РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1732
WeRuNi, Деньги у Рока и так есть, и он не из тех, для кого деньги на первом плане. Я всё же верю, что если у него будет время, он придёт.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Head_of_the_WWE, прикольный ты малый, прям как Геха

 
Uncle Дата: Среда, 06 Сен 2023, 23:44
Комментатор
Сообщений: 490
Єто очєнь смішно! Я просто оставлю это тут. 

Сага в трёх актах. 

Акт первый. 



Акт второй. 



Акт третий. 

 
Uncle Дата: Пятница, 08 Сен 2023, 23:37
Комментатор
Сообщений: 490
Был занят покупкой ноута, по этому пропустил фееричное возвращение гражданчика зю. 
1. Прошу у Рикошета прощения, он реально не был гражданкичом. 
2. Гражданчик, я знаю что ты это читаешь, ты это... Суши сухари. 
3. Голова ВВЕ, ты де делся? 
4. Прошу прощение за слово "феерическое", ибо скорее "гражданчиково зюивское".
 
Chief Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 03:41
Звезда WWE
Сообщений: 1143
Ну кстати я пропустил это. Гражданин это теперь генерал ринга который?

Добавлено (09 Сен 2023, 06:56)
---------------------------------------------
Да и не отменяет это того факта, что Рикошет это он. Всё таки пропал куда то

 
Head_of_the_WWE Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 08:52
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, У тебя теперь все новые пользователи - это гражданчики?
 
Uncle Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 08:54
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, ну ринг генерал - реально гражданчик, это не секрет полишенеля. Ты лучше рассказывай где ты был, почему пропустил пост с самыми низкими рейтингами Колизея?
 
Chief Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 10:22
Звезда WWE
Сообщений: 1143
Скорее динамита рейтинги колизея чуть позже будут))

Сообщение отредактировал Chief - Суббота, 09 Сен 2023, 10:23
 
MattRiddleface Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 17:17
Комментатор
Сообщений: 498
Мне кажется ринг генерал это shleega ему кстати бан на месяц дали в августе. Когда он зарегистрировал этот акк у него аватарка была как на первом акке и общается он так же. Либо это просто новый пользователь.

Имей свою точку зрения
 
Head_of_the_WWE Дата: Суббота, 09 Сен 2023, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Генерал - это второй Рикошет, а выше ты признал, что Рикошет - не гражданчик.
По поводу Колизея я высказался ещё до Колизея. Первое время рейтинги будут ниже, так как обиженные на Тони фанаты Панка принципиально не будут смотреть Колизей, а потом, когда за счёт отсутствия Панка качество Колизея повысится, рейтинги пойдут вверх. А если ещё Брайан действительно будет крышевать Колизей, так вообще будет отлично, он явно креативнее Тони.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 11:49
Комментатор
Сообщений: 490
Брайн свобственную дочку не может убедить в том, что папке надо работать. Не спорю с тем, что Браян уникальный боец и талантливый рестлер. Но честно говоря, Панк в плане креатива, идейности, опыта и творчества - на пять голов выше. А ещё Панк сдерживал элитных токсиков от колизея подальше. А сегодняшний колизей (хоть благо и прошёл без участия аэлиты) показал, что колизей уже всё... 

P.S. являлся ли гражданчик зю рикошетом меня мало волнует, рикошет с порога заявил про "пользователь года" гражданчику, так что меня сей высокий интелектуал, мало волнует. а вот ринг генерал очевидно гражданчик, там кто то пишет, что это шульга... ну, хз. гражданчика вроде тож Егорка звали, та и стиль написания высокомерно-бестолково-шизопатичный вроде его. Да и любимые рестлеры. И как вишенка на торте - бан за то, что создал аккаунт, когда попал в бан. Тык что... не вижу причин вновь отрицать реальное. А если это и не гражданчик зю... то я вообще предлагаю всех кто мне не нравится, именовать гражданчиками зю и банить.  gunsmilie
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 15:21
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle,
Цитата
Но честно говоря, Панк в плане креатива, идейности, опыта и творчества - на пять голов выше. А ещё Панк сдерживал элитных токсиков от колизея подальше.


Такой бред только ты мог написать. Когда казалось, что хуже Корнетта и Райбека уже не будет, нарисовался Uncle, вот он точно останется непревзойденным королем кринжа.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 20:38
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, ага, занимательно. А пруфы будут?
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 21:25
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Я уже давно понял, что тебе бестолково писать пруфы, ты живёшь по понятию "я всегда прав", в ответ на мои пруфы ты постоянно наваливаешь дополнительную порцию кринжа, в тоже время от самого тебя пруфов не видно.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 10 Сен 2023, 21:46
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, ясно Билли. Окей. 

В нашей клинике, нам докторам, принято не огорчать поциентов, им волноваться нельзя.
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту