РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
ZiggyStardust Дата: Пятница, 06 Ноя 2020, 16:34
Забаненные
Сообщений: 61
CromwellProtector, Так об этом же и речь. На Ро в команде "дружба", на смэке "дружба", в итоге все ненавидят всех. Объединение условного Макинтоша с Мистерио, прямо во время матча, навалять Роллинсу, и ровным образом объединение Стромана и Доминика навалят Шимусу.

 
ZiggyStardust Дата: Суббота, 07 Ноя 2020, 00:16
Забаненные
Сообщений: 61
Вешайте плашку "спойлер" на все мои сообщения отныныне. 
https://pwnews.net/news/2020-11-06-18064
Аналитика уровня Мельцера, а может быть и выше.


 
RoccoMars Дата: Суббота, 07 Ноя 2020, 08:12
Комментатор
Сообщений: 428
ZiggyStardust, к моему большому сожалению, но нас с этим обломали и мы получили Корбина. Хотя, думаю, что Рей ещё придет навестить своего армянского друга

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Суббота, 07 Ноя 2020, 22:30
Комментатор
Сообщений: 428
Посмотрел в итоге последний Динамит. Ну что сказать, в сущности как по мне выпуск достаточно неприметный. По крайне мере лично для себя ничего такого будоражищего я не увидел.
Что касается ППВ, то пока что выглядит неплохо. Если убрать женские матчи(женский ростер в AEW как по мне уныл до невозможности, только за Бейкер слежу), матч Кэссиди с Сильвером(пока в сомнениях, так как считаю, что у него слишком уж простой билд-ап), Гевара-Харди(фьюд для меня потерял всякий интерес), то оставшиеся матчи я с удовольствием посмотрю.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 14:32
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector, да и вообще, дорога к Full Gear получилась какой-то, не то, чтобы плохой, а просто никакой. Мне не нравится билд-апы к матчам за Командные титулы, и Омеги и Пэйджа. Такие по статусу крутые поединки, а билд-ап к этим матчам оставлял желать лучшего.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 16:50
Комментатор
Сообщений: 428
Такс, я всё-таки посмотрел сегодня Full Gear.
Часть шоу до матча MJF с Крисом я смотрел достаточно невнимательно, если говорить честно. Позже прервался и досмотрел два последних матча уже нормально.
Если говорить по качеству, то финал турнира был достаточно средним матчем. Я пересмотрел его потом ещё раз и ничего сверхъестественного не увидел.
Во время просмотра матча за ТНТ титул поймал себя на мысли, что мне сейчас Коди вообще не нравится, что промо блеклые, что на ринге скучноват, признаться мне даже за Дарби не очень то и болелось, быть может дело в том, что первые матчи я смотрел в не самом лучшем самочувствии. Быть может позже я пересмотрю матч внимательно, но пока мне не понравилось.
Я пропустил женские матчи, матч Кэссиди и Гевара-Харди(если он был хорош и интересен, напишите пожалуйста).
MJF и Джерико. Как по мне достаточно стандартный матч, но с интересным подходом, особенно концовка порадовала, так что матч я бы в плюсы занёс.
Мейн ивент. Хорошая, классическая хардкорная битва. Тут без нареканий, матч и смотрелся легко, и тайминг меня полностью устроил. Очень рад, что Джон с Эдди смогли выдать достойный бой на завершении ППВ.
Касательно ТНТ и командников я принял решение пересмотреть их позже отдельно, чтобы уже нормально оценить.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 16:51
Комментатор
Сообщений: 428
Lannister, по поводу командников и турнира полностью согласен, тоже самое и с ТНТ, я думаю. А вот фьюд за главный титул мне понравился

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 17:12
Комментатор
Сообщений: 536
CromwellProtector, ну мне как человеку которому не нравятся кинематографические матчи,матч Харди - Гевара понравился,да возможно в плане рестлинга он не самый сильный,но меня лично заставил улыбнуться особенно появление других рестлеров и появление другого гимика одного из рестлеров.



Сообщение отредактировал Adododoo - Воскресенье, 08 Ноя 2020, 17:13
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 17:17
Комментатор
Сообщений: 428
Adododoo, ок, посмотрю его третьим. А как тебе другие матчи?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Adododoo Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 17:46
Комментатор
Сообщений: 536
У меня все наоборот все матчи до MJF смотрел внимательно а Мэйн Ивент я уже одним глазом смотрел.
То что финал турнира поместили в оупенер удивило ,матч выдался неплохим самое то для разогрева.
Матч Кэссиди против Сильвера почти весь матч основавался на позирование Джона. Вырывание карманов Орэнжа можно назвать полноценным спотом) А то как Сильвер во время выхода и в конце матча пытался пародировать своего босса выглядело смешно.
Матч Коди и Дарби не зашёл мне ,да там был неплохой рестлинг и неплохие споты по типу кросроудса с третье каната ,бросок Дарби за канаты прямо на руку ,но осталось такое чувство что мне чего-то не хватило. Агрессия Коди мне показалась предпосылкой к последующиму хилл-тёрну ,но даже во время передачи титула из рук Коди в руки Дарби его не произошло. Кто-то может мне объяснить кто такой Уилл Хобс ,слышал только про выступления на Дарке и видел его на All Out. Тот самый пуш про который некоторые говорили ,видимо обеспечен ведь не каждого пихают в сюжет FTW-Дарби-Коди.
Женский матч я перемотал .
Командный матч с условием того что если Банкс проиграют то никогда не будут драться за командный титул. Если бы они проиграли то существование их команды могло бы быть под вопросом. Матч очень понравился ,отсылки на Стайнеров, Харди,Дадли и DIY были отличными . Качественный командный рестлинг которым славится AEW.
MJF и Джерико , так сказать кто из них двоих более плохой . По мере проведения матча ,приёмы становились все грязнее ,от выхода MJF до концовки матча. Интересно что будет дальше с Inner Circle ,ведь в их составе появилась свежая кровь ,были предпосылки к тому что MJF попробует выгнать Гевара из круга ,они явно друг друга недо любливают .
Про матч Харди я уже писал .
Мэйн был чисто формальностью по моему мнению,билд-ап был очень даже неплохим ,но из-за того что Эдди ещё рано становится чемпионом исход был один. Больше немогу ничего сказать из-за того что смотрел невнимательно.

Аналитик из меня такой себе ,впервые пробую себя в этом аспекте.




Сообщение отредактировал Adododoo - Воскресенье, 08 Ноя 2020, 17:47
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2020, 20:07
Комментатор
Сообщений: 428
Adododoo, да все норм, дружище. Спасибо за мнение. Потом ещё раз посмотрю некоторые матчи и посмотрю как оно.
А Мейн все же был хорош в плане личной вражды и радикальности участников


Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 10 Ноя 2020, 09:30
Комментатор
Сообщений: 428
Такс, ну вот и определился полный состав мужской команда на RAW. Правда я не понимаю зачем они туда добавили парня который не может даже запомнить имена и имеет серьезные проблемы с развитием вместо Макинтайера который бы весь состав смэка на пару с Китом Ли бы перебил, ну да ладно. Думаю тут дело в возможной титульной смене.
Кстати, ребят, как вы думает, Дрю и Роман уже можно назвать Роком и Остином нашего времени, или же нет?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Монстрадамус Дата: Вторник, 10 Ноя 2020, 13:09
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата CromwellProtector ()
Кстати, ребят, как вы думает, Дрю и Роман уже можно назвать Роком и Остином нашего времени, или же нет?
Пожалей наше время, ему и так плохо. Этого ему ещё не хватало.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 10 Ноя 2020, 13:12
Комментатор
Сообщений: 428
Монстрадамус, ахаха. Не, я сам думаю, что Рейнс и Мак ещё слишком сырые для этого, но ведь потом будут вспоминать десятые-начало двадцатых, и кто у нас тогда будет считаться легендами?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
VЕL Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 09:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
ВАЛЬТЕР
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту