РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Пятница, 25 Авг 2023, 01:01
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Я аж слезу пустил по тем прекрасным временам.
 
Uncle Дата: Пятница, 25 Авг 2023, 11:11
Комментатор
Сообщений: 490
Митець якось сказав ось це: 
Нам звична жизнь, як старий гєморой,
А смерть незвична нам, і це--буття закони,
Бо всяка жизнь--слабенькі викідони
У порівнянні з смертю кожен з нас
Всього лиш мєлкій і труслівий ****рас. 

Лучше и не скажешь. 

Хотя конечно скажешь, скажешь и ни единожды. Как пел БГ: "и мне так сложно бояться той, что стоит за левым плечом". БГ украл про левое плечо у Кастанеды, а Кастанеда украл у Индейцев, а Индейцы просто знали. Знали следующее: 

Смерть – это единственный мудрый советчик, которого мы имеем. Когда бы ты ни почувствовал, как ты это чувствуешь обычно, что все идет не так, как надо, и что ты вот-вот пропадешь, повернись к своей смерти и спроси ее – так ли это? Твоя смерть скажет тебе, что ты не прав, что в действительности ничего, кроме ее прикосновения, не имеет значения. Твоя смерть скажет тебе: «я еще не коснулась тебя».

Это я к чему. За последние 1,5 года, у меня понятие "смерти" и какого то "сакрального" к этому отношения осталось мало. Ну, смерть и смерть. Но сегодня дрогнул даже я. Как бы ни был бесконенчо далёк от меня Брей Уаятт и как бы бесконечно близко я не находился со смертями каждый, грёбаний, день. А случившееся, это вот то, что писатель (не какой то конкретный, а любой на самом деле, которому присуща поэтичность в душе) называл: "Жизнь". С Бреем Уаяттом случилась жизнь, что бы ещё раз показать, какой она может быть жестокой. Смерти боятся - в лес не ходить, боятся стоит жизни. Которая даёт тебе всё и в одночасье забирает. 

Ощущаю сегодня какое то Ницшианство, пущай хоть мёртвый Бог посетит Дом Забав и Веселья Брея Уаятта и вдоваль посмётся.
 
Uncle Дата: Понедельник, 28 Авг 2023, 13:14
Комментатор
Сообщений: 490
Один маленький ресторан в Сан-Бернандино, Калифорния, подающий бурегры за рекордные 3-4 минуты, без вилки и ножа - перевернул мировую историю фаст-фуда, да и в целом, так называемого "кушательного бизнесса". А теперь представьте, что Рональд Макдональд изобрёл бы не дешёвые бургеры с быстрой рецептурой приготовления, а суп рамэн который готовят минимум пол часа, да ещё и есть его на ходу, развлечение не из лёгких. В добавок жгучий перец (по желанию). Думаю в таком случае, его имя не стало бы национально известным. 

Винс Макмен изобрёл бургер. 
Тони Хан изобрёл рамен. 

И я не верил в успех Тони Хана. Слишком сложная кулинария, вкусовщина, раздрай (тут яйца которые постоянно дерутся с кукурузой, шмат мяса бьющий себя молотком при первом же удачном варианте, потом вообще пожаловал лук порей и стал портить общий вкус в кастрюле). Я не верил в успех Тони Хана. Года два "хайпа" на волне всех ушедших и обиженных, годик стабильности и дорога вниз. Всё же бесконечно тратить папкины деньги на дедушек, хардкорных самоубийц, бандитов и алкоголиков - невозможно. И всё это время, я смотрел, но я не видел. (В чём каюсь! Ведь надо видеть! Видеть и зрить в корень как говорил Дон Хуан). Я не видел что... АЕДАБ сотворил собственных столпов, и пока я бесился от "мамколюба" МЖФ-а, я вновь упускал из внимания все стоящее. 

После All In я могу с увереностью сказать - AEW с нами надолго. И "пик" ещё только впереди. И это бесконечно крутая история. История про которую должны будуть снять кино. Я люблю WWE и я желаю им выйти из этой ужасной стагнации и деградации в которую они себя завели, поувальнять к чертям всех букеров и нанять людей-сценаристов, вместо ламантинов. И я не думаю что Рамен в силу своей категорической сложности и в приготовлении и в восприятии станет популярнее Бургера. 

Однако отмечу пару вещей - MJF и Адам Коул из ничего, просто из неоткуда выдали сюжет десятилетия. Это тот случай когда без них, шоу было бы абсолютно точно - намного, намного хуже. Они не просто мейн-ивентили шоу, они взорвали эпоху, они вытянули компанию на огромный уровень. 

Второе - наконец то я понял почему ФТР лучшая команда в мире. Это второй матч на шоу, без которого всё было бы просто "смотрибельно". 

Ну и в конце ложка дёгтя. 

9 минут на всё шоу, на четыре главных реслерши компании. Тони Хану стоит всерьёз подумать над тем что это попросту смехотворно, я всерьёз не понимаю, зачем и кому нужен был "стампеди матч" (НУ ЧТО БЫ ВСЭХ ЗАДЭЙСТВАВАТЬ!!!) и почему словный тройник с Дэди Эссом низзя было перенести на Олл Аут. 

Ну и ещё Крис напортачил с референсом на Меркьюри. Повторить его "эооо" ровно и протяжно - может любой глухонемой, потому что это "эоооо" было для толпы всегда. И Крис, в этом легендарном концерте на Уэмблей, Фредди в конце распевки сказал: "Фак ю!". Господи, не было момента лучше у Джерика, чем сказать в этот момент "Фак ю!". А выступили конечно мощно, мне нравятся Фоззи ещё с 14 - го года, так что, рад за них. Жаль не дали сыграть какой нить сэт на 15 минуточек, как на Супер Боуле.
 
Uncle Дата: Четверг, 31 Авг 2023, 17:03
Комментатор
Сообщений: 490
Однажды, мне приснился сон следующего содержания: 
Я смотрел на себя в зеркало, и я знал, что я - это я! Но, я так же знал, что как только я отвернусь от зеркала - я стану не собой, а тот кто был в зеркале станет мной. И так будет повторятся бесконечность раз, ведь по сути мы будем менятся в пародоксальной спирали, запутываясь и забывая, кто мы есть. Шоком для меня стало, в конце уже сна, что я мыслил парадигмой "мы", хотя как говорил герой одного из легендарных фильмов: "Кто мы то? Ты здесь один!". Множение сущностей, особенно внутри себя, всегда пугает. Ибо запутывает. Поди теперь разберись, где ты, а где не ты. 

Это я к чему. 

Нетворк предложил мне сегодня поглядеть пару видео на тему так называемого World Heavyweight Title, с намёком через видео, на то, что Хантер мол вернул его. Хотя новое чемпионство, прошу заметить, звётся World Heavyweight Championship (если верить сайту). Короче, для меня это новостю не было, что новый пластик для Роллинса, не есть "тем самым золотым". Однако WWE тонко намекает, мол... ну, гляди - вот видео про столетнюю историю большого желтого пояса, а вот рядышком как Хантер вводит в 2023 году чемпионство... а? А? ПОНЯЛ? НЕ? Ну тада по второму кругу, вот тебе победа Батисты... и сразу же за ней победа Троллинса! Тут меня схватило какое то ощущение дуальности. Как будто бы кто то (или что-то) мешает WWE продолжить летоисчесление в новой инкарнации большого жёлтого, делая его таким образом, вечным антиподом в отражении. (Страшная штука, если задуматься). Вроде бы и Я, но вроде бы и не Я. 

Ответ нахожу в том, что пояса с которым нынче ходит Рейнс - вообще не существует. Зато всё ещё существуют два других пояса, чьё летоисчесление по прежнему идёт. И вновь мистерия! Титула два, пояс один, хотя этого пояса нет... А существует ли Рейнс? А существую ли я? 

P.S. Вчера видел в метро, парнягу в футболке Кэвина Оуэнса. Кто из вас?
 
Uncle Дата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 21:08
Комментатор
Сообщений: 490
Стоило на пару дней уйти в запой, как вот-тэ, натт-тэ... 
Считаю увольнение Панка - росписью Тони Хана в собственном дилетанстве. Вчера ты Лондон покорил, а сегодня ты обычный поц, который боится взрослых дядь. Боссяра, чё. Натуральный. 

Если говорить серьёзнее и все слухи про Панка являются правдой. То есть в последовательности: Поссорился с Неметом, не состоялась сходка с Омежками, поссорился с Перри, подрался с Перри, наорал на Хана (возможно даже с эллементами БДСМ). Так вот если говорить серьёзно - это же насколько Панк ещё терпеливый мужик. Сжигать эту шарашкину контору, следовало ещё после первого выпада аэлиты в его сторону. 

Ну и да... Олл Ин - моё почтение. Но делать шоу на 13 матчей через две недели... при чём матчей категории Б так сказать, там реально интересно, хватит ли Тони Хану яиц дать Кэссиди победу над Моксом, а всё остальное - ну такое... Слава букерам не додумались ещё один стадион стэмпэди туда засунуть. А теперь и коллизей скорее всего помрёт, он и так дурацкий, по субботам в прайм-тайм (ну гений же! Гений!), так ещё и главного пахана уволили. 

Хочу ли я Панка в WWE? Вопрос сложный. Дело в том, что эпичные промо, импровизация и всяческого рода выходы за пределы - это не про нынещнее WWE. Мне интересно разве что, увидеть Панка как энтертеймера ещё один раз, может мужику полегчает в образе условного заместителя Вайсмена Бладлайна.
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle,
Цитата
А теперь и коллизей скорее всего помрёт, он и так дурацкий...


Быстро ты переобулся, при чём уже далеко не первый раз.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 22:25
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, признаю. Ты заметил и переиграл меня. Я покидаю форум и сайт (ещё до матча Коди и Рейнса на РМ). Пойман за руку как дешёвка. Стыду моему нет предела.



sniper

чё, эт самое, ещё примеры где я переобулся будут? Вот честно говоря, вы походу с Серёжкой братья, оба мелят шо попало, без аргументов и пруфоф... так, лишь бы ото выдумать.


Сообщение отредактировал Uncle - Воскресенье, 03 Сен 2023, 22:27
 
Head_of_the_WWE Дата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Я уже недавно приводил примеры твоих переобуваний, но ты как всегда метаешь стрелки и выдумываешь, что я с Серёгой не привожу факты и аргументы, хотя от тебя самого их хрен дождёшься.
 
Uncle Дата: Воскресенье, 03 Сен 2023, 23:22
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE

Я говорю: "покажи мне где я переобуваюсь". 

Ты пишешь: "я тебе уже показывал". 

Но проблемы с фактами и аргументами - у меня. Я тебя понял. А что ответишь по поводу того, что ты не прав, и я не переобулся насчёт колизея, а ты просто схватил оставленную мною, специально для тебя, кость?
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 00:05
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Даже если поставить Колизей на четверг, качество от этого не изменится, он так и останется слабым еженедельником, соответственно и рейтинги все равно будут низкие.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 00:16
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE

Ещё раз: 


Цитата
Быстро ты переобулся, при чём уже далеко не первый раз.

Это написал ты. Я спрашиваю, где конкретно я переобулся? Ладно уже с прошлыми разами. В этот раз я в чём переобулся? Ответ - ни в чём. Так как я лишь упомянул, что без Панка, и без того проблемному (в плане тайм слота) колизею вряд ли теперь чёт светит. 

Я тебе ещё страшную вещь щас напишу, ты только сильно не радуйся. Но на этой неделе Колизей был отвратный. Как раз потому что вся его субъектность стёрлась в порошок, и у нас снова все те-же на манеже. И вот уже Браян - фейс, а его же компанка - сборище хиллов. И вот у нас уже героические Янг Баксы героически героят и пятое десятое.

Напишу ещё более страшную вещь - уверен на следующей неделе, всё будет ещё хуже, ибо субъектность нужно на что то заменять, а этого "что-то" у аедаба нет (Элиту на два шоу не хватит креативить). 

Напишу ещё более страшную вещь! Может так выйти, что всё это китайский обман и уже через пару часов Панк сожжёт попки хейтеров, пыш-пышнув на Олл Ауте. А может заиграет "Ин зис дееееейс..." и Эдж возглавит Колизей. А может Винс Макмен купит Аедаб. А может Аедаб купит Винса как ГМ-а Колизея, а может и не может... А может на следующей неделе аедаб возмётся за голову и родит нормальный Колизей. Может даже и Динамит. Может даже Омега и Янг Баксы покажут нормальный матч. И когда я напишу об этом, ты придёшь и скажешь: "аааа, переобулся!". А я скажу тебе: "шо там в котельне, Саш, нормально?".
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 08:27
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Ну вот, опять) Сначала ты начал защищать Колизей, а теперь он опять отвратный и будет ещё хуже только из-за того, что уволили истеричку, которую нужно было уволить ещё год назад.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 10:18
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, где я обещал защищать Колизей? 
Чел, ты слышал что-то про "личное мнение", которое в зависимости от ситуации может меняться? Ты пытаешься найти незыблимые истинны в телевизионном энтертейменте, забывая, что даже последние пятнадцать минут фильма, могут уничтожить его в корне.
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 10:48
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Я как раз таки знаю, что такое личное мнение и что оно может меняться, но не так как у тебя, каждый день, а то и каждый час.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 11:37
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, Я тебя теперь буду называть Билли. 


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту