РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, В нашем случае пациент как раз ты, при чём "тяжёлый" пациент.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 11 Сен 2023, 16:10
Комментатор
Сообщений: 498
Дядька балансирует умом он может снести полную фигню и может сказать что-то умное. Дядька не в обиду.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 12 Сен 2023, 11:11
Комментатор
Сообщений: 490
Как говорил Кастанеда: Контролируемая глупость. А без неё было бы скучно.
 
Kuzik Дата: Вторник, 12 Сен 2023, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 189
Дядька, что за ноутбук взял? Я вот тоже обновился пару недель назад, сегодня ещё подставка с охлаждением пришла (В ней хоть и немного смысла, зато по кайфу)

 
Uncle Дата: Вторник, 12 Сен 2023, 23:17
Комментатор
Сообщений: 490
Kuzik, подставка это святое, по опыту общения с игровыми ноутами говорю. Я собственно что, однажды, купил себе бюджетный игровки, Асер Нитро 5, щас многие прочтут и будут плакать. И собсна, что... среднего качества китайска ня-ня, которая грелась и шумела, аки СМ Панк видящий Джека Перри в раздевалке Олл Ина. Но, так он у меня работал, работал, тянул эти ваши реды-деды и кибер-панки, а потом... Угадайте что мог сделать Дядьок с ноутом? Верно! Я залил его пивом. И тогда ноут сказал тоже самое, что Тони Хан сказал СМ Панку: "Па-па!". Год разных ремонтов и вывод один - купи уже себе новый ноут, дядь. 

Купил, собсна, не игровой (ибо ну его уже нафиг эти ваши игры, хотя конечно в Страфлид бы щас...). И купил себе Асус Эксперт Бук. Рекомендую всем тем, кто занят текстами! Это зверь! Дизайн, оформление - моё почтение. А главное, 16 оперативы на борту (на залитом игровом по дефолту было 8), 500 гигов встроенной памяти. И интеловская видуха на 2 гига, тянущая как минимум Королей Крестоносцев 3. Но чесн слово.. от удобности и соотношения цена качество - я в востроге. А цена, это чисто минус один бокал пива в баре на год.
 
Uncle Дата: Пятница, 15 Сен 2023, 10:09
Комментатор
Сообщений: 490
Просто залишу це тут. 
 
Uncle Дата: Суббота, 16 Сен 2023, 09:24
Комментатор
Сообщений: 490

Цитата
Рок - это миф, и призрачный шанс, 0,5% шанса на то что это произойдёт. Боббик? То-то он решил поиграть в молодую версию МВП и бродит в мидкарде смэкдауна. Ортон - на пенсии, смиритесь уже. Спасатель? Что к этому должно привести? Зейн уже в мидкарде. Роудс единственный из них всех у кого есть выстроенный сюжет длиной в год, и который БУКВАЛЬНО без устали напоминает, что "история должна закончится" и "все дороги ведут к...".
 
Дядя, ты не прав. Уходи с сайта, лжец.
 
Chief Дата: Суббота, 16 Сен 2023, 09:58
Звезда WWE
Сообщений: 1143
Будет гениальный ход если ты сменишь ник нп лжец попращавшись тем самым с дядькой)
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 02:16
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, Ну так Рока на РМ 40 ещё нет, что же ты так сходу.
 
AceSteel_will_kill_Elite Дата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 07:51
Забаненные
Сообщений: 56
Не уходи, ты ещё с одним покемоном не разобрался.

Карма постигнет всех! Справедливость восторжествует!!!
 
Kotofey_ Дата: Воскресенье, 17 Сен 2023, 08:55
Рестлер
Сообщений: 176
Уже разобрались)
 
Uncle Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 09:34
Комментатор
Сообщений: 490
Зашёл почитать комменты, аж зубы скрепят. 
Понял одну вещь - Фоннаты Рейнса и его хейтеры, находятся на одной и той же стадии интелектуального развития, кстати, как и хейтеры Панка. Кстати как и покупатели телемагазинов.
 
Uncle Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 10:36
Комментатор
Сообщений: 490
так, мужики и мужикессы, дамы и дамессы, домстосы и даместоссы...
Кидаем сюда ваши любимые фотографии рестлерш. Дядька объявляет неделю женской красоты в этом блоге. Скинувшему лучшую фотографию, Дядька лично обещает рассказать свой фирменный анекдот.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 15:02
Комментатор
Сообщений: 498
Звучит заманчиво

Имей свою точку зрения
 
AceSteel_will_kill_Elite Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 17:04
Забаненные
Сообщений: 56
Любая фотка Вики Герреро.

Карма постигнет всех! Справедливость восторжествует!!!
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту