РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:10
Комментатор
Сообщений: 536
Судья в смехе спрашивает Кромвела на счёт того чтобы сдаться он уже произносит первую букву "я...",но тут из неоткуда какой-то человек с пеной изо рта выталкивает судью за ринг он произносит только два слова "Корнетт Гений ,Корнетт Гений" и снова и снова ,судья лежит и не может ничего сделать .
В это время на ринг выходит сам Корнетт и не даёт MCWM'у победить ,но почему на экранах комментаторов не видно никого, а все потому что Джерико и Тэз здесь .Тэз проводит гарпун Джиму,после чего следует Эффект Иуды от Криса,зрители взорвались от такого,они только и кричат "This is awesome". Комментаторы уносят Джима к скорой помощи где его уже ждут санитары псих больницы.

А фанатик Корнетта пал от первого же Twist of Hate который провёл судья,после это он вернулся на ринг где опять спросил что будет делать Кромвель после этой шутки.




Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 17:11
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:12
Комментатор
Сообщений: 339
Кромвель получает урон и выпадает за пределы ринга. Шутник находит в себе силы, встаёт и протягивает руки под ринг, после чего достает стул, залезает на ринг и проводит кринжудар стулом:
"Встречаются как-то два командных чемпиона RAW но вместе пока не живут"


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:19
Комментатор
Сообщений: 536
Судье только и остаётся как спросить MCWM'а ещё раз "в состоянии ли ты продолжать матч ?"

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:26
Букер
Сообщений: 412
MCWM был поражён кринжударом от Кромвеля. Кое как, подобравшись к углу ринга, ему удаётся подняться, при этом, выбросив стул из рук оппонента. Взяв свои силы в кулак, ему удаётся провести Кринжнадо ДДТ:
«Приходит как-то Смэкдаун с работы. Ро ему говорит.... Ну и рейтинг ты себе отрастил....
Ответ убил... FS1»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:29
Комментатор
Сообщений: 536
Судья падает от смеха как Линда Макмэн от станнера,но всё же он подходит молча с микрофоном к Кромвелу

 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:35
Комментатор
Сообщений: 339
Кромвель некоторое время находится в потрясённом состоянии и лишь падение на канаты спасает его. Медленно поднявшись он кивает судье, разбегается и проводит кринжфут:
"У одной бабуси было четыре гуся Ке, Про, Пуши, Вина. Она их потеряла, ходит мимо и кричит: Про-пуши Ке-Вина. Так кричит, кричит. Вдруг выходит недовольный Винс и говорит: да пушь ты хоть Раули, только не в моей федерации"


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:44
Комментатор
Сообщений: 536
Во время рекламной паузы нам показали сегмент,где ФэттиСвит и Джим Корнетт ехали на одной машине скорой помощи ,они сошлись во многих мнениях но только вот тут пришла остановка Фэтти а Джим поехал до конечной остановки "Псих Больница О.М.Е.Г.А "которая находится в Северной Каролине ,рядом даже стоит памятник с однокрылым ангелом ,тут Корнетта схватил приступ эпилепсии и всё-таки пришлось его сначала отвести в обычную больницу куда отправили Фэтти а потом его выпишут в псих больницу.

 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:45
Комментатор
Сообщений: 536
После рекламы судья спрашивает MCWM о том чтобы сдаться.

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:46
Букер
Сообщений: 412
Оклемавшись от очередной атаки, которая с каждым разом всё сильнее и сильнее убивает MCWM’а, он в прыжке становится на ноги, два раза отталкивается от канатов, после чего проводит раннинг дропкринж:
«Приходят как-то Харт Бизнес, Новый День, Стрит Профитс и Прайват Пати ночью в бар...... Бармен никого не увидел»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:49
Комментатор
Сообщений: 536
Хоть это и было похоже на лоу блоу ,судья напомнил что в данном матче нет дисквалификаций,после этого последовал вопрос Кромвелу который всё ещё одет в майку BLM "ты ещё можешь продолжать бороться?"

 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:51
Комментатор
Сообщений: 536
В это время зрители начали кричать "МЫ ТРЕБУЕМ ПИКЧИ !!!" ,будут ли услышаны их надежды?
Но в это время комментаторы напоминают что это No Photoshop contest,хоть они конечно и упомянули что есть много программы и ресурсов кроме фотошопа




Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 17:54
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:53
Комментатор
Сообщений: 339
Кромвель кивает судье. Он понимает, что открывшееся кровотечение не говорит ни о чем хорошем для него, и нужно что-то делать.
Кромвель решается на прием и проводит кринжстаннер.
"Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и Сэми Зейн. Белоснежка говорит:
Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
Я самая маленькая.
Семи говорит:
Я самый большой андердог.
Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
Я не самая красивая, самая красивая Спящая красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
Я не самая Маленькая, Мальчик-c-Пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный Сэми Зейн и как заорёт:
Кто такой Отис!? "


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:54
Букер
Сообщений: 412
Слыша просьбы зрителей, MCWM пытается сделать какой-то мем, но судья резко останавливает его, так как в матче запрещён Фотошоп

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:57
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, все резко замолчали в зале ,и один Такер в толпе посмеялся вместе с судьёй,но что же предпримет MCWM ?

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:02
Букер
Сообщений: 412
Отлетев от очередного приёма, MCWM укатился за ринг. Резко вспомнив, как он в своё время пил молоко вместе с Омегой и Пэйджем, он проводит Кринжот Лариат, после чего берёт Кромвеля для Кринжокрылого Ангела:
«Шли как-то 100 рестлеров по раздевалке. Нашли Джина. 99 загадали себе пуш, а Винс Макмэн загадал их перевод в РОХ»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту