РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 01:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, мда и вообще это единственные люди матч которых два года подряд хайпил всю Манию..
не считаю Трипл Эйча, сам понимаешь почему


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 03:57
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, хм, чем это говно матч? Может быть, неплохим рестлингом? Или все же самой клеткой, или конечным прыжком, который пришелся всем по нраву, или той шикарной концовкой?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 04:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
чем это говно матч?

Получасовая возня стариков, один из которых НЕ рестлер. Как такой матч может быть хорошим?
На фоне предшествовавшего женского тройника это было и вовсе позорищем. Матч с наиболее громким билд-апом, который я ждал больше всего (наравне с Леснар-Эмброуз) полностью провалился. Как и Леснар-Эмброуз, да. Но здесь хотя бы был прыжок, а у Леснара с Эмброузом был затянутый позорный полусквош.
Кстати, чтобы заодно расставить всё по полочкам - ЛУЧШИМ матчем Мании 32 был Стайлз-Джерико. Матч за ИК-титул был банальным спотфестом, а женский тройник хоть и был очень годным, но имел дыры в букинге и вызывал ощущение отработки отрепетированной программы (причём ботчи всё равно присутствовали). А Стайлз и Джерико вышли и показали рестлинг как настоящие профессионалы.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 12:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
НЕ рестлер
Что? У Шейна довольно большой рестлинг стажь и он в свое время провел довольно много матчей. Шейн не рестлер? И как после этого воспринимать догмы Панка в серьез?

Цитата
Получасовая возня стариков,
Этот матч был лучше Ваятт-Гроб, Гроб-Леснар. И как мы знаем WWE на своем канале перед ппв выкладывают удачные матчи с предыдущих ппв. И как раз перед ХИАК показали этот матч и я с радостью его пересмотрел.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 12:17
Забаненные
Сообщений: 1746
так Парни, напоминаю: в пятницу в 21:00 по мск вечеринка у Стингера.. обязательно с алкогольными напитками! Можно вино и даже самогон  happy 
делайте заготовки!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 12 Дек 2018, 12:32
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, всё уже приготовлено salute1


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 13:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Черт, Алмас и Оуенс перестали лидировать. Хвала Блеку, он обогнал Браяна

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Среда, 12 Дек 2018, 13:16
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, Блэк изначально лидировал то , а вот Алмас да , по ходу проиграет


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 13:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Хвала Блеку, он обогнал Браяна
 Всё так изначально задумано cool


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 12 Дек 2018, 21:19
Комментатор
Сообщений: 480
Я тут пропустил самую малость , на работе завал из-за НГ, но вопрос у меня сейчас об актуальности голосования.


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, да именно так...

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:42
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, хочешь спор?


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 01:47
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, а давай, валяй! smile

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:04
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, легко! в следующем батле между Вильятимом и Рейнсом победи  Дрим!


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:04
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, А знаешь почему?


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту