РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
Lannister Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 09:48
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, никто в голову не приходит, кроме Скалы/Эджа. Мне кажется что WWE не зря дали титул чемпиона WWE Рэнди Ортону, чтобы на РМ устроить матч за титул чемпиона WWE, между Ортоном и Эджем. Та же история и с Джонсоном, это мой второй вариант победителя, Рок вернется под номером 30 и победит в РР матче и бросит вызов Роману Рейнсу на РМ. А вообще если какой-то с этих вариантов не случится то фаворитов, на данный момент кроме них у меня как таких нет, но есть два таких в которых есть хоть какие-то шансы, посмотрим по ростерам:

Кит Ли: сейчас имеет нестабильное положение в компании, ему бы сначала закрепится в статусе крепкого аппер-кардера, что можно в принципе сделать, но мне кажется, что так рано Ли допустят к одному с мейнов РМ 37.

Сет Роллинс: Мессия сейчас хил, да и чемпионы сейчас хилы, но все может поменяться с Ортоном так как, в Ортона будет фьюд с Финдом, и по идее, Финд должен "изменить" Ортона, то есть это все приведет к фейс-терну (не дай Бог конечно), и вообще Роллинс с запасных вариантов, больше всех имеет шансы на победу в РР.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 15:16
Комментатор
Сообщений: 339
Lannister, надеюсь, что не Эдж. Мне хватило их матчей с Ортоном и на Мании видеть подобное нет никакого желания.
Скала достаточно влиятелен и так может получить матч, я считаю.
Насчёт Кита Ли согласен, а что касается Сета, то он совсем недавно побеждал, так что я сомневаюсь в его победе


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, да, на счёт Роллинса я также считаю, просто его, если что, всегда можно будет сделать победителем Рамбла, и он будет легитимно смотреться против практически любого соперника.
 
The_Witcher Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 17:09
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Мой фаворит, я знаю что это будет бред, но это Оуенс, а если из нхт то это Чиампа
 
The_Witcher Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 17:20
Комментатор
Сообщений: 453
Вопще ребята, если судить по логике, то изза деятельств ццу с точки зрения талантов никак нету никаких фаворитов, тоесть фаворитов нету не изза того что нету реально достоиных этой победи, а изза того что Винс и его компания слишком много закопала звезд, ну от смотрите например Андраде, выглядет не плохо но его закопали, Алистер Блек, вопще красавчик, хорошие матчи показывает, и был даже у ыаворитах на МitB, но ццу и его закопали, Кевин Оуенс, он мог быть даже вторим Панком только хилом, но его закопали, Метт Ридл, тоже его по факту зарыли, Мустафа Али, тоже самое, перспективный парень, но ццу его закопали, понимаете, нету никаких фаворитов бо звезд, будущих звезд компании просто закопали, и нам будуть подавать одних Роллинсов и Рейнсов, а если кто то из нхт победит то его тоже закопают, бо как бы у нас есть Эдж и Голдберг. То о каких фаворитах идет речь если их нету, ну да дадим еще одну победу например Роллинсу, и что, обрадуются? Я думаю что нет и мало кто будет этому рад. Для меня есть фаворитом либо Оуенс, но закопаный, Чиампа, или Стайлз. И все.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 18:02
Комментатор
Сообщений: 339
ShadowWitcher, братан, могу понять твою мысль, но всё-таки не согласен.
Смотри, Андраде и Гарза, вот тут реально жаль, тут действительно жаль, ребята талантливые, я бы только Андраде посоветовал английский поучить, благо у него девушка им очень неплохо обладает.
Что касается Блэка, ему нужен полноценный образ и вектор развития. А то сейчас его перепаковка никчему не привела, и в данный момент я не хотел бы его видеть победителем.
Оуэнс, в 18 да, его закопали(я тут слово некрасивое привел сначала) сильно. Зато сейчас он более-менее держится в мидкарде. Дай Бог получит продвижение.
Риддл, ну, я честно говоря не фанат парня, чей лексикон выстебала Фиона из Tales from Borderlands. Да и его терки в раздевалке тоже не добавили симпатии.
Али, вот только сейчас стал хоть как-то интересен, раньше совсем никакой был.
Если подумать, то для меня желанным победителями является либо Оуэнс, либо Родерик Стронг, уж больно я симпатизирую этому парню.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 18:14
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Братан, мне Стронг тоже интересен, но тут есть проблема, его могут тоже закопать, что касается остального то тут я с тобой согласен, но не согласен с тем что Оуенс сейчас в мид карде, Али хоть и стал интереснее, но тут всеравно есть проблема, его то вместе с Ретрибьюшн закопали, вопще сложно определится с победителем, но хотел бы видеть победу Оуенса, хотя это тоже маловероятно, почему же я все таки не упомянул Кита Ли, потому что его опустили, вопще я бы не хотел видеть его в основе, зато может Приест хорошо бы вписался в красный бренд.
 
The_Witcher Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 18:16
Комментатор
Сообщений: 453
Еще одно, как думаете, стоит ли Мерфи ожидать с пушем, или он на рамбле победит Роллинса и его обратно в низа компании отправят?
 
Lannister Дата: Четверг, 29 Окт 2020, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 2332
ShadowWitcher, учитывая, что Мерфи был побежден Роллинсом на прошлом Смеке, врядли его ждет победа над Роллинсом в будущем, тем более на Рамбле. Сет Роллинс - одна с главных звезд WWE, и его просто так сливать не будут, так что если Мерфи и победит Роллинса на каком-то ППВ, то он должен получать пуш дальше, ибо в другом случае, слив Роллинса не будет иметь никакого смысла. 

Ну а так, то надеюсь на то что после фьюда с Сетом, Мерфи крепко закрепится в мид-карде. Ибо до мейна ему еще расти и расти, ну а носить титул ИК/США ему как раз.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 08:06
Комментатор
Сообщений: 339
Lannister, если честно я сейчас вижу серьезные проблемы в образе Роллинса(шантаж Мерфи сообщениями и так далее) а также легитимности (отхватывает от мексиканцев), так что как по мне должен побеждать Мерфи, а Сет уходить в подполье, собирать паству и мстить в будущем.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 14:17
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Твой вариант мне больше нравится, и все таки у Мерфи есть будущее, и как по мне то он обязан победить своего учителя, а от как В Мерфи будут дела з семьйой Мистерио, то здесь я могу уверенно сказать что его приймум в семью, но только после того, когда Мерфи победит Роллинса
 
Heede Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 18:57
Комментатор
Сообщений: 698
Почему то я уверен, что в будущем Дом и Мерфи возьмут ТТ.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 19:51
Комментатор
Сообщений: 339
Saylex2016, Новый День и Профиты так унылы, что я не против даже победы Корбина с Такером буду

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 20:25
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Боже, ладно Такер но Карбонату это зачем, мне больше нравится вариант с Семми и Оуенсом, ну или я был бы не против того что бы Зигглер и Миз стали тт чемпами, та и оба мне они очень сильно нравлятся
 
Heede Дата: Пятница, 30 Окт 2020, 20:46
Комментатор
Сообщений: 698
CromwellProtector, проблема, скорее, не в Профитах, а в том, что на тт-дивизион компании, походу, просто плевать. Субъективно, конечно, но Профитсы не плохая команда, но я согласен, что ничего действительно выдающегося с ними в основе так и не произошло. И печально, что так можно сказать чуть ли не обо всех командах за последнее время.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту