РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
MattRiddleface Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 18:49
Комментатор
Сообщений: 498
AceSteel_will_kill_Elite, такая пойдëт?
Прикрепления: 5653805.jpg (132.0 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 19 Сен 2023, 14:57
Комментатор
Сообщений: 490
Хотел закинуть фоточку Мерседес Бэнкс, и пока искал, нашёл пару статей про неё и прошёл путь от грусти до радости.
Щас чутка поделюсь мыслёй.

Вот все грят, Бэнкс это кузина Сноп Дога..., а кто нить вообще отдаёт себе отчёт в том, кто такой Сноуп Дог и из какого глубокого гетто он вылез? В том что Сноуп вообще то до своей "энтертеймент" эпохи (которая у него сейчас) совмещал музыку и мелкое гопование (как тру гэнгста!). Но кто нить вообще смотрел на гиммик Мерседес Моне, через призму "ноуван фром ноувере"?

Внимательные пве-шники знают, что у Мерседес есть братишка-аутист (диагностировано в смысле, а не по причине фанатизма от Рейнса), нет отца и проблемное детство.

Тут я ввожу новую категорию сего научного исследования, как мы помним, в мире есть ещё один исполнитель, с похожими вводными данными, с похожим путём, разве что уйдя из WWE, Фил потратил слишком много времени и так и не забежал в NJPW, хотя взглядом в прошлое, я вообще не понимаю - какого чёрта!

Это я к чему... челы которые вылезли из полной задницы, имели проблемы, пуританское-консервативное воспитание от родителей с родительским скилом приближающимся к нулю - выростают в людей, которым не пофиг на то, как именно они проживают свою жизнь. Отсюда - характер Панка, отсюда характер Моне. Отсюда невероятное желание поддерживать экс-Бэнкс во всех начинаниях.

На этом всё.


Сообщение отредактировал Uncle - Вторник, 19 Сен 2023, 15:02
 
Uncle Дата: Среда, 20 Сен 2023, 21:39
Комментатор
Сообщений: 490
А вот её, следует печатать в словарях на фоне слова "сасность" 




Сообщение отредактировал Uncle - Пятница, 22 Сен 2023, 08:48
 
MattRiddleface Дата: Среда, 20 Сен 2023, 22:26
Комментатор
Сообщений: 498
Я ещë помню что еë фанат в 2017 или в 18 по попе шлëпнул хаха.
Прикрепления: 6976405.jpg (6.8 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 22 Сен 2023, 08:48
Комментатор
Сообщений: 490
Фестиваль красивых девушек в блоге имени Сервантеса продолжается. 

Был у меня такой отрывок в жизни, когда я реслинг вообще не смотрел. И будет ещё не однократно. Просто потому что он становился унылым и не интересным, что в спортивном доме номер один, что в элитном спотфестивале. Так вот, начать смотреть его снова, мне помогли две вещи. Во первых, гипер качественная пиратская трансляция одного из выпусков RAW запущенная на качественном мониторе, а во вторых, вот эта вот дама. 
Сперва я офигел от того как красиво выглядит бодрый выход Эджа и бодрое же его общение с толпой. А затем от того, что теперь не только Доминик Мистерио участвует в мировой борьбе развлечений, но и его сестра. И как то начал смотреть снова. 



P.S. Потом я уже понял, что это не сестра Доминика Мистерио.
 
Kuzik Дата: Пятница, 29 Сен 2023, 16:16
Зал Славы
Сообщений: 189
Джейми Хейтер синоним милоты

 
Uncle Дата: Понедельник, 02 Окт 2023, 13:31
Комментатор
Сообщений: 490


Ну що я можу сказати...
Пришёл на работу, это было пару недель назад. Чёт думал про ЛА Найта, мол, корона вернулась. А у нас тут и так три всадника апокалипсиса 24/7 орудуют по городам и сёлам, четвёртого только не хватало. Ещё посмеялся так, по дурацки: "А Серёжка то, Ортон, конечно гаденько пошутил, вот Бережи мене Господь, конєчно". А т-щам коллегам в слух говорю: "Вы это, давно вакцинировались?". "Та давно, а шо?". "Та шо... болеют щас люди, нада бы". 

Ну и шо... был сьодня в поликлинике. Гадовирус. Вкус и запах пропал. Шо кстати - омерзительно, ибо, пиво конечно теперь не попить, а там дай бог что бы вкусы вернулись. Та и вообще, выжить бы... всё таки уйти с форума по причине смерти - было бы совершенно глупо. Приятнее всё таки уйти, проигравши в споре.
 
AceSteel_will_kill_Elite Дата: Понедельник, 02 Окт 2023, 20:23
Забаненные
Сообщений: 56
Пока меня снова не забанили пожелаю здоровья smile Выздоравливай! А то без таких пользователей как ты будет скучно sad

Карма постигнет всех! Справедливость восторжествует!!!
 
Uncle Дата: Суббота, 07 Окт 2023, 00:16
Комментатор
Сообщений: 490
Меня, честно говоря, смутил дебют Эджа и первое его промо в AEW. 
Тут вынужден сделать поправку, активной карьеры Эджа я не застал, и скажем так "промо" или ещё чего то, видел минимально. А единственный на данный момент "полный матч" Эджа до его возвращения в WWE, я видел только с Миком Фоули (и это кстати, один из моих любимейших матчей эвер). Поправка для того, что бы обозначится - я в этих ваших Эджах не шарю. 

Однако, когда он вернулся в WWE, он незамедлительно устроил унылейший фьюд с Ортоном. Серьёзно. Пересмотрите. "Лучший матч в истории"? Скорее лучшее снотворное во вселенной. Потом нёс ахинею во фьюдах с разномастными типами... Потом организовал ОПГ "Судный День" из которого был выгнан ссаными тряпками с лёгкой руки, как тогда казалось Баллора, хотя на самом деле мы то знаем, что всё это был хитрый план Дом-Дома. И всё это время Эдж либо играл крайне странного хила, либо крайне морального фейса. А вот то самое "рейтед ар суперстар" выглядело примерно так же, как выглядел бы нынче Сид Вишез, исполняющий "Май Вей" Френка Синатры на корпорате в честь круглой даты Курта Кобейна. 

И вот значитса, последние деньки карьеры в конторке Винса, Эдж коротал "сопереживая" о своей возлюбленной (в матче "я сдаюсь") и в клетке со слитым демоном, где "рейтед ар" было разве что рандомное и случайное попадание лестницы в голову Балора. 

И вот значитса, дебютирует весь из себя такой, рейтед Р суперстар на шоу, которое славится тем, что там суп набор из крови и матюков, а голых сисек нет - так как не в почёте нынче. И что делает? Включает морализатора. 

Эдж. 
Морализатора. 
Включает. 

Собственно, не добавить не отбавить, а Эдж прямо сейчас - разочарование века и я понимаю, что возвраст уже не даёт играть бунтаря опортуниста, но ё майо! Кристиан буквально на этом же шоу, потрясающе отображает что такое "рейтед Р". Хотели значит "реюнион" а получили фьюд, который построен на том, что мамколюб Кристиан хотел побить деда Стинга, а "рейтед ар" пришёл всех спасать. 

Хотя конечно спасибо Эджу за этот мув, теперь хоть Бладлайн кажется логичным.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 08 Окт 2023, 16:52
Комментатор
Сообщений: 490
Люди которые реагируют на критику AEW упоминаниями WWE, это теже самые люди, которые какая себе в штаны, показывают на рандомного человека и говорят: "А у него штаны вообще синие!".
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 08 Окт 2023, 16:56
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, для данного комьюнити вполне логично, это так тебя удивляет ?
 
Uncle Дата: Воскресенье, 08 Окт 2023, 17:02
Комментатор
Сообщений: 490
WeRuNi, вообще не удивляет.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 10 Окт 2023, 14:06
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, А мне фьюд с Ортоном понравился

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 10 Окт 2023, 15:15
Комментатор
Сообщений: 490
Где кстати Ортон_Ортон делся? Давно не видел... тревожно.
 
Head_of_the_WWE Дата: Вторник, 10 Окт 2023, 17:07
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Так он же в подготовительном центре ВВЕшки, готовится к возвращению.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту