в каждом матче. Пока люди подписавшие ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ЛЕГЕНДУ уверенно лепили из него фиг-зна-шо. 


Цитата
Что ты хочешь от Роллинса? Ему дали титул чтобы он престиж поднял и себя поднял. Если бы ты титулом владел со сломанной коленкой я тебя тоже грязью поливал и тебе обидно не было бы?

Роллинс - худшее что было с ВХ поясом. А ВХ пояс, я напомню, имеет всего двух обладателей. И второй - это вообще Прист. Тайтл рейн Роллинса был убог, уныл и исполненый клоунады. Первый матч со Стайлзом - постный стыд, ни капли химии, а Стайлз даже не пытался изобразить что "хочет сей пояс". Фьюд с Балоном - кринжатинка от Судного Дня, первый матч кринж, второй +-. А РЕЧЬ, НАПОМИНАЮ, ПРО ЧЕМПИОНСКИЕ МАТЧИ!!!! И я поливаю грязью не Роллинса, а букеров, которые не удосужились поймать момент. В моменте Накамора мог бы перевернуть игру, и поверь, щас бы при слове "ВХ пояс" не было бы желания рассмеятся. Ладно Накамора... Баллор. Да даже Макинтош мог бы не с третьего раза. Но нет. У нас унылейший, скучнейший, ужаснейший тайтл рейн длиной в пол года, который закончился тем... что ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН отдал предпочтение не своему поясу, а ПОМОЩИ Стардастушке, который до этого, три раза подряд слил его как элитного джобера. 
Так вот на фоне двух этих явлений, таких как тайтл Рейн Романа Рейнса - после матча с Семми Зейном, когда сюжет бладлайна стал кринжем. И тайтл рейн Сета Роллинса - который всегда был кринжем (тайтл рейн имею ввиду), любой чемпион - и Тиори это доказал, а чуть позже и Логан Пол, мог бы стать Гюнтером. И Рикошет не исключение. Скажу больше, глядеть на Рикошета чемпиона, мне было бы приятнее, ведь там хотя бы матчи интриговали бы. 

Гюнтер в итоге проиграл... Сэмми Зейну (и не тому, что революцию начал, а тому что похоронил престиж командных чемпионств и остачертел даже своим фанатам). Его легендарный тайтл рейн должен был закончится на 39 РМ. Но нет. Нам ещё год кормили этим. И вы можете иметь 5 звёздночные матчи. Но если в них нет интриги - ваш рейн постная фигня. 


Цитата
Ну носит Роллинс одежду жены и что? Это запад для них это уже традиция у Роллинса страсть к таким вещам он хочет быть похожим на сороку надеть на себя всë что дорого богато и понтануться.

Я возможно единтсвенный пользователь сайта, который не просто поддерживает Роллинса в его стиле, а и сам одеваюсь не хуже. Но когда всё что можно сказать о чемпионе, это "одевает одежду жены"... ну как то маловато, а? 

Цитата
Анкл ты давай думай логически, а не фигню неси.

А ты, дядь, ещё раз мне таким тоном чёт попытаешься вменять, и можешь забыть про моё тёплое и доброе к тебе отношение. Моя злость будет феноменальной.


 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Uncle, эх, мелкий и так не шарит, на такое даже отвечать было влом, но под каждым словом я подписываюсь и подтверждаю.
Warlord_GEHA456, Вот тебе второе мнение про Гюнтера, при этом никто его плохим реслером не называет, прочти и проанализируй.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 16:21
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 17:18
Комментатор
Сообщений: 481
Uncle, я знал что будет оправдание, но чтоб настолько... Я такое читать не буду.
А вообще...
Прикрепления: bibizjana.mp4 (233.4 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 17:42
Комментатор
Сообщений: 475
я понял, мелкий. Ты выбрал путь честности с моей стороны к твоей. Поехали...

 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 18:19
Комментатор
Сообщений: 481
> Поехали
Ой боюсь боюсь


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 18:54
Комментатор
Сообщений: 475
можешь не боятся. Правда не так страшна. Тем более что в твоей ситуации, ты о ней узнаешь лет эдак через пять. 

Я вот сегодня перечитывал свой фьюд с БруноБучелотти, и с удивлением обнаружил, что во первых - я таки был красавец. А во вторых, шо весь сайт его короче по какой то причине сильно полюбил. Аж народным новичком года сделали. И тогда я сделал иной вывод про себя - я был школьцом глупым. Благо, в этом тайминге, мне пофиг. Но я тебе, малой, гарантирую, года через два-три, поток душевного кринжевания, тебе обеспечен.


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту