Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
StingerJoker Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:45
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата

ну я уже готов начать... дашь гонг?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, ты уже можешь писать. Я, например до завтра напишу только.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 13:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Гонг!!!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 14:42
Звезда WWE
Сообщений: 1250
JaniVall, Конечно же Курт Хоукинс против всего ростера по правилам гандикап - железный человек матч

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 14:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Warlord_GEHA456, я не против.
 
Vbty Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 14:47
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я против

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 14:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, почему это? Испытания вполне можно организовать в реальности. Для этого просто надо подобрать местность и ловушки сделать.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 28 Ноя 2018, 14:52
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Vbty, с условие, что если рестлер выиграет, то он проиграет

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:04
Комментатор
Сообщений: 315
Я хотю Харди Джо без дисквы.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, ну ок. Главное, чтоб небыло того, от чего можно действительно умереть.
 
StingerJoker Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Конечно же Курт Хоукинс против всего ростера по правилам гандикап - железный человек матч
 
Цитата MichaelDragon ()
Испытания вполне можно организовать в реальности. Для этого просто надо подобрать местность и ловушки сделать.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
условие, что если рестлер выиграет, то он проиграет
 
Цитата sasa270203 ()
Я хотю Харди Джо без дисквы.
не все это не то.. давайте что-то по круче


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, может ты имел в виду, чтобы не было смертей? Потому что умереть можно от любой ловушки.
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 15:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, может smile
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 16:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Итак, моя "Бархатная Мечта" будет по матчу Наи Джакс против Ронды Раузи за женское чемпионство Raw.

На Raw после Survivor Series Ная Джакс вместе с Таминой выходят на ринг и зачитывает промку о том, что она спасла зад Ронды Раузи, но она всё равно опозорилась в матче против Шарлотт Флер. Во время всего этого зрители неистово букают самоанку за повреждение, которое она нанесла Бекки Линч неделю назад. Две самоанки хвастаются своим происхождением и родословной, пока их не прерывает музыкальная тема Ронда Раузи. Она советует им убирать свой жир с ринга, пока ещё не поздно. Они смеются с этого заявления, пересчитывая себя и Ронду Раузи, но вдруг сзади на Тамину нападает Наталья, а после Ронда и Наталья побеждают в драке с самоанками, завершая это коронными болевыми.

На следующем Raw Алекса Блисс становится генеральным менеджером красного бренда. Она решает отблагодарить Наю Джакс за победу на Survivor Series 2018 и даёт Нае и Тамине гандикап матч против Эмбер Мун в матче за право выбрать правило к их с Рондой матчу на TLC. Весь матч проходит под доминацией самоанок, но в конце Эмбер, провёв Эклипс Нае за ринг, свернула Тамину и победила в гандикапе. Это взбесило проигравших. Они принялись уничтожать Мун прямо на ринге. Ронда Раузи вместе с Натальей выбежали на ринг и разразилась драка. В один момент Тамина сняла подушку с тёрнбакла, а Ная вмазала в этот тёрнбакл Наталью. В итоге самоанки вдвоём побили одну оставшуюся Ронду и вышли победительницами из битвы.

Ещё через неделю Ная и Тамина пригласили на Raw самого Рика Флера. Втроём они пересматривали избиение Ронды от Шарлотт и рассматривают увеличинные шрамы Раузи. И опять же, звучит музыкальная тема фейсов. Они говорят, что у них тоже есть кое-какой сюрприз. И... К Ронде и Наталье присоеденяется Брет Харт. Уже втроём они шагают к рингу, но в последний момент хиллы отступают, ведь они не собираются драться в костюмах. Зрители же сходят с ума, видя таких легенд!

И последний еженедельник перед TLC. Наталья просто выигрывает свой матч против Алиши Фокс. Потом они втроём с Рондой и Хартом зачитывают сопливую промку про семью Харта и про денское чемпионство. После Ронда кладёт на ринг свой титул и вызывает Наю Джакс. Хиллы действительно выходят втроём в чёрных очках Брета Харта. На рампе они их снимают и кладут на апрон, после чего Джакс проводит этим очкам Лег Дропы, ломая их. Они продолжают идти на ринг и устраивают фейс ту фейс. Самоанки начинают произносить ругательства в сторону фейсов и начинается очередная жестчайшая драка. Харт и Флер пытаются их разнять, но вдруг Ная влетает в Флера, а тот забивает с ног Харта и между стариками так же завязывается драка, но, когда фейсы выкинули хиллов через третий канат, они решили не возвращаться.

Пришло время самого шоу. Девушки показывают неплохой матч (не хуже, чем на MITB). Флер и Тамина прогнозированно помагают Нае, а фейсы этому противодействуют. Но вдруг... Когда Рик Флер отвлёк внимание судьи, Наталья выбаегает на ринг и проводит суперкик Ронде Раузи! Это хилтёрн! В итоге Ная побеждает у Ронды и становится новой женской чемпионкой. Хилы, радуясь, уходят к титантрону, а Харты выходят с ринга через зрительский зал.

В итоге мы имеем фьюд Ронды Раузи против Натальи до Royal Rumble и победу первой в самой Королевской битве. Дальше мы имеем фьюд Ронды с Бекки и Шарлотт на синем бренде.

На этом мой букинг женскому матчу со стороны крастного бренда подходит к концу. И это было не так круто, но я таким образом обьяснил, как можно сделать переход к женскому трёхстороннику на РМ. К тому же, я спешил, первым сделать пример в данной рубрике. Да и Ная настолько уныла, что даже в такой рубрике это сложно изменить. Вообщем, надеюсь у вас будет круче и желаю вам победы.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, то есть ты хочешь что то покруче испытаний с неожиданным поворотом в конце? Нихрена себе у тебя запросы. Чёрт, я даже не знаю, что по крутости может быть на уровне испытаний. Мне опять про погоню писать, что ли? Или попытаться себя пересилить и написать промку, которая будет круче того моего шедевра чуть больше, чем недельной давности?
Блин, если так задуматься, то вот эта рубрика это ж то же самое ВБ, только боёв нет, исключительно сегменты.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 28 Ноя 2018, 16:08
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту