РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 17:43
Комментатор
Сообщений: 341
MCWM, могу предположить что последней каплей была победа Кросса

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 17:50
Комментатор
Сообщений: 341
Так вот, удалось мне провести ликбез касательно NXT, и могу сказать, что мне очень понравился хэллоуинский выпуск. Грязная победа Джонни, крутой сегмент с Декстером, и наверное мое самое любимое- появление неоспоримой оппозиции для моих любимчиков с жёлтого бренда. Пэт Макафи просто шикарен в своей роли, а переход Пита Данна на его сторону это просто восхитительно.
Давно в WWE я не получал столько удовольствия от просмотра сегмента. В общем и целом, на данный момент я считаю, что стоит продолжить смотреть бренд на постоянной основе


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 18:00
Комментатор
Сообщений: 1002
MCWM, Ну вот как не совсем, после поражение от Роудса разборки Броди Ли с группировкой показали на БТЕ, командные матчи и сюжеты у ДО иногда приходят с Дарка и все это второстепенные программы на Ютубе.
 
The_Witcher Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 18:06
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Хелоуин пошел на славу в нхт, а на этой неделе ждем Full Gear от аедаб

Сообщение отредактировал ShadowWitcher - Вторник, 03 Ноя 2020, 18:06
 
MCWM Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 18:13
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Нет. Победа Кита Ли

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 18:17
Букер
Сообщений: 412
WeRuNi, Так на БТЕ ничего важного для сюжета Роудсов и Броди Ли не произошло. Разве что, проявление большего доверия к Джону Сильверу, однако, рано говорить, повлияло ли это хоть как-то. На Дарке с ДО тоже ничего особо важного не произошло. Разве что, некоторые из участников себе стрики набивали

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 20:05
Комментатор
Сообщений: 341
MCWM, не ставил на это, но спасибо, теперь хоть знаю.
Кстати, а Дарк и БТЕ вообще сильно дополняют сюжеты, или можно спокойно обходиться одним Динамитом?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 20:46
Букер
Сообщений: 412
CromwellProtector, Как я уже говорил, можно обойтись одним Динамитом. Сюжеты, которые есть в БТЕ присутствуют максимум на Дарке. Да и вообще, БТЕ - это юмористическое шоу, где каждый в ДО имеет комедийный образ, Лучшие Друзья пытаются убить Брэндона Катлера, а Майкл Наказава - это Кольт Кабана

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 09:48
Комментатор
Сообщений: 341
MCWM, благодарю за ответ

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 09:59
Комментатор
Сообщений: 341
Поскольку скоро будет SS, а команда RAW состоит в этот раз из настоящих топов и апперкардеров, то как вы думаете, какой состав будет у смэка, чтобы максимально ликвидировать отставание в качестве?
По сути, Кевин чуть выше Шеймуса будет, брат Усо недавно побеждал чисто Стайлза(если я правильно понял, и это один и тот же самоанец), но вот как перекрыть эффект от Ли, Строумана и Мака я честно говоря даже не знаю. Ладно мы можем конечно взять Салливана, но кто ещё подойдёт?
На мой взгляд нужно брать Роллинса и Биг И. Сейчас объясню почему выбор пал именно на них.
Первый хотя в последнее время и отхватывал от всяких гостей из товарищеской Мексики, но он уже давал шотландцу вполне конкурентный матч, да, давненько конечно, но среди остальных участников смэка я не вижу никого, кто вообще бы сейчас смотрелся против Дрю, так что Роллинс за счёт своего недавнего прошлого это лучший выбор.
Касательно Биг И встаёт вопрос- а кто ещё может? Блэк с невнятным букингом? Корбин и Гейбл из джобберленда? Мерфи с его терками со своим учителем, или может дружная семейка из Вераксуса? Да, ещё есть Сезаро и Накамура и кого-нибудь из них я был бы больше рад видеть в команде, но я сомневаюсь что они смогут попасть туда, да и статус у них сейчас пониже будет.
Хотелось бы услышать ваши варианты касательно смэковской команды и ее перспектив


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 15:46
Букер
Сообщений: 412
Пофиг, кто там будет 3 и 4 в команде Смэка, но без Шейна Макмена - это не то

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
RoccoMars Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 16:02
Комментатор
Сообщений: 341
MCMW, о, я помню как Шейн держался из последних сил в 2018 году. Действительно жалко что он пропал с экранов

Амбассадор гламура и эстетики.
 
ZiggyStardust Дата: Четверг, 05 Ноя 2020, 16:40
Забаненные
Сообщений: 61
Прикольно если команда смэка будет состоять из Мёрфи, Роллинса, Доминика и Мистерио... и просто что бы было кому побеждать - Усо. 
И того, две команды, которые внутри себя будут всё крушить, и в итоге Усо победит, чисто подчищая вовремя.


 
WeRuNi Дата: Четверг, 05 Ноя 2020, 18:12
Комментатор
Сообщений: 1002
ZiggyStardust, а ты извращенец  dont
 
RoccoMars Дата: Четверг, 05 Ноя 2020, 18:21
Комментатор
Сообщений: 341
Ziggystardust, команда из Мессии, Мерфи и любителей тако будет такой же дружной как команда из Рикки Стара, Дарби Аллена, Пака и MJF'а

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту