РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
Я не пойму, о какой вообще активности вне форума кроме комментов и мини-чата может идти речь

Максимально экспертные комменты. Прям мини-статьи. Как у меня, в общем. Лучше всего чередовать объективные экспертные мысли с откровенной субъективщиной.
Желательно, чтобы твои комментарии вызывали у народа эмоции. Неважно какие. Лучше всего, чтобы от половины твоих комментов у людей бомбило, а за другую половину народ тебя хвалил и говорил, что ты шаришь.
Регулярное поднимание необычных и нетривиальных тем.
Жаркие дискуссии в мини-чате, вплоть до срачей. Возможно, рано или поздно ты схаваешь проценты, но это точно будет не зря.
Максимально убедительное высказывание своего мнения.
Ну и, конечно же, максимальная активность. Без флуда, но писать комменты регулярно и в достаточном количестве. Но главное - не количество комментариев, а их интеллектуальная и творческая ценность.
Если ты несколько раз умудрился одним комментарием вызвать бурное обсуждение, которое продолжается даже без твоего участия - ты молодец и движешься по правильному пути.
Количество лайков на твоих комментариях не имеет никакого значения. Количество ответов на твои комментарии - вот истинный показатель эпичности.
Если тебя обсуждают в мини-чате БЕЗ твоего присутствия - это высшая степень народного признания. Значит успех уже близко.
Ну и не забывай делать так, чтобы твой гиммик был максимально самобытным и выделялся из общей массы. Можешь даже взять какие-то элементы гиммика своего любимчика Вельветина, если сможешь их правильно подать в реалиях ПВНьюз.

Вроде перечислил основные советы, которые я могу дать стремящемуся к славе и эпичности новичку. Дальше думай сам. Креативность и самостоятельное мышление очень важны для успеха на этом сайте.

Цитата JaniVall ()
слабо верится, что мой ник когда-либо загорится пурпурным цветом

В любом случае, это будет гораздо более заслуженно, чем синий цвет ника у сам-знаешь-кого.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, по твоему букерка Квота незаслуженна? Букерку дают за адекватность и активность, так что имхо Квот заслуживает синий цвет.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, кстати, я так понял, ты с BFG 2013 переключился на Филадельфию?

Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 30 Дек 2018, 02:49
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 03:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
по твоему букерка Квота незаслуженна? Букерку дают за адекватность и активность, так что имхо Квот заслуживает синий цвет.

Если брать по меркам ПВНьюз несколькими годами ранее - таки да, можно сказать что заслужил. Но сейчас этого недостаточно.
Просто глянь весь список действующих админов. ВСЕ либо пишут статьи, либо публикуют новости, либо заливают видео. КАЖДЫЙ что-то делает. Квотербек же начал что-то делать только ПОСЛЕ повышения, и, надо признать, лучше бы не делал, ибо его тексты в итогах года - довольно печальное зрелище.
До назначения букером Квотербек только писал комментарии и больше ничего не делал. Ну ладно, ещё создал блог на форуме, причём блог довольно посредственный даже по меркам нынешнего форума.
Если оценивать Квотербека как пользователя, то, закрыв глаза на наш с ним фьюд, пользователь из него вполне достойный. Но на повышение он не наработал совершенно.
Чем тот же WhyToJay хуже Квотербека? Тоже пишет нормальные комментарии, тоже аналитик. Так почему в админку не позвали его? И таких примеров масса, даже если не говорить обо мне. Тот же Майкл на админку наработал гораздо больше. Статьи у него лучше, креативности больше, разговаривать с ним интересней.
Конечно, я не требую от Квотербека отречения от должности (это будет довольно глупо), но я хочу, чтобы он наконец-то начал что-то делать, дабы оправдать своё назначение.

Цитата JaniVall ()
кстати, я так понял, ты с BFG 2013 переключился на Филадельфию?

Нет. Мейн БФГ 2013 я никогда не считал лучшим рестлинг-матчем. Но сюжет Стайлза в том году - лучший сюжет в истории всея рестлинга, это да. Концовка БФГ 2013 - одна из наиболее эпичных и эмоциональных концовок в истории. Вообще у меня есть 3 шоу, чьи концовки считаю лучшими в истории - ECW One Night Stand 2006, Bound for Glory 2013 и Money in the Bank 2016.
А матч с Тейковера в Филадельфии - это лучший МАТЧ. Я его упомянул в первую очередь потому, что тут как раз КОК написал топ матчей в NXT за год, и потому, что ситуация прям в тему.
Также Филадельфию считаю лучшим рестлинг-городом не из-за Тейковера, а потому, что там базировался оригинальный ECW, благодаря чему там воспиталась практически идеальная рестлинг-публика.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 30 Дек 2018, 03:12
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 07:06
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, все вышеперечисленное не относится к Фетти. Единственное что он пишет так это ересь, которая к реальной жизни имеет минимальное отношение.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 14:02
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, такое чувство, что у тебя шило в одном месте на меня стоит. Как будто всё ещё не можешь принять тот факт, что я админ в самой низшей ступени иерархии PWNews.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 00:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Единственное что он пишет так это ересь, которая к реальной жизни имеет минимальное отношение

Ну уж чья бы корова, как говорится. Смешно слышать подобное от фаната Махала и Би Тим.
Помимо жирных вбросов Фэтти частенько пишет годные комментарии. В первую очередь это касается его высказываний о Строумене и Макинтайре, которые я поддерживаю обеими руками. Он даже шарит в некейфебных конфузах Строумена вроде того, как он стоял на коленях перед Карен Джарретт и пожаловался охране на врезавшего ему фаната, вместо того чтобы втащить самому. Ранее мне казалось, что эти рофлы доступны только аудитории ВСпланета.
Плюс нельзя не отметить доставляющие комменты Фэтти о всём, что касается финансовой составляющей деятельности WWE. Там имеется смесь хорошего юмора и настоящей прошаренности, что особенно касается арабских шоу и всего с ними связанного.
Плюс он положительно относится к Эмброузу, что тоже немаловажно.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
я админ в самой низшей ступени иерархии PWNews

И? Это значит, что можно ничего не делать? У Светы, напомню, звание точно такое же, но почитай статьи, которые она пишет.
Твою бездеятельность можно было бы простить, если бы у тебя хотя бы был интересный гиммик. У многих старых админов это было, и, пусть они и не отличались трудолюбием, но у них был хотя бы гиммик, за счёт которого за ними было интересно наблюдать. Ты же интересен только тогда, когда вступаешь в перепалки со мной, создавая контраст своим типа фейсовским поведением на фоне моей мегахильской персоны. Ты же понимаешь, что стал фейсом года ТОЛЬКО благодаря мне?
Насчёт "шило в одном месте" - тоже не особо соответствует действительности. Да, я бомбил в твой адрес пару раз, когда ты меня достал постоянным влезанием в мои дела, но в целом я к тебе отношусь вполне спокойно. Ты же, в свою очередь, регулярно откровенно горишь с моих высказываний, в чём достаточно убедиться, прочитав комментарии в той самой новости, где я устроил свой лучший хильский перформанс за этот год. Почему-то никто из остальных админов не называл меня "сказочным идиотом", и вместо этого они пытались использовать свою харизму и многолетний публицистический опыт, чтобы противостоять мне. Ты же по отношению ко мне не демонстрировал ничего, кроме забавных бомбёжек.
Пожалуй, в этом и состоит главная причина, почему лично я до сих пор не воспринимаю тебя как админа - у тебя нет нужного для этого внутреннего стержня. Админ в первую очередь должен быть волевым и стойким к стрессовым факторам человеком. У тебя этого совершенно не наблюдается.
Мой тебе экспертный совет - развивайся как личность и как админ. Хотя бы понаблюдай за своими коллегами и почерпни у них полезные навыки и черты характера. Стань более серьёзным, целеустремлённым и хладнокровным человеком.
Если не хочешь свихнуться на данной работе - научись искусству грамотного срача. Если у тебя так горит с моих высказываний, то боюсь представить, как ты отреагируешь на выпады со стороны людей вроде Андрюши. Да у тебя половина волос поседеет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 31 Дек 2018, 00:40
 
VЕL Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 01:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Лично моё отношение к Фэтти и к тому, что он стал пользователем года - чуть ниже нейтрального.
Таки да, ересь в роде GRR - хаусник в его комментариях проскакивтает систематически и таки да, эпизодически бывает и годнота. Но мне больше всего не нравится именно то, что он оооооочень редко именно отвечает на ответы на его комментарии. Это в какой-то степени неуважение к тому, кто ответил на твой коммент. Тоесть я не понимаю, как челлвек может быть первоклассным хилломя если он пишет коммент, у тебя от него бомбит, ты затаёшь вопросы, пытаешся что-то выяснить, а он просто пропадает.


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 31 Дек 2018, 01:39
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 01:43
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, зато он частенько отвечает на мои комменты, причём именно которые сами не являются ответом. И дискуссии у нас тоже были.
Может дело просто в том, что Фэтти не всех уважает настолько, чтобы с ними беседовать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 01:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, та даже не в беседах дело. Неужели, если тебе несколько человек отвечают, что твой коммент говно, тебе не хочется доказать, что это не так? И позиция типа: "Я не общаюсь с таким мусором" здесь не проходит.

Ну может, это он сейчас стал проявлять такой пофигизм, когда высоко в топ забрался.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 01:57
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, человек отыгрывает гиммик, а его в комментариях на серьёзных щах критикуют за его гиммиковые речи. Это примерно то же самое, как когда меня засирают за ЧСВ, и я тоже зачастую игнорю такие комменты. Либо отписываюсь в издевательской манере.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 12:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, если Фетти не любит Строумана, не означает, что он крутой пользователь. Строумана любят многие и ненавидеть его за то, что он заменил Биг Шоу бессмысленно. И если я напишу, что Б Тим лучшая команда на меня тоже польется хейт. От этого я хиллом не стану. Это просто будет моим мнением. Он же просто несёт дичь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 31 Дек 2018, 12:17
 
VЕL Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 16:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133

JaniVall благодарит всех за год!
Всем привет, ребят. Сегодня 31 декабря, время кульминации нашего новогоднего настроения. День, когда непонятно по каким причинам по украинскому телевидению показывают мультики про трёх богатырей и с годами это стало действительно неким символом Нового года. К сожалению, я не умею толкать красивые новогодние речи, но не расстраивайтесь, ведь для этого мы периодически выбираем президента. Я же хочу поблагодарить всех, кто окружал меня на протяжении этого года на PWNews. Ещё год назад я не был здесь зарегистрирован и даже представить себе не мог, что через год здесь хоть что-то добьюсь. И для начала я хотел-бы поблагодарить всех, с кем я общался, всех тех, с кем приятно проводил здесь время и тех, кто хоть чуть-чуть активил в этом блоге.

Спасибо Vbty за то, что стал моим учителем в ВБ и за то, что вместе с Мишей задавали планку годных промок целый год.
Спасибо MichaelDragon за то, что выложил статью в середине года, показав, что форум тут таки чего-то стоит и за то, что вместе с Мишей задавали планку годных промок целый год.
Спасибо Warlord_GEHA456 за то, что с тобой было интересно общаться, как о рестлинге так и о карточках ЧП.
Спасибо StingerJoker за то, что привёл меня на форум.
Спасибо sasa270203 за твоё добродушие, как ВК, так и на PWNews.
Спасибо Kvoterbek_Ultrakill за твою поддержку в аналитике и не только.
Спасибо The_Elite за твою верность везде.
Спасибо Punks_Not_Dead_2000 за то, что давал мне советы (хоть и к большенству я не прислушивался).
Спасибо SethGrayson за твой эпичнейший комбек, который не может оставить равнодушным кого-либо.
Спасибо Usterik за сотрудничество в группировке и за то, что такой олд в таком деле с нами в ВБ.
Спасибо thebestintashkent за доброту и активность.
Спасибо Killshot_Mango за то, что не предаёшь наше ВБ и делал много, когда мы оказались ВК.
Спасибо 2-D за то, что первоклассно вёл и продолжаешь вести матчи.
Спасибо artem19 за интересное общение и полезные советы.
Так же спасибо Solivagant, WhyToJay, 1ceN1ce, self-irony, RabumAlal, Choice, rrsrdesnjcro, sakol, baDBoy по разным причинам.
Спасибо всем админам (в том числе ШонМайклз и KillOwensKill) за работу на сайте, за пример лично мне и за поддержку от некоторых.

Вроде это всё. Да, я не смог заработать Зал Славы в этом году, который мне-бы пригодился в будущем, но всё же моей основной целью на этом сайте остаётся авторство. Я буду делать всё необходимое, чтоб достичь этой цели и, кто знает, быть может на главной странице PWNews таки засветится статья под моим авторством. Ещё рас всем спасибо за этот чудесный для меня, но не очень для моих глаз год и всех с наступающим!
 
Vbty Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 17:31
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Шо то аж ЧСВ приподнялось

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Vbty Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Кстати, походу весь следующий год я снова проведу в ВБ, ибо встретил его в конфе в ВК.
Прикрепления: 2112995.jpg (305.2 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту