РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:07
Комментатор
Сообщений: 536
Комментаторы напомнили что сегодня утром закрылся великий паблик My1 ,и поэтому судья решил рассказать стих про Дарби Алина из комментариев под одной из новостью:
Меня зовут Дарби и я падаю вниз
Сломана шея и разорван мениск
Я не мазохист, я рестлер-экстремал
И в последний раз я неудачно упал

Мне не повезло, я больно приземлился
И оказался в какой-то больнице
Перемотанный бинтами, как египетская мумия
Врачи и медсестры долго находились в ступоре

После этого судья спросил Кромвела "Конец ли это ?"


 
ZiggyStardust Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:11
Забаненные
Сообщений: 61

Цитата
Комментаторы напомнили что сегодня утром закрылся великий паблик My1
Правда? cry 
Так, ну и где теперь читать великую аналитику Дмитрия Петухова?!  sad


 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:12
Комментатор
Сообщений: 338
Зубы Кромвеля плотно стиснены от боли и он готов было уже сдаться, как видит, что противник оставил ему возможность для реверса, после чего он вырывается и проводит Кринжвертку:
"Сезаро, Винс Макмэн и Дин Эмброуз идут по пустыни. Вдруг появляется джинн, который говорит, что готов исполнить по одному из желанию.
Дин говорит, что хочет стать главным чемпионом в другом знаменитом промоушене. Джин щелкает пальцами, и Дин исчезает.
Сезаро говорит, что хочет чтобы он, Сэми, Шинске и Кевин стали бы могучей и влиятельной группировкой в NJPW. Джин повторяет маневр, и Сезаро пропадает.
Наступает очередь Винса.
Он спрашивает: "А Сезаро с Дином точно нет в WWE?"
Джинн кивает головой.
Винс говорит: "Ну тогда мне стаканчик колы" "


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:16
Комментатор
Сообщений: 536
Судья не верит в то что Кромвель продолжает, хороший момент для MCWM'а чтобы закончить матч, главное чтобы его момент не прервался неожиданным реверсом в его сторону

 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:25
Комментатор
Сообщений: 536
MCWM, продолжаешь ?

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Поднимаясь на ноги, как будто это последний раз, когда ему предстоит стоять, MCWM резко отталкивается от канатов и проводит Кринджнадиан Дестройер:
«Приходит как-то бесконечное число Джиммов Корнеттов в ресторан. Первый просит целый стейк, второй - половину, третий - четверть. Официантка приносит 2 сырых стейка. Это был подарок от МЖФа и Джерико»


Welcometothetrueclownworld
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:29
Комментатор
Сообщений: 536
Судья уже хочет остановить матч в пользу MCWM ,но в последнюю секунду решает что Кромвель должен сам сдаться,нельзя делать поспешных выводов



Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 18:34
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:35
Комментатор
Сообщений: 338
Кромвель медленно поднимает. Кровь стекает по его улыбающемуся лицу. Он хотел было сдаться, но голос в голове, принадлежащий Рэнди Маршу сказал, что он должен попробовать ещё раз. Кромвель разбегается и проводит кринжпун:
""Жопой чую, не к добру это", - говорил Чел Гейбл видя в расписании свой матч против Ларса Салливана в мужской раздевалке"


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:40
Комментатор
Сообщений: 536
В момент у судьи появляется вера в Кромвела ,так как шутки про Ларса Салливана всегда нравятся судье,гарпун был настолько силён что был равносилен гарпуну Тэза . Оба юмориста лежат на мате ,будет ли сдаваться MCWM?

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 412
Находясь без чувства осознания происходящего вокруг, MCWM в очередной раз пытается подняться. Однако, на этот раз, ему удаётся сбить Кромвеля с ног рукой, и пока тот пытался встать, провести ему Кринж Стомп:
«Шёл однажды Винс Макмэн вдоль железной дороги. Видит - поезд сбивает Кевина Оуэнса. Первая мысль: «Чёрт, это же мог быть я!»
На следущий же день он устроился машинистом»


Welcometothetrueclownworld
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:45
Комментатор
Сообщений: 536
Судья в шоке от увиденного ,Кромвель лежит в крови,судья решает не заканчивать матч сразу ,он даёт Кромвелу время до 49 минут чтобы предпринять что-то ,не будет решения то тогда судья завершит матч

 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:49
Комментатор
Сообщений: 338
Кромвель приподнимается, мысленно воздавая хвальбу Макмэну, что тот так обесценил финишер Роллинса.
Вспоминая как его учили великий философ в лице Жака Фреско, Кромвель понимает, что нужны кардинальные измения, и проводит смены кринжа:
"Попали как-то в ад Остин Тиори, Биг Кэз и Джефф Харди. Сатана им и говорит:
— Я могу дать вам ещё один шанс вернуться в мир живых. Вам всего лишь нужно провести сотню лет в комнате с вашими самыми откровенными желаниями, и тогда я вас отпущу.
Кэзу досталась комната, полная самого изысканного бухла, которое только можно было сыскать во всём мире. Не чуя подвоха, он с радостью принял испытание.
Тиори достались хоромы, полные роскошных девиц, жаждущих соития с ним, к чему он сразу же и приступил.
Ну а Харди конечно же досталась каморка, набитая бесконечным количеством отборнейшего курева всех сортов, способного вштырить не по-детски.
Через 80 лет Сатана решил проверить, как идут дела у " заключённых". Начал он с комнаты Кэза. Его взгляду предстал измученный великан, умоляющий выпустить его. Он в первый же день выпил всё бухло и теперь страдал от бесконечного похмелья в течение восьмидесяти лет. Сатана с удовлетворением выпустил его, забрав душу рестлера себе.
Открыв комнату Остина, Сатане предстало мерзкое зрелище: за теперь вечномолодым парнем бегала толпа состарившихся, страшных женщин. Тиори что-то завопил об усвоением уроке и взмолился о прекращении его испытания. Сатана забрал и его душу.
Открыв комнату Джеффа, Сатана несказанно удивился, увидев ни один грамм штырева не тронутым и сразу же поймал на себе укоризненный взгляд Энигмы:
— Ты бы хоть зажигалку оставил, идиот."


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:53
Комментатор
Сообщений: 536

Он не сдается!!!
MCWM, ваши действия?


Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 18:53
 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 412
Не понимая, что происходит с Кромвелем, MCWM решил отдохнуть. Подходит он к углу ринга и начинает кринжетировать:
«(У моря) Девушка купается и тут ёё трусики смываются водой, она хочет пробраться на берег, и видит рядом табличку, она сразу же берёт ёё и, прикрываючись, бежит на берег. Все люди смеются, она непонимаючи продолжает бежать, (на табличке написано) "Место для одыха мужчин" она быстро переворачивает табличку и бежит дальше, тут народ взорвался от смеха...на табличке - "ВИНС МАКМЕН ОЦЕНИЛ РАБОТУ СЕЗАРО."»


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 26 Окт 2020, 18:56
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 18:58
Комментатор
Сообщений: 536
С такого поворота событий даже сам Винс удивился


Кромвель какие будут ваши последние действия или может быть последние два слова?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту