РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Суббота, 31 Окт 2020, 06:59
Комментатор
Сообщений: 339
Saylex2016, все же несколько не согласен. Тот же Сезаро с Накамурой выглядели действительно неплохо и вполне себе функционировали как интересная команда.
А Профитсы были чемпионами RAW достаточно долго, даже слишком, и ничего интересного я не припомню у них. Что вспоминается так это странный фьюд с Викингами, и бесконечные обломы мексиканцев


Амбассадор гламура и эстетики.
 
The_Witcher Дата: Суббота, 31 Окт 2020, 19:20
Комментатор
Сообщений: 453
CromwellProtector, Сезаро и Шеймус это лучшее что было в тт, а мне бы хотелось увидеть Миза и Дольфа Зиглера  как команду, и что бы они стали тт чемпионами
 
WeRuNi Дата: Суббота, 31 Окт 2020, 21:45
Комментатор
Сообщений: 958
ShadowWitcher, А смысл ? Просто WWE разучились лепить нормальные команды и нормально их вести, даже то самое Возрождение в AEW при всей конкуренции смотрится лучше нежели в WWE. Сезаро с Шеймусом брали своей нестандартностью и очень яркими образами, но их развалили, не думаю что с Миза и Дольфа выйдет что-то хорошее.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 31 Окт 2020, 21:50
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 08:07
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, согласен с тем, что с командами в WWE сейчас дела обстоят крайне печально, но все же как по мне, Сезаро с Накамурой или Дольф и Бобби Рудом могут быть интересны если им просто выделить время. А уж если бы ещё у них был правильный букинг.
Тот же Миз с Джоном выдали шикарное промо композицию к матчу с Броном за титул


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Heede Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 10:24
Комментатор
Сообщений: 698
Ну вот по поводу Накамуры и Сезаро... не знаю, не заходят они мне как команда. Когда они взяли тт, я был рад, но, по большей части, за Сезаро. Возможно это потому, что память о Планке еще жива.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 12:10
Комментатор
Сообщений: 453
Да, все таки умеют ццу разваливать команды, их уже можна по пальцам рассчитать, раньше же их было много
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 16:42
Комментатор
Сообщений: 958
CromwellProtector, вот Дольф с Рудом было бы шикарно, я очень обожал команду Руда и Ериеса в Импакте, с заменой на Дольфа тима выглядит хорошо. Но как всегда бывает в WWE реализация потенциала команд очень низкая, просто на одной супер тиме не выедешь, нужны и хорошие конкуренты, а так с более стабильных команд мы видим только НД и Усосов, которые уже всем надоели.
ShadowWitcher, Вот и истина, многие топовые команды за пределами WWE много времени выступают вместе у них есть между собой химия и прочее, а в ццушне пару лет и развал, как говорил выше только НД и Усосы стабильны. Взять тех же Янгов, Бриско, Луча братву и прочих, они уйму лет выступают вместе и между ними отличная химия и выступления всегда интересны. Вот недавно тима Отиса и Тейкера по стандарту распалась.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 01 Ноя 2020, 16:51
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 17:16
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, Та да, в ццу к сожелению не могут создать топ команды, у них только получается создавать биг гаев, в которых мы постоянно видем на руках главный титул
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 18:06
Комментатор
Сообщений: 339
Saylex2016, ну тут мне они понравились как раз за счёт харизмы Сезаро и крепкой работой интернационала.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 18:08
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, да я сам расстраиваюсь. Такой потенциал у ребят, а в итоге получаем Профитов да Новый День. Усосы же, на мой взгляд, после подчинения Вождю станут намного интереснее.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 18:15
Комментатор
Сообщений: 958
ShadowWitcher, Не, ну ты не понял, создать топ команду они могут, но реализовать идею до конца нет, на данный момент НД и Усосы топ команды. Они были топ командами и ими ещё наверное долго останутся, но фишка в том что на два бренда с двумя ТТ поясами этого мало. Нет такой сильной конкуренции, та и те команды что есть не сильно то и прогрессируют, по этому получается такой застой. Создать топовую команду для WWE не трудно, но вот вести её и не превратить это в треш очень тяжелая задача.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 01 Ноя 2020, 18:16
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 19:43
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, Так, по идеи уже команды Братья Усо нету, так как Джей хилл тернулся, у ццу було много команд, но они их уничтожали, тот же Б тим или Тяжелая Машинерия, да, если обьэдинить таг тим пояса то конкуренция будет выше, но тут стает вопрос как это будет реализовано, сейчас по идее самые топовые команды это НД, и все, все остальные ну скажем так середняки, если Миз и Морисон были топ командой, то сейчас они уже середняк
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 01 Ноя 2020, 20:34
Комментатор
Сообщений: 339
Так ребят, я наконец-то ликвидировал отставание в AEW. Хочу сразу прояснить официальную позицию блога:
Кингстон- наш чемпион. Не я конечно понимаю, что вряд-ли он по таким условиям победит, ну скорее понимаю, что явно не победит, но все же мне Эдди сейчас нравится гораздо больше Джона. Как по мне, так Моксли почти не меняется в противостояниях с соперниками. Все те же довольно однотипные промо, да и поступки разнообразием не блещут. Мне Джон нравится, но сейчас он довольно блеклый персонаж.
Касательно ТНТ, как по мне это было неудачное решение так прокинуть Кэссиди, если только это не обусловлено передачей титула Аллену, в ином случае я буду разочарован, поскольку Коди в качестве чемпиона мне совсем не по душе.
Касательно командников. Вот тут нас явно ждёт интересное зрелище, и я абсолютно уверен в титульной смене как раз из-за довольно решительного условия. Нет, я могу конечно найти варианты как можно будет Баксам быть дальше, но все же это слишком громоздкий путь и куда легче просто обеспечить титульную смену.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 02:35
Комментатор
Сообщений: 958
CromwellProtector, Ну не знаю, мое мнение что если на ППВ кто-то и проиграет с чемпионов, так это может быть только Шида и то сомнительно. Ну вот понятно что Кингстон явный проходняк и титул позже заберет победитель матча Омега - Пейдж. Конечно Мокс надоел и все прочее, Кингстону для начал ТНТ титул бы поносить, главный ему явно не светит. Вообще я бы поставил на вмешательство Пака и дальнейший фьюд три на три между Треугольником Смерти и Братвы Кингстона. Также я не думаю что Коди отдаст титул Алину, ну после такого пафосного возвращение и слива Броди Ли это было бы не логично, думаю Роудс будет титул до следующего года таскать. Также сомнительно что ТТ поменяет чемпионов, ну очень короткий забег у ФТР получается, все таки Баксы конечно супер тима, но они явно не обладают таким раздутым эго как у Роудса.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 04:23
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, согласен касательно главного титула, скорее всего как раз Омега и заберёт. Если говорить насчёт TNT титула, то все же надеюсь на смену, вот просто не хочется сейчас видеть Коди с поясом. Даже после возвращения он сам не поменялся, и на данный момент единственное отличие его рейна от предыдущего это то, что хоть матчи стали более личными, а не драка с каждым ноунеймом. По поводу командников, я думаю, что в случае поражения FTR Баксы присоединятся к Чистильщику и всей бандой будут прессинговать Джона.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту