РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:29
Звезда WWE
Сообщений: 1211
Warlord_GEHA456, Ну так а зачем писать такую дичь, а именно что большинство научных фактов - это заблуждение ? Как ты вообще определяешь большинство или меньшинство ?
Ты писал о теории, а вот именно слово теория очень неточное. Теории — способность прогнозировать, на основе которой выполняется её верификация. Некоторые применяют словосочетания «популярная теория» и «непопулярная теория», кто и как определяет популярность и непопулярность, неизвестно.
Короче если говорить проще,это спорная вещь этот Дарвин(хотя очень популярный, других адекватных и так нет), но определенные аргументы и факты у него есть.
 Но если ты сторонник Креационизма, твое право, но это уж точно не наука а ересь.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 04 Июн 2024, 13:36
 
Uncle Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:31
Комментатор
Сообщений: 470
Warlord_GEHA456, Ты в курсе про разницу между Теорией и Аксиомой? 

А самое главное: 

"Большинство научных фактов" - это не про "теория может не быть верной". И тут мы тогда уже приходим, а большинство ли? Является ли теория Эволюции настолько обширной, что мы говорим про "большинство фактов". Самое смешное, что Дарвин как раз доказуемо и аксиономично в большенстве случаев своей теории - прав, а теорией это по прежнему есть, так как существуют пробелы, описанные Дарвином-же. 

Про то что только учёный может оспорить учёного - тоже база. Ведь как говорится, если учёный будет мне втирать за третий глаз, я не будучи учёным, не смогу ему апелировать.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:40
Звезда WWE
Сообщений: 1506

Цитата
Ты в курсе про разницу между Теорией и Аксиомой?
 Да. Я и имел в виду теории, так как о них изначально и шла речь. Если рассматривать богомолов, то там тоже теория поведения. И эта теория может остаться навсегда или смениться лет через 300.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 04 Июн 2024, 13:42
 
Kuzik Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:44
Зал Славы
Сообщений: 181
Мне казалось Логан Пол зафорсился на фоне зрелищных мувов в каком то матче где ещё был Рикошет
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:47
Звезда WWE
Сообщений: 1506
Kuzik, странно, что ты уже не первый, кто обратил внимание на самый абсурдный спот Пола, а не на его Селлфи фрог сплеш, который был задолго до этого. Он практически в каждом матче делает.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1211
Warlord_GEHA456, ты мне порой напоминаешь Анатолия Вассермана, своими теориями и прочей ахинеей. Ты не думал отрастить бороду и жилетку носить с множеством карманов ?
 
Uncle Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 14:08
Комментатор
Сообщений: 470
Warlord_GEHA456

Я просто жду, когда уже возникнет такая тема, в которой тебе придётся пробить скорлупу и твой карточный домик рухнет. 

Ты только за сегодняшний день выдал штук пять антибазы... При чём это я даже не тролю, а языком фактов говорю, на которые мне весьма похрен... Ладно когда желание поспорить, или там, в силу интелектуальной обмежености, я могу ляпать фигни... но чёрт подери, когда я говорю языком фактов, а ты всё равно умудряешься спорить... это конечно кек, мхех, да.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 14:18
Звезда WWE
Сообщений: 1506
Uncle, 
Цитата
Про то что только учёный может оспорить учёного - тоже база. Ведь как говорится, если учёный будет мне втирать за третий глаз, я не будучи учёным, не смогу ему апелировать.
Какой же кринж ты выдал. Ученый не будет таким заниматься


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 23:27
Комментатор
Сообщений: 470
Да, Гена, кринж. Это же не было такого, что учёные одной малоизвестной страны под названием "рф" будучи представителями институтов, и будучи уполномоченными сотрудниками управления розведкой и федеральной службы безопасности, по фотографии Кандализы Райз определили её желания, защитили научную роботу, а "мысли Кандализы" которые были полученны из изучения "фотографии" потом цетировал некий президент, некой малоизвестной страны под названием РФ. Действительно) Вот что бы учёные вещали за третий глаз... такого не бывает. Особенно на Рен ТВ.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 1506
Uncle, кто это вообще такая? На рен ТВ никогда не было учёных. Если в какой-то передаче показывают человека и говорят, что он эксперт в какой-то области, не факт, что этот человек действительно является экспертом или вообще связан с этой областью.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 04 Июн 2024, 23:57
Комментатор
Сообщений: 470
Warlord_GEHA456, спешу тебя расстроить, но ыксэрды на ТВ, это обычные люди. Например, профессор физики с какого нить Уфы, которому платят минималку. И тут его зовут экспертно поболтать про то, что оказывается Нибиру в пятом доме. Иногда туда идут конкретно ради бабок, конкретные учёные и работники образования. Иногда в системе образования и среди учёных, есть конкретные шизы, которые в этом участвуют ради денег но искренне. А про Кандализу Райз погугли. Может хоть так шкарлупка треснет, когда узнаешь о том, как президент твоей страны основываясь на показания учёных-экстрасенсов тайного отделения фэсэбэ, обвинил тётку в том что та дескать, хочет зла. Хотя единственная ссылка на "цитату" которую привёл президент твоей страны, вела к интервью с неким отставным фсбшником который заявил что он экстрасенс и служил в кгб в отделе экстрасенсов.

 
Uncle Дата: Четверг, 06 Июн 2024, 23:46
Комментатор
Сообщений: 470
Господа парламёнтёры, мет ридл фейса пора заканчивать. Я считаю.

 
Uncle Дата: Четверг, 06 Июн 2024, 23:47
Комментатор
Сообщений: 470
Пользователь года ему не светит. Номинации кринж года не ввели. Кастанедовское яйцо всё ещё за Геной. Но Мет Ридл Фейс уже представляет опасность, читая его комменты под аватаркой КОКа я чуть мацой не подавился. А это уже покушение на жизнь!

 
WeRuNi Дата: Четверг, 06 Июн 2024, 23:55
Звезда WWE
Сообщений: 1211
Uncle, та бан ему до конца года светит, а он все усерднее старается его получить. Я вообще прочитал один его коммент три раза и подумал что КоК кукухой тронулся, а потом заметил ник и все стало норм.


Цитата
Джаброни

Ну что за... предупреждаю же на полном серьёзе мелкого, не слушает, ну...


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 07 Июн 2024, 00:16
 
Uncle Дата: Пятница, 07 Июн 2024, 07:06
Комментатор
Сообщений: 470
Я даже не знал что на сайте есть такая группа. А какие плюсы-минусы от бытия Джаброни? Ну кроме бесконечного напоминания собственно о том, что ты Джаброни?

 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту