РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 23:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
StingerJoker, 
Цитата
А красивый уход, это матч Гробовщик vs Стинг  со спец условием: если побеждает Стинг они раз и навсегда уходят на пенсию.
 Чёт не выгодно для Стинга.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 23:46
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, в пункте про NXT ты забыл упомянуть Альмаса, который в Филадельфии показал с Гаргано лучший матч в истории всея рестлинга. Именно с этого матча NXT вышел на новый уровень. Впрочем, НИЧТО из того, что было после, так и не смогло превзойти тот матч.
Ну в принципе логично, что в городе с лучшей рестлинг-публикой в мире - Филадельфии - в течении суток показали лучший Тейковер в истории и лучший Рамбл за последние 8 (а то и 10) лет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:09
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
Чёт не выгодно для Стинга.
 а как по мне, так это единственный вариант! только представь: на королевской появляется Стинг с заявлением, что пришел по душу Тейкера. ууууух эпичность зашкалит


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
StingerJoker, при правильном букинге - да.
Punks_Not_Dead_2000, да, именно по рестлингу этот матч - лучший в году. Ближайший к нему, как по мне, Алистер и Гаргано.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:38
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, там не только чистый рестлинг был на высочайшем уровне. Там был гениальный сторителлинг, который был поинтересней, чем у Гаргано с Чиампой в Новом Орлеане.
Кстати, именно матч в Новом Орлеане я считаю слабейшим в трилогии Гаргано и Чиампы. Не потому, что там было меньше приёмов, а потому, что история того матча была относительно примитивной и в некоторой мере ванильной. Там был классический волевой триумф фейса, который ну никак не тянет на 5 звёзд. Лучшим их матчем считаю матч в Чикаго, в первую очередь благодаря концовке, когда Гаргано распсиховался, начал убивать Чиампу, но тот его подловил и победил В НАРУЧНИКАХ. Это была одна из самых гениальных концовок, которые я видел в рестлинг-матчах. Нечто подобное было 7 лет назад тоже в Чикаго, когда Винс и Джонни, сами того не хотя, помогли Панку победить.
Матч в Бруклине был слабее чикагского, но сильнее новоорлеанского. Там был очень интересный сторителлинг на протяжении матча, но концовка была слабой на фоне предыдущего матча.
Итого матчу в Новом Орлеане я поставлю 4,5, матчу в Чикаго 5, а матчу в Бруклине - 4,75. Матчу же Гаргано с Альмасом в Филадельфии я готов поставить хоть 7,25, хоть 8 звёзд, ибо это было лучше семизвёздочника Окады с Омегой.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, ага, блин. Я пришёл забрать твою душу, но при этом отдам и свою. Зашибись сюжетец. С использованием фразы "я пришёл забрать твою душу", надо хоть букинг нормальный сделать. Потому что просто так, эта фраза выглядит очень глупо.
Вообще, Стинг должен иметь неприязнь к Гробовщику. Это можно сделать, сославшись на то, что Стинг был одним из самых популярных в WCW, а Гроб в WWE и когда Стинг пришёл в ЦЦУ, то он не смог обскакать Гробовщика, хотя это и было его изначальной целью. Стинг говорит о том, что Гроб - плохой, как человек и что он не заслуживает того, что имеет. Стинг был уверен в превозмогании своих сил над силами Гроба, когда возвращался, но он не смог закончить начатое и теперь он хочет довести своё дело по конца.
Но это прям самое банальное. Первое, что приходит мне в голову из разряда небанального - это то, как Стинг проигрывает свою карьеру в покер Гробовщику (разумеется, не просто так. У этого будет своя предыстория, которую мне лень в данный момент продумывать) и правило "ни одного матча" будет действовать до определённого числа и этим числом будет следующий день после РМ. И из-за этого, Стинг нападает на Гроба, всячески его оскорбляет и говорит ему, что его дни уже сочтены из-за этой игры в покер и теперь он хочет "забрать душу" того, кто в этом виноват (что делает его хилом в данной ситуации, так как прописать нормальный букинг к этому фьюду и оставить обоих фейсами не представляется возможным. Хотя, если я ещё немного подумаю, то может я что то и придумаю, но пока что у меня нет желания и интереса напрягать свой мозг ради этого).
 
VЕL Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragon, 
Цитата
когда Стинг пришёл в ЦЦУ, то он не смог обскакать Гробовщика, хотя это и было его изначальной целью
Это мужики, которым уже по 50 лет. Никто из них не будет желать желать обскакать кого-то. Это может быть желанием 20-30 летнего человека, но никак не двух легенд, которые всё уже давно доказали.
Punks_Not_Dead_2000, матч в Чикаго был медленней, чем в Орлеане, но чикагская концовка, начиная с плевка по кольцу - это нечто. Вцелом, по всем матчам Гаргано и Чиампы я согласен с Мельцером, раве чтораве что стрит файт до 4.75.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 01:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
Это мужики, которым уже по 50 лет. Никто из них не будет желать желать обскакать кого-то. Это может быть желанием 20-30 летнего человека, но никак не двух легенд, которые всё уже давно доказали.
Ну допустим, Стинг не доказал это самому себе. Типо, он, выступая то в ВСВ, то в ТНА, не смог добиться того, чего добился Гроб и он решил воспользоваться словами Рика Флэра о том, что "чтобы стать мужчиной, ты должен победить мужчину" и в его понимании это звучало, как "чтобы стать легендой, ты должен победить легенду". Ну, как вариант.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 01:03
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVallMichaelDragon, я уже написал как вижу этот фьюд в Дорогах на Реслманию и считаю что именно при таком букинге всё у них пройдёт на пятёрочку. а что по поводу обскакать-это уж не серьёзно, соглашусь с Джани.. Нельзя засирать фьюд ненужным букингом! MichaelDragon, пройди в мой блог на 39 страницу, я там описал многие нюансы и ничего лишнего что могло бы помешать. и да, я считаю что такой букинг будет успешен, фьюд интересен, а матч будет заходить за счёт психологии.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 01:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, я щас даже сделаю на это обзор в стиле "Бархатной Мечты". Правда, от этого стиля будет само название, так как никаких оценок я выставлять не собираюсь. Сразу скину сюда этот букинг:

И так, начнем так-же с Королевской Битвы, ведь это всегда было началом для пути Андертейкера! Матч &Королевская Битва& стремительно выдает циферки, а зрители как всегда помогают считать... Мы подходим к номеру 19 ( почему именно 19 спросите? Все очень просто, ведь цифра года..наивно,да.) Зрители отчитывают от десяти и весь свет на рампе потух... Мы слышим удары колоколов и звучит тема Гробовщика! Мурашки по коже, а сам он приближается к рингу... Войдя, сразу же раскидывает средних соперников и переходит к здоровякам... Завязывается размен ударов, ну а дальше и приемчики из арсенала. Все это длится довольно продолжительно, а сам Тейкер уверенно доминирует над оппонентами вплоть до циферки 25.. Напряжение ростет и даже тот кто сейчас читает это, вспотел! Зрители как всегда ведут отсчет и неподозревают что их сейчас ждет.. Мда Стингер приготовил для вас эпический сюрприз! Андертейкер смотрит на рампу.. После того как зрители закончили отсчет, звучит традиционный звук и опять свет гаснет.. но в этот раз свет потух везде! Вы чувствуете это, да? Звучит крик ворона и свет обратно приходит в норму.. Зрители в унисон чантят & Holly shit& а сам Тейкер слышит чье-то дыхание у себя за спиной.. он оборачивается и видит перед собой Икону, Стинга... Черт возьми публика сошла с ума.. Стинг указывает на логотип Рестлмании и что-то говорит Гробовщику... тот не выдетживает делает жест &тебе конец& и бросается на Стинга.. Но Икона незамедлительно реверсирует проведя &мертвое падение скорпиона& после чего элиминирует Гробовщика.... Тейкер в шоке! легенды смотрят друг на друга.. Тейкер уходит, а Стинга также выбивают через третий канат.
Первый эпизод raw после Королевской Битвы! Шоу открывает Икона рестлинга Стинг... Он выходит на ринг, после чего ему приносят микрофон.. Икона делает большое заявление, в котором вызывает Андертейкера на матч со словами, что он вернулся на ринг именно за Гробом... Стинг начинает перечислять тех, кого на Рестлмании Гроб отправил в ад! Он говорит что пора отправить туда и создателя этого ада, ибо свою серию побед он проиграл... Икона заявляет что Тейкер должен уйти из этого бизнеса тем же путём, через Рестлманию...Стинг говорит что будет ждать ответа...  С коронным криком Стинг уходит за кулисы! Спустя несколько еженидельников, ответа от Андертейкера так и небыло... Время шло и на одном из выпусков под конец шоу, после Елиминейшин Чембер Стинг вышел вновь на ринг... Он начал обвинять Тейкера в слабости и трусости! как вдруг свет тускнет и на ринг выходят друиды, а на титантроне появляются кровавые слова "I Accept"... Стинг даже не подозревает что его сзади уже ждёт Тейкер... Повернувшись сразу же получает чок-слем на настил, который проваливает Стинга под него и шоу выходит из эфира...
Предпоследний эпизод raw... Андертейкер выходит на ринг чтобы зачитать внушительную промку Стингу по поводу того, что он с ним сделает... Тейкер говорит что отправит Стинга прямиком в ад к поверженым душам и тот будет покоится с миром... Гроб становится в позу на одно колено приподняв правую руку вверх после чего должен прозвучать гром... но почему-то звук этот не появляется ! Тейкер подводится на ноги, и непонимает что пошло не так... Вдруг свет гаснет! Происходит какое-то замыкание что-ли, не понятно... Свет то загорается, то тушится! Звучит голос воронов и вокруг Тейкера таки находятся эти птицы... они находятся на каждом из углов ринга... Ещё один звук птиц прозвучал, как на ринге прямо перед Тейкером появляется Стинг! В это время птицы взлетают, а легенды устраевают нам гляделки, после чего нападают друг на друга... После не длительного размена ударов, Тейкеру удается выйти на чок-слем! Он поднимает Стинга в воздух чтобы сбросить, но Икона спрыгивает обхватившись сзади за шею Тейкера, проводит молниеносный бросок скорпиона... Стинг смотрит на тело Тейкера и под звук крика воронов исчезает, но следом исчезает и поднявшийся Тейкер.
Wrestlemania 35... Звучит гимн друидов, которые спускаются по рампе... Следом выходит под похоронный марш, сам Андертейкер... он ждёт своего опонента на ринге, сняв шляпу и кожаный плащ!
Свет гаснет и звучит крик воронов и играет тема Стинга... но самого рестлера не видно! Где же он чёрт побери? Кто-то кричит "Вон там... В верху!" Да, чёрт возьми, это Стинг! он спускается а-ля WCW, прямо с крыши(естественно со страховкой).. Рефери обьявляет что этот матч будет с условием завершения карьеры проигравшего...В матче побеждает Стинг! Он берёт микрофон и заявляет, что так-же окончательно завершает карьеру рестлера вместе с легендарным Андертейкером... в добавок говорит что он мечтал об этом матче и это честь для него! Тейкер обнимает Стинга и они оба уходят с арены Рестлмании под чант "Its this awesome" "Thank you legends" "Thank you Icons".

Собственно, вот. Только что я это всё прочитал и у меня вот один вопрос. Вот, Стингер (да и Вэл тоже) говорит, что мой букинг - это несерьёзно и что фьюд не нужно засирать ненужным букингом. Так-с, шо тут у Карыча, интересно? Как вы знаете, логику во фьюдах я ценю очень сильно. И вот объяснение появления этого матча от Карыча:


Цитата
Икона делает большое заявление, в котором вызывает Андертейкера на матч со словами, что он вернулся на ринг именно за Гробом... Стинг начинает перечислять тех, кого на Рестлмании Гроб отправил в ад! Он говорит что пора отправить туда и создателя этого ада, ибо свою серию побед он проиграл...

*место для гифки с Мэтом Харди, говорящим "Wonderful!"*

То есть, логики тут вообще нет. По сути, Стинг пришёл просто так. Типо: "я хочу матч с Гробом, дайте мне его". Тут даже нет адекватных причин. Типо, ну проиграл Тейкер серию побед, и что? Он сразу обязан ложиться после этого в гроб (ноу пан интендед), что ли? Даже предыстории нет. Возможно, сумасшедшим фанатам Гроба и Стинга это зайдёт (так как им главное - увидеть этих двух на ринге, а на остальное - плевать), но таким людям, как мне, у которых эти рестлеры даже в топ-10 любимчиков не войдут - этого явно не хватит.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 24 Дек 2018, 01:20
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 09:17
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
То есть, логики тут вообще нет. По сути, Стинг пришёл просто так. Типо: "я хочу матч с Гробом, дайте мне его".
А ведь в реале так оно и есть, ведь Стинг многократно заявлял что последний матч в своё карьере, он хотел бы провести с Гробом. Вот тебе и предыстория!
Цитата
Возможно, сумасшедшим фанатам Гроба и Стинга это зайдёт (так как им главное - увидеть этих двух на ринге, а на остальное - плевать),
 То-есть ты сейчас назвал меня сумасшедшим? окей. Мне было бы интересно мнение Квота.. он вроде как фанат Тейкера
Цитата
но таким людям, как мне, у которых эти рестлеры даже в топ-10 любимчиков не войдут - этого явно не хватит.
У меня вопрос к тебе: В каком году ты начал смотреть реслинг? Этот вопрос связанный с тем, что если ты не пересматривал ранний этап карьеры Стинга, то вряд-ли ощущает те эмоции которые чувствую я.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 10:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragonStingerJoker, если-бы я писал об этом фьюде, то сделал бы причину с тем, что Стинг обвиняет Тейкера во вранье. Он говорил что-то вроде: "Раньше, когда я выступал в WWE ты был честным, и я тебя не трогал. Теперь ты врёшь... Врёшь не только зрителям, а и самому себе. Ты продал свою душу денежному дьяволу. Передо мной стоит уже далеко не Тейкер, а его дешевая пародия с шестью нулями. А фейк маст дай. И т.д." Ну а экше в фьюде был-бы в стиле хранений заживо из 2003.

Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 24 Дек 2018, 10:12
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 12:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker,
Цитата StingerJoker ()
А ведь в реале так оно и есть, ведь Стинг многократно заявлял что последний матч в своё карьере, он хотел бы провести с Гробом. Вот тебе и предыстория!

Но в реслинге это так не работает. Всем абсолютно плевать, что говорит кокай либо рестлер в интервью. Никто не будет делать матч из-за подобного интервью. Ну вот, допустим, Стайлз говорит, что хочет провести матч с Роллинсом. Но он же не будет вызывать его на матч просто так. У всего должно быть адекватное обоснование и интервью таковым не является.

Цитата StingerJoker ()
 То-есть ты сейчас назвал меня сумасшедшим? окей. Мне было бы интересно мнение Квота.. он вроде как фанат Тейкера

На самом деле, я бы использовал слово на букву "е" (даже не только по причине того, что тебе достаточно увидеть их матч без какого либо адекватного билд-апа), но мат на сайте запрещён. Ну и в принципе, вспоминая тот диалог в ВК, мне ничего не лезет в голову кроме вот этого слова.

Цитата StingerJoker ()
У меня вопрос к тебе: В каком году ты начал смотреть реслинг? Этот вопрос связанный с тем, что если ты не пересматривал ранний этап карьеры Стинга, то вряд-ли ощущает те эмоции которые чувствую я.

А, и поэтому можно сделать хреновый билд-ап, я правильно понимаю?
Среди фанатов реслинга есть, так называемые "олды", которым срать на сюжет - главное увидеть матч и поэтому их всё устраивает.
А есть и другая группа фанатов, которая не наяривает на Тейкера и Стинга (вне зависимости от количества того, сколько лет они смотрят реслинг) и поэтому им важно качество фьюда и качество матча.
Да, такие фанаты не будут чувствовать того же, что и олды (другими словами - они будут не наяривает на происходящее, а анализировать), но знаешь, как хоть немного увеличить интерес этой группы к данному фьюду? Сделать хороший фьюд и матч. Потому что если ЦЦУ будут позиционироваться исключительно на олдов, при этом совершенно не стараясь прописать качественный букинг (а если делают это для олдов, то стараться они не будут, т.к. это и так лёгкие деньги и незачем стараться), то у нас получится такая же ситуация, как с матчем ДХ против Тейкера и Кейна.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 14:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Впрочем, НИЧТО из того, что было после, так и не смогло превзойти тот матч.
Чувак, недавно случился матч Гаргано и Бека


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 16:09
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Но в реслинге это так не работает. Всем абсолютно плевать, что говорит кокай либо рестлер в интервью. Никто не будет делать матч из-за подобного интервью.
 ну раз на то дело пошло, то ты очень-очень заблуждаешься! вспомни ситуацию как начался фьюд Голдберга и Леснара! всё началось с интервью, и переросло в матч на СС. так что же мешает Стингу использовать данный метод? 
Цитата
Никто не будет делать матч из-за подобного интервью.
та же отсылка к Голдбергу! как раз что так и будут делать.

Цитата
На самом деле, я бы использовал слово на букву "е" (даже не только по причине того, что тебе достаточно увидеть их матч без какого либо адекватного билд-апа), но мат на сайте запрещён. Ну и в принципе, вспоминая тот диалог в ВК, мне ничего не лезет в голову кроме вот этого слова.
каждый человек может с лёгкостью осудить чью-либо персону. у каждого свой выбор! ты свой выбор сделал.
Цитата
А, и поэтому можно сделать хреновый билд-ап, я правильно понимаю?
о каком хреновом билд-апе ты говоришь? а о моём варианте, да.. ты меня не удивил, ибо от тебя никогда не было согласия с чем либо связанным с моей персоной. а за этим скрывается неприязнь, итс тру! хотя по факту срать я хотел. В ситуации описанной дороги, если все так бы прошло, уверен это зашло бы большей части фанатов данных рестлеров. И только единственные кто ныл бы в стиле " Фу матч говно" или "Неправильный букинг" это ты и кучка превосходных интеллектуалов. 
Цитата
Среди фанатов реслинга есть, так называемые "олды", которым срать на сюжет - главное увидеть матч и поэтому их всё устраивает.

Почему? мне не срать на сюжет! я считаю себя ещё тем гурманом в сюжетах. потому-что таких людей которым срать на сюжет попросту зашёл бы и матч Тейкера пр. Сины, а мне этот матч и вспоминать не хочется!
Цитата
А есть и другая группа фанатов, которая не наяривает на Тейкера и Стинга (вне зависимости от количества того, сколько лет они смотрят реслинг) и поэтому им важно качество фьюда и качество матча.
опять же скажу, одно дело просто смотреть на тех рестлеров которых хочешь видеть на ринге, и другое дело если ты хочешь видеть у них годный фьюд с матчем хоть на троечку (ибо старечки ведь)
Цитата
Да, такие фанаты не будут чувствовать того же, что и олды (другими словами - они будут не наяривает на происходящее, а анализировать), но знаешь, как хоть немного увеличить интерес этой группы к данному фьюду? Сделать хороший фьюд и матч. Потому что если ЦЦУ будут позиционироваться исключительно на олдов, при этом совершенно не стараясь прописать качественный букинг (а если делают это для олдов, то стараться они не будут, т.к. это и так лёгкие деньги и незачем стараться), то у нас получится такая же ситуация, как с матчем ДХ против Тейкера и Кейна.
я понимаю твоё виденье, но хочу прояснить ситуацию, я тоже ведь хочу видеть хороший фьюд, сюжет и матч.. а не лишь увидеть их смотрины и быстренький фьюд. Даже нету ничего плохого в том, чтобы Стинг заявил ещё раз своё желание на матч с Тейкером в каком нибудь интервью или журнале, с последующей сюжетной линией..  опять же за чем говорить что "о, так это не работает" если в ситуации с Голдбергом сработало? кек
p.s. КЕК      На что только не пойдёшь что-бы доказать что Стингер неправ, при этом обламываясь.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту