РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 15:23
Комментатор
Сообщений: 536
Судья знатно посмеялся и спрашивает у MCWM "будет ли ответный удар?".

 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 15:29
Комментатор
Сообщений: 536
В это же время к команде комментаторов присоединяется сам Джим Корнетт,фанаты его освистывают и кидают в него мусор. В связи с последними новостями и комментариями под ними ,он явно заинтересован в участниках данного матча.

Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 16:12
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:11
Комментатор
Сообщений: 536
Во время рекламной паузы нам показали твиты разных личностей
CmPunk: Давай Кромвель , победи его в мой день рождения.
C_Y_B_E_R_P_E_N_T_A_G_O_N:Хоть я и хотел быть судьей , промоушен PWN заблокировал вход на арену из-за покупки двух билетов...
Your bro:Бро в этом матче выйграет бро,так как в матче выступает челых два бро так ещё и судья бро,зрители бро,все комментаторы кроме Корнетта тоже мои бро,бро.


Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 16:12
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:14
Комментатор
Сообщений: 339
Adododoo, выпал в голосину с твитов.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:18
Букер
Сообщений: 412
Знатно поражённый от уровня подготовки своего оппонента, MCWM не мог некоторое время ответить. Смотря на Джима Корнетта, который вместе с Тазом и Крисом Джерико по видеосвязи обсуждал проблематику мюзиклов в рестлинге, в его голову пришёл не менее кринжовый анекдот: «Знаете, что будет, если пройдёт матч Ортона и Корбина?
-
-
-
Тихий час»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:18
Комментатор
Сообщений: 536
Судья проверяет состояние Кромвела и спрашивает "Готов продолжать?"

Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 16:19
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:25
Комментатор
Сообщений: 339
Кромвель ловит воздух после кринж-кика, отходит от соперника и проводит свой удар.
"Едут в поезде в подготовительный центр NXT три девушки, и разговорились они, какие им рестлеры нравятся
-"Ой, а мне нравятся чемпионы, они такие энергичные", говорит первая
-"А мне чернокожие- настоящие дети саванны", говорит Лана
-"Ну я люблю хиллов, такие брутальные", говорит третья
Поезд резко останавливается и с верхней полки падает Hurt Business


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:30
Комментатор
Сообщений: 536
Судья ощутил настоящий кринж и с уверенностью в том что это только начало матча подносит микрофон к MCWM, с тем же самым вопросом что звучал ранее.

 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:39
Букер
Сообщений: 412
Зная, какой ещё кринж предстоит услышать в этом матче, MCWM даже не шелохнулся от атаки Кромвеля. Он был готов к этому, так что новая кринжатура не заставила себя больше ждать:
«Попадает парень в гей-клуб. Все вокруг него целуются, порятся в бублика, танцуют под песни def rebel. А парень громко говорит: “Поскорее бы с Сэми Зейна титул сняли" и музыка замолкает, он обрывается на полуслове и все обращают внимание на него. Шепчутся между собой, отходят в сторону, словно боятся. И тут выходит предводитель геев, самый гейский гей в розовой шубе на голое тело, и говорит этому парню: "иди отсюда Салливан грязный"»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:43
Комментатор
Сообщений: 536
Судья быстро спрятал наушники в которых играла хильская тема Джонни Гаргано от def rebel,но все же посмеялся после слов про Салливана ,какая будет реакция у Кромвела на этот счёт и сможет ли он продолжить матч без последствий

 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:48
Комментатор
Сообщений: 536
В это время нам показывают Тэза и Джерико которые сидят в какой-то комнате из которой и идёт стрим их самих,а Корнетт сидит с недовольным лицом за комментаторским столом рядом с большими экранами где видны лица Тэза и Джерико

 
RoccoMars Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:52
Комментатор
Сообщений: 339
На лице Кромвеля проявилась разъяренная гримаса. Он решил попробовать навредить оппонента при помощи кринж-чопа.
"Зачем Отис перешёл дорогу? За курицей, он был к ней привязан"


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:56
Комментатор
Сообщений: 536
Такого кринжа судья и никогда не видел и не слышал ,на месте MCWM он бы сдался,но всё зависит только от MCWM и его тузов в рукове,судья спрашивает " Ты сдаёшься?" ,хоть и понимая что накал страстей зашёл слишком далеко чтобы просто так сдаться...



Сообщение отредактировал Adododoo - Понедельник, 26 Окт 2020, 16:57
 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 16:59
Букер
Сообщений: 412
Кринж-чоп нанёс достаточный урон MCWM, но этого не было достаточно для того, чтобы снять улыбку с его лица. Взяв разгон от канатов, он попытался провести кринжиат:
«Пришёл как-то Коди Роудс за носом, а он ему как раз»


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Понедельник, 26 Окт 2020, 17:07
Букер
Сообщений: 412
В ожидании ответа от противника, MCWM решил вслух почитать твиты от рестлинг-сообщества
@Goldberg: А я и не верил в существование матчей, длительностью дольше 10 минут
@PrideOfMexico (Альберто Дель Рио): Всей камерой следим за поединком
@WWERollins: А где красное освещение в матче? Мне говорили, что без этого никак
Пытаясь прочитать твит от Короля Корбина, MCWM немного задремал


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту