РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 18:59
Звезда WWE
Сообщений: 1511
Uncle, 
Цитата
Логана Пола зауважали (именно что зауважали) как раз после его приколов с Рикошетом.
 Это ложь. Пола начали уважать за фрог сплеши на комментаторский стол. Как раз бой с Рейнсом его полностью раскрыл

Добавлено (03 Июн 2024, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата
его плохим реслером не называет

WeRuNi,
его мнение по этому вопросу я знал давно. Непонятно чего именно ты доказать хочешь. Для меня скучный рестлер = плохой, так как в компании, название который заканчивается на Развлечение, нельзя быть скучным, иначе ты плохо справляешься со своей ролью и являешься плохим рестлером. ТЫ называл Гюнтера скучным, это твои слова.

Цитата
Кстати ЮФС и Бокс, как спорт - давно пора уже запретить.
 Ага, а еще надо запретить файтинги, так как они развращают девственные умы молодежи, и заставляют их любить жестокость и насилие.)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 03 Июн 2024, 19:10
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 19:09
Комментатор
Сообщений: 481
> поток душевного кринжевания, тебе обеспечен.
Да нет я не такой уж кринж пишу чтобы мне потом было стыдно. У меня кринж нормальный чтобы потом через пару лет посмотреть на него и порадоваться, посмеяться и сказать эх хорошие времена были. У тебя своë мировозрение на мои комментарии, а у меня своë так что расходимся


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 19:12
Звезда WWE
Сообщений: 1511

Цитата
Но я тебе, малой, гарантирую, года через два-три, поток душевного кринжевания, тебе обеспечен.


Uncle, Сквидвард говорит Губке Бобу, что тому будет стыдно за свое поведение)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:01
Комментатор
Сообщений: 475
Warlord_GEHA456, я в этой истории скорее Белка. 

Но не суть. 

 
Цитата
Это ложь. Пола начали уважать за фрог сплеши на комментаторский стол. Как раз бой с Рейнсом его полностью раскрыл

На матч с Рейнсом он выходил под бурное комьюнити: "Ууу, лезут блохеры недостойные в наш реслинг". После вышел с "Хмм, а ведь Кауфман тоже был комиком, и поднял рейтинги". Но окончательно - РР, спот с Рикошетом. Так что лжи тут ни какой нет. 

Файтинги стоит оставить. Это нормальная тема. Обезьянка, коей мы есть, жаждет агрессии, колизея и зрелищ. Но в эпоху когда есть файтинг, продолжать смотреть ЮФС - это признаваться в том, что я не просто "обезяна-хлеба-зрелищ" а я самая отсталая из обезян, потому как использую в качестве источника эндорфина - насилие. Впрочем, фанатам дагов - такие панчи не понять, и я понимаю вас в этом, когда вся страна стоит на культе так называемой силы, а будущий глава региона по имени Адам - проводит бэнгер афтер бэнгер, реально тяжело понять, что в набитие чьей то морды... нет ничего что стоило бы уважать. 


Цитата
Для меня скучный рестлер = плохой


А Гюнтер я так понимаю капец какой весёлый? ГЕНА, У НЕГО БУКВАЛЬНО ГИММИК ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУШИТ ЭНТЕРТЕЙМЕНТ, СО СЛОВАМИ - Я СПОРТСМЕН, И ВЕСЕЛО ВАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.


 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Для меня скучный рестлер = плохой, так как в компании, название который заканчивается на Развлечение, нельзя быть скучным, иначе ты плохо справляешься со своей ролью и
являешься плохим рестлером. ТЫ называл Гюнтера скучным, это твои слова.

То что у тебя в голове такие ассоциации которые ты выделил, это сугубо твои проблемы. Гиммик мистера Гюнтера так само заезженный как и гиммик мистера Романа, с один исключением, Гюнтер не ленивый самоанец.


Цитата
Сквидвард говорит Губке Бобу, что тому будет стыдно за свое поведение

А это было годно.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 20:41
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 1511
Uncle, 
Цитата
в набитие чьей то морды... нет ничего что стоило бы уважать.
 Дак, наборот. борьба - самых не насильтвенный способ ведения боя. Люди сдаются раньше, чем получат какой либо существенный урон. Это тебе не в бубен бить, и получать сотряс за сотрясом.

И напомнить-ли тебе, что твоя страна славится отличными боксерами, или эта какая-то мета ирония?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:50
Комментатор
Сообщений: 475
Warlord_GEHA456


Цитата
борьба - самый не насильтвенный способ ведения боя.


После секса.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 1511
WeRuNi,
 
Цитата
такие ассоциации которые ты выделил, это сугубо твои проблемы

Руслан, почему это мои проблемы, если белое - это белое? Скука - это плохо, а значит скучный - плохой.
Я жду от тебя примеры когда что-то скучное является чем-то действительно хорошим)

Добавлено (03 Июн 2024, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата
После секса.

Uncle, таким методом я еще не вел бой. А тебя как угараздило обороняться сексом?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 03 Июн 2024, 20:54
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 1217
Warlord_GEHA456, Коди Роудс, Сина в свое время тебе примеры) А то что в терминах плаваешь и додумываешь вещи, ну... бывает.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 20:58
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1511
WeRuNi, ну я не считаю его скучным. Мне нравится и его персонаж и его скилл. В терминах я не плаваю, а вещи действительно додумываю, как и любой мыслящий человек, то есть, как и все. Человеку свойственно строить ассоциативные ряды.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:04
Комментатор
Сообщений: 475

Цитата
А тебя как угараздило обороняться сексом


Да, тут такое дело... иногда приходится. Особенно если опонент в настроении.


 
WeRuNi Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 1217

Цитата
Человеку свойственно строить ассоциативные ряды
При этом иногда неправильные.


Цитата
ну я не считаю его скучным.
Осторожно, ты уже практически вымирающий вид, скоро таких будет очень и очень мало. Просто сам реслер и его букинг это разные вещи и называть Гюнтера или того же Роудса условно пресными и неинтересными из-за сюжета, это не равно плохой исполнитель.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 03 Июн 2024, 21:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 1511

Цитата
Особенно если опонент в настроении.
Интересные у тебя спарринг партнеры. Девушка не ревнует?)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:23
Комментатор
Сообщений: 475
Warlord_GEHA456, так я с ней спарингуюсь. Однажды и тебя будет секс. И тогда ты узнаешь, что секс это борьба. И это единственная в своём роде, приемлемая борьба.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 03 Июн 2024, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 1511
Цитата
И тогда ты узнаешь, что секс это борьба
У тебя извращенные представления о мире. Борьба завязана на сопротивлении. Если в сексе присутствует сопротивление - это изнасилование.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту