РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
MCWM Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 12:20
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Не совсем согласен с тем, что Моксли не меняет свой подход по отношению к разным соперникам. Типа, с Броди Ли и Кейджем у него были чисто личные фьюды, где главный пояс, скорее, показывал полное превосходство над своим обидчиком. К Лэнсу Арчеру он относился снисходтельно, говоря о том, что тот вполне может получить пояс, но только не в то время, пока он находится у Джона. С МЖФом вообще интересная ситуация, ибо половину времени Моксли на него вообще внимания не обращал, а вторую половину времени максимально пытался показать, насколько сильно он вертел претензии Максвелла на своём причинном месте. Про Аллина я вообще не вижу смысла говорить. Короче, как по мне, Моксли хоть немного, но меняется от матча к матчу
WeRuNi, Вообще, я бы не списывал Баксов со счетов. Те же Омега с Пэйджем показали, что можно поднимать командный дивизион, будучи в управляющей группировки АЕДаба
Что по ТНТ, то тут я вижу максимально спорную ситуацию:
1) Броди Ли отсутствует несколько недель
2) ДО помогает Коди с победой
3) Даже с учётом помощи от ДО, Арн Андерсон грязно атакует Кэссиди, пока судья не видит
4) Аллин пока ведёт себя максимально пассивно в фьюде
Как я думаю, матч закончится без результата из-за вмешательства со стороны Броди Ли, что вполне может привести нас к четырёхстороннему матчу за ТНТ на каком-нибудь тематическом еженедельнике


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 12:53
Комментатор
Сообщений: 339
Знаете, я заметил забавный факт. Новость о Биг И, Панке или Отисе- куча комментов и диалогов. Новость о Гейбле- пара комментов буквально.
Да уж.
Прикрепления: 9429541.jpg (184.0 Kb)


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 13:02
Комментатор
Сообщений: 339
MCWM, если смотреть в таком ключе, то да, я могу согласиться, но все же как по мне все выглядит более-менее одинаково. В смысле если мы возьмём Джерико и фьюд с Роудсом и сравним с Джоном то как по мне видна разница. А у Моксли с тем же Арчером и Кингстоном по сути схожие речи, схожая постановка

Амбассадор гламура и эстетики.
 
ZiggyStardust Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 15:07
Забаненные
Сообщений: 61
CromwellProtector, Собственно, с каких пор Гейбл должен вызывать резонанс?

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 15:59
Комментатор
Сообщений: 983
CromwellProtector, Был бы неплохой исход если бы Элита вернулась и была бы в образе хилов.
MCWM, ну в целом поведение ДО очень странное и также подход компании странный, чтобы понять что творится в ДО нам нужно смотреть не только еженедельник а и сопутствующие программы на Ютубе.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:05
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:04
Комментатор
Сообщений: 339
ZiggyStardust, Чед неплохой рестлер, выступал в довольно интересной команде и на ринге может себя показать. Как по мне он ничем не хуже того же Биг И и Отиса, а в чем-то даже лучше будет

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:05
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, согласен. Я бы посмотрел на их фьюд с треугольником Смерти или Внутренним Кругом

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:06
Комментатор
Сообщений: 983
CromwellProtector, Но не стоит отрицать тот факт что парню не хватает медийности, да он не хуже того же Биг И, но медийности не хватает.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:18
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, у него по сути была популярность, но в составе команды, а сейчас да, ты прав. Но я думаю, дай WWE ему победу в финале турнира и не издеваясь давая такой гиммик, мы бы получили вполне себе крепкого мидкардера. Сейчас вроде что-то с ним начали делать, надеюсь на то, что он всё-таки вырвется из джобберленда

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 16:45
Комментатор
Сообщений: 339
Ребят, нужен ваш совет. По определенным обстоятельствам не смотрел NXT последние недели три. Если я прочитаю обзоры двух выпусков, а после посмотрю Хэллоуин ивент я много потеряю, или нормальный вариант, как думаете?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 17:56
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, чувак, спойлерить не хочу, но в еженедельниках майже не было никакого интереса, но там и были годные матчи, так что  на твое усмотрение, но тебе будет проще все таки почитать еженедельники нхт, а потом уже хеллоуин хэвок
 
MCWM Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 18:22
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Ха. Перестал читать обзоры на НХТ до того, как это стало мейнстримом

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 18:38
Букер
Сообщений: 412
WeRuNi, Не совсем соглашусь. ДО на Дарке/БТЕ и Динамите - это две разные группировки. Одни чисто комедийные, другие куда более.... разносторонние что-ли. В плане, у них есть Кабана, который вообще не хил, Анна Джей, которая на фоне остального Ордена смотрится, как ещё более серьёзный хил, а также Джон Сильвер, который, вроде как и хил, но комедийный, и это раскрывалось на обычных еженедельниках

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 18:44
Комментатор
Сообщений: 339
ShadowWitcher, спасибо, дружище, так и сделаю.
MCWM, ты не следишь за NXT?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 19:35
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Не. После того, как они убили мою последнюю надежду на легитимизацию Чампы, а тем более, на его становление чемпионом, я больше не желаю притрагиваться к желтку. Мой максимум - ТейкОверы

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту