РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
MichaelDragon Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 11:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
РЕТЬЛАВ
 
RoccoMars Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 13:33
Комментатор
Сообщений: 386
Попрошу после бутиратов здесь не писать, имейте совесть, ребята

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 13:37
Комментатор
Сообщений: 386
VEL, если бы он ещё в основе был. НХТ ЮК смотрел последний раз когда ещё Шторм чемпионкой стала. Думаю и большинство аудитории WWE в этом плане схожи со мной

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
CromwellProtector, как ни зайду на форум - сразу натыкаюсь на кибербуллинг...
 
RoccoMars Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 16:27
Комментатор
Сообщений: 386
MichaelDragon, кибербуллинг у нас не проводится. Я просто хотел убедиться, что ты не пытался воззвать к Р'Льеху.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 16:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
CromwellProtector, не помню, чтобы так звали владельца WWE.
К тому же, слово "Р'льех" уже звучит, как попытка воззвать к кому то.
 
RoccoMars Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 17:04
Комментатор
Сообщений: 386
MichaelDragon, "Р'Льех" это лишь часть, благо остальное не произнесено, так что все в порядке.
Ах, да, чуть не забыл. Есть ли у тебя идеи насчёт того, кто может являться легендой современного рестлинга в WWE?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
VЕL Дата: Среда, 11 Ноя 2020, 20:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
CromwellProtector, та не надо ему туда. Он и без национального телевидения вон выдал сегмент года.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 06:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
CromwellProtector, исходя из своего извращённого вкуса в реслинге, могу сказать, что таковым является Финд. По крайней мере, таким он был раньше. И, следовательно, самый легендарный матч современного реслинга - Финд вс Роллинс на ХИАКе. Я уже давно не жду от WWE чего-то хорошего (как минимум, потому, что сам реслинг мне максимально надоел), поэтому, всё, чего я хочу от Винса - это как можно больше трэша. Особенно хорошо, когда букеры создают трэш искренне думая, что делают что-то действительно хорошее и вот как раз матч Роллинса и Финда - это тот самый случай. А самым легендарным рестлером я назвал именно Финда, потому что именно его персонаж стал причиной превращения этого матча в трэш и был бы там кто-то другой вместо него - матч и в половину не был бы таким же интересным.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 09:19
Комментатор
Сообщений: 386
VEL, а что за сегмент? Я просто вообще не секу в NXT UK.
MichaelDragon, это действительно довольно экзотичный критерий, но в целом понимаю. Все ради лулзов


Амбассадор гламура и эстетики.
 
VЕL Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 10:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
CromwellProtector, мейн-ивент эпизода за 22 октября. Это эпизод после первого удержания Вальтера на нхт кю.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 10:45
Комментатор
Сообщений: 386
VEL, спасибо, посмотрю, оценю.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 10:52
Комментатор
Сообщений: 386
Прошлый НХТ я не видел, только прочитал обзор, а сегодня посмотрел новый выпуск и что-то знаете, как-то вообще не заходит.
Я когда смотрю Динамит почти всегда могу почерпнуть что-то да интересное, да даже если матчи лень смотреть, то разговорные сегменты зайдут, а тут как-то ну тухло было совсем.
Балора нет, спасибо хоть на следующем выпуске будет.
Североамериканский титул, который принадлежал Коулу, Стронгу, Дриму и так далее, вдруг оказался в руках у последнего джоббера. Честно, этот вариант для меня даже хуже, чем если бы Гаргано проиграл его Кушиде.
Командные чемпионы- тут меня все вполне устраивает, и группировка блоггера мне нравится, вполне себе неплохая идея стравить их с Эрой.
Женский титул- как по мне, так Рипли или Шторм сейчас наилучший выбор, ибо сама Ио хоть и хороша на ринге, в плане подачи промо мне совсем не импонирует.
Если взять положение рестлеров, то что мы видим. Дрим слит зеленым Кушидой, Гаргано только выиграв титул не смог провести и первую защиту, Чиампа в закулисье, Эра на больничном. А из новичков мне пока нравятся только Прист и Люмис. Ни Кэмерона, ни Тэтчер я как-то не знаю, да и пока восторга у меня они вызвать не могут.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 11:26
Зал Славы
Сообщений: 2332
CromwellProtector
 
Цитата
Гаргано только выиграв титул не смог провести и первую защиту
Впервые что-ли?
 
RoccoMars Дата: Четверг, 12 Ноя 2020, 11:40
Комментатор
Сообщений: 386
Lannister, в этом и суть. У Гаргано с этим прям все плохо. Но раньше он проигрывал хоть достойным рестлерам, а не джобберу ноунейму

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту