РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 12:55
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Мне как-то пофиг на то, как меня будет называть один из самых кринжовых пользователей сайта.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:01
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, Билли, а можна вот ссылку на то социологическое исследование, где хоть кто нибудь кроме тебя и Серёжки, так считает? При чём, к Серёжке вообще вопросов нет, для него кринжем является всё, что не укладывается в узкую, ладоцентричную, систему видения картины мира, и у него тут кринж пользователей - легион собрать можно. Но увы, "самый кринжовый пользователь сайта" - титул который должен иметь под собой аргументы, мнение, демос в конце концов и логос. 

Впрочем, я напомню, что по общему признанию действительно авторитетных пользователей сайта титул "самый кринжовый" получили последователи гражданчика, которые в одноимённой беседе, всё ещё не понимают одну маленькую, но чрезвичайно важную деталь. И когда я думаю что рофл себя уже исчерпал, появляетесь вы, и вновь обращаете моё внимание, что именно вы сидели в беседе "самы криножовый пользавотель".
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:15
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle,
Цитата
по общему признанию действительно авторитетных пользователей сайта титул "самый кринжовый" получили последователи гражданчика


Ну, во-первых, ты один, во-вторых, авторитетный пользователь сайта - это ты вообще насмешил. Кстати, сам гражданчик тоже был полностью согласен с тем, что ты кринжовый пользователь, он это писал ещё когда был в адеквате ( что с ним случилось в последний день на сайте я так и не понял) . Chief тоже подтверждал твою кринжовость и ждёт твой бан, а он то как раз авторитетный пользователь сайта, как и Сёрега.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:19
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE, троица челиксов которые раковали в беседе "самы кринжовый пользаватель" под предводительством гражданичка зю
@
называют кого то кринжовым пользователем@
Всё ещё не догадываются. 

biggrin 
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:24
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Мда, жаль, что до Мании ещё семь месяцев(
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:28
Комментатор
Сообщений: 490
smok
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Хотя, вполне возможно, что уже на Рамбле мы узнаем соперника Рейнса и им будет не Роудс, соответственно и победить он его не сможет и тогда уже радоваться будешь точно не ты. biggrin

Добавлено (04 Сен 2023, 13:32)
---------------------------------------------
Я не говорю прямо, что Роудс не получит реванш против Ромки на Мании, но и не факт, что получит, а если и получит, то вряд-ли победит.

 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:42
Комментатор
Сообщений: 490

Цитата
Я не говорю прямо, что Роудс не получит реванш против Ромки на Мании, но и не факт, что получит, а если и получит, то вряд-ли победит.

А если и победит, то вряд ли прям полностью, а если и полностью, то... ну ето жи РЕЙНС!!! ну панимаишь,... ну рєйнс!!! ну он ни праиграєт... дядя! ну зуб даю!!! мама клянусь! кампуктєр курю! 

Эти и другие аргументы, против жесточайшей реальности. Как посоветовал мне однажды доктор Какузу, так советую и тебе - сними розовые очки. Ладно я, обычный подпивас, мне глубоко пофиг чё там будет на РМ 40, да хоть пятый подряд сюжетный поворот с предстальством левой пятки Рейнса. Но тебя кажись задевает не по детски. 

Аргументы (в порядке релевантности и адекватности): 

1. Рематч Роудса читается с самого его поражения. Дать победу на Рамбле, выставить против Рейнса в матче, где Роудс проиграл по собственному бахвальству. Ну конечно же это "единоразовая акция". 
2. Отдать Роудсу Леснара... с последующими обнимашками. Ну да, это что бы Роудс уверенно и верно на РМ подрался с Дом-Домом. 
3. Роудс который говорит о "история ещё не закончена". 
4. Хантер который сразу же заявил о "дождитесь новой главы". 
5. Инсайдеры которые (щас будет смешной каламбур) били в колокол, что в Филадельфии будет именно Рейнс-Роудс. 
6. Американское фонатьё, которое в отличии от суровых мужиков в комментах пвн-а, не просто платят деньги, а ещё и очень сильно любят Роудса. 
7. Отсутствие любого иного вразумительного оппонента для Нежной Ромашки. 

Едиственное что действительно может пойти не так, это добавление Джея Усо в этот матч, ибо теперь это читается так же. 

Что касается победителя - Роудс это единственный в данный момент вариант, обломить 1,5 годовую историю, ради уже мёртвого чемпиона и тайтл рейна... я верю в шапито дяди Винса, но не настолько, что бы поверить в абсолютную импотенцию и деградацию букеров до состояния овощей, которые не заметят что бладлайн интересен уже разве что свидетелям гражданчика зю вроде тебя.
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 13:54
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Сюжет Бладлайна и сам Рейнс не интересен разве что только фанбойчикам Аедаба, и то не всем. Рейнса признают легенды рестлинга, Рейнса признают рестлеры Аедаба, Рейнса признаёт PWnews. И у меня, в отличии от тебя, как и всегда есть аргументы, которые я могу привести, если нужно будет, хотя если ты в очередной раз не будешь строить дурачка, то не нужно будет.
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 14:27
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE


Цитата
И у меня, в отличии от тебя, как и всегда есть аргументы, которые я могу привести


Ииии, ты их не приводишь. Что касается "признания Рейнса" и состояния сюжета Бладлайн - это немного разные вещи. Если после матча с Овенсом, Зейном и Роудсом - я слышал и видел, и тут "положительные" мнения, и мнения ветеранов индустрии (и даже неоднократно рофлил с парней вроди твоего любимого Серёжки, которые всерьёз писали: "легенд подкупили"), то вот после провального Саммер Слэма я не видел НИЕДИНОГО комплементарного интервью о Рейнсе от ветеранов, да даже от его местных защитников. 

В этом проблема, Билли. В этом. Сюжет бладлайна стал говном. 

Но аргументация даже не в этом, а в том, что я раписал тебе по Роудсу. Ты в ответ написал: 

"Могу привести аргументы". Ну так приведи уже пожалуйста, хоть один, Билли. Хоть один!
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 15:09
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle,
Цитата
Отсутствие любого иного вразумительного оппонента для Нежной Ромашки.


Рок, Боббик, Ортон, Гюнтер, Спасатель, Зейн.

Добавлено (04 Сен 2023, 15:16)
---------------------------------------------
https://pwnews.net/news/2023-01-06-25482

gunsmilie

Сообщение отредактировал Head_of_the_WWE - Понедельник, 04 Сен 2023, 15:13
 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 15:50
Комментатор
Сообщений: 490
Head_of_the_WWE

Замечательный аргумент. Я только не понял на что именно, на то что и без Роудса есть оппоненты? Ну во первых: 

Рок - это миф, и призрачный шанс, 0,5% шанса на то что это произойдёт. Боббик? То-то он решил поиграть в молодую версию МВП и бродит в мидкарде смэкдауна. Ортон - на пенсии, смиритесь уже. Спасатель? Что к этому должно привести? Зейн уже в мидкарде. Роудс единственный из них всех у кого есть выстроенный сюжет длиной в год, и который БУКВАЛЬНО без устали напоминает, что "история должна закончится" и "все дороги ведут к...". 

Что касается ссылки на новость, это аргумент к чему? К тому что Рейнс всё ещё "лучший"? Ну уже нет. Ещё раз - саммер слэм униточжил, растоптал, сломал, вздёрнул, пёрнул жиденько, на весь сюжет бладлайна и Рейнса. Воскресить поциента уже не выйдет, нас ждёт унылая поездка на РМ, это максимум. Рейнс был лучшим до СС. Сюжет бладлайна был живым до СС. (хотя на самом деле этот умер чуть-чуть ранее). 

Что ты мне вообще пытаешься доказать? Что Роман лучший в мире? Роман в отпуске, успокойся уже. Что сюжет бладлайна историческая херня? Ну да. Историческая, была. Пока не случился СС. Что Роудс не поедет на манию? Так ты мне можешь пояснить ход мысли, где вот наступает тот момент где компания забивает на год раскрутки Роудса и все предпосылки к этому матчу? Не имена пенсионеров, голливудских актёров и мидкардеров мне перечислить, а пояснить конкретно. Ты б ещё СМ Панк написал, ей Богу!
 
Head_of_the_WWE Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 16:15
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Uncle, Большинство соперников Ромки говорили, что они остановят его и что? Где они? Хантеру ничто не мешало слить Ромку Роудсу на 39 Маньке, но он этого не сделал. Почему? Вспоминаем первый эпизод Динамита, вполне возможно, что причина в этом. И ещё, у дедушки Винса аллергия на Аедаб, поэтому он мог пожлобиться отдать титул человеку, который был одним из основателей Аедаба.

Добавлено (04 Сен 2023, 16:25)
---------------------------------------------
Рок - это не миф, если график позволит, то он придёт. Не просто так же он называл себя настоящим главой стола.
Спасатель, как и Роудс, обещал, что вернётся за Ромкой и закончит начатое.
Ортон тренируется и не факт, что он не вернётся, его матч против Ромки планировался до травмы спины, после возвращения этот план может осуществиться.
Боббик несколько раз бросал вызов Ромке, собрал группировку и почему ему не пойти за Ромкой?
Зейну могут организовать "Дэниел Брайан момент".
Гюнтер один из самых статусных рестлеров после Рейнса, о возможном матче Ромки против Гюнтера тоже было достаточно инсайдов, + у Гюнтера, как и у Боббика, есть группировка, которая может помочь ему на пути к триумфу.

 
Uncle Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 17:28
Комментатор
Сообщений: 490
Это всё одно сплошное если бы да кабы. Про "первый эпизод Динамита", "Винса с алергией" и прочие загоны в стиле Мемцера я даже реагировать не стану. Зейн свой Дениэл Браян момент потерял во время "лучшего в истории WWE тайтлрейна командных поясов". Короче, хоть я впервые и услышал внятные аргументы, тут просто не о чем говорить, ибо у Роудса, у единственного, прямо сейчас есть ярко-выраженный сюжет насчёт претенденства на пояс Рейнса.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 17:35
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Я тут чуток влезу в эту перепалку
Цитата
Рок - это не миф, если график позволит, то он придёт. Не просто так же он называл себя настоящим главой стола.
В каком мире ты живешь ? дело не в графике Рока, а в ценнике Рока. И чтобы великолепный Рок снизошел к простолюдинам, ему нужно отвалить ограмадную кучу бабла, а это нерентабельное дело которое может годичный бюджет компании сожрать + он должен физически быть готов к этому.
Так что это спекуляции и влажные фантазии фанбоев WWE.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 04 Сен 2023, 17:39
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту