РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
sasa270203 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 17:24
Комментатор
Сообщений: 315
Панк, смешно.
В том сраче, в резах слемми, участвовал и я. Я не брал у тебя каких то наставлений,но как видишь из за нас закрыли сообщения. Вообще геху я знаю давно. А знакомиться с нем не хотел... Но вот когда я узнал его, оказалось, что мы в одной области. И как нибудь я отправлю в твой блог фоточку, как мы делаем Ту свит. Ну или кулаки Щита( Это будет даже в тему, т.к я фан Эмброуза.).
Не надо хвастаться тем,что именно у тебя все сруться. Я вообще считаю, что срачи-это черный пиар. Ты кстати не вспомнил(или специально не сказал), но именно у тебя дали гипербан(удаление аккаунтов) Стас и Шиха.
Я повелся на провокацию,но пофиг) не первый раз)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 19:51
Забаненные
Сообщений: 1144
Killshot_Mango, когда до тебя дойдёт, что мне насрать на тебя и твои моралфажеские высеры? Или ты хочешь, чтобы тебя снова в жертву принесли?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 02 Янв 2019, 19:51
 
thebestintashkent Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:11
Комментатор
Сообщений: 122
Панкс,а какую оценку получил матч Стайлза и Булли Рея на Bound for glory 2013

Добавлено (02 Янв 2019, 20:11)
---------------------------------------------
Панкс,а какую оценку получил матч Стайлза и Булли Рея на Bound for glory 2013


Сталь.Яйца.Шар
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата thebestintashkent ()
Панкс,а какую оценку получил матч Стайлза и Булли Рея на Bound for glory 2013

3,5. Вроде не так уж много, но, учитывая общую нелюбовь Мельтцера к TNA - это достаточно солидная оценка.
Хотя главное там не качество собственно рестлинга, а в целом история. Если смотреть матч чисто как матч - он, скорее всего, покажется просто хорошим матчем. Чтобы понять всё величие, нужно ознакомиться со всем фьюдом. Описание, если что, я сделал вот здесь (прокрути немного страницу и увидишь длинный текст):
https://pwnews.net/forum/15-10716-54

Ну и отдельно стоит заценить вот этот сегмент:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
thebestintashkent, 3.5.
Все оценки Дейва Мельцера можно смотреть на кейджматче или профайтдб.
 
thebestintashkent Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:52
Комментатор
Сообщений: 122
Какие планы на мечту бархатную Джанни?

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 20:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
thebestintashkent, Да вот через недельку начнётся приём на RR или NXT TakeOver: Phoenix (по желанию).
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 21:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Сейчас усиленно смотрю NXT UK для кое-чего.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 22:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
 
Цитата
до сих пор не отличается высоким экспертным уровнем в рестлинге
Хех, поверь, я экспертнее многих, ведь я могу увидеть то, чего не видят остальные. Ах, да, а еще я менее предвзят, что ставит меня на ступень выше по экспертной лестнице чем ты, друг мой, вот тут вот извини за правду, но это так.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 02 Янв 2019, 22:55
 
VЕL Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 10:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133

JaniVall год на сайте
5 января 2018 года - это дата, когда я зарегестрировался на сайте . Помнится, что это был день после WK 12, но почему я решил зарегаться именно тогда самому Богу известно. Сегодня - 5 января 2019 года и, знаете, всё же кое-чего я успел добиться на этом сайте за год. С егодня, на 40 странице моего блога я расскажу то, что раньше было принято рассказыватьпервым сообщением. Поэтому подсаживайтесь по-очереди ко мне на лавочку и слушайте.
Меня зовут Валентин. Честно говоря, мне нравится моё имя. Оно одновременно необычные и совсем уж не экзотическое. Бывают, конечно, индивиды, которые сначала несколько раз переспрашивают его, а после делают вид, что всё поняли, хотя всё далеко не так, но чем старше я становлюсь, тем меньше таких людей встречается в моей жизни. Живу я в посёлке Малая Даниловка в 6 километрах от города Харькова. И, если не учитывать такие косяки, как отсутствие метро и маршрутка раз в 30 минут, я живу в довольно неплохом месте. Это не город, здесь есть больше пространства. Здесь есть пара стадионов, река, спортивные площадки но одновременно это и не глухое село. Ну да ладно, думаю подробное описание места моего обитание читать не интересно, так что перейдём именно к моим увлечениям на разных этапах жизни. 
В 6 лет родители отдали меня на баскетбол. Не сказать, что я вкурил кайф этого вида спорта сразу, ведь по-сути там мы занимались лишь физической подготовкой. Настоящей моей страстью тогда стал футбол. Тогда ещё на высоте был Чемпионат Украины и харьковская команда Металлист. Чуть позже произошел Чемпионат Мира 2010, который оставит после себя только положительные эмоции и после него я окончательно полюбил этот вид спорта. После я прочитал не одну футбольную энциклопедию, начал наблюдать за иностранными чемпионатами и, конечно же, за Лигой Чемпионов и Лигой Европпы. Если говорить о европейских грандах, то здесь сложно выделить какую-то одну команду, за которую я топлю больше всего. Если какая-то команда предаётся деньгам, то моё сердечко тоже её предаёт. К примеру, если мне нравился Манчестер Юнайтед 2008 года, который был самым сильным в Европе в основонм благодаря футболистам, которые они вырастили из ничего, то есть они были сильнейшими благодаря гениальности тренера и усердной работе, а не преобретённым звёздам, то нынешний Манчестер Юнайтед, который скупает футболистов за бешеные деньги и барахтается на 5-6 месте в чемпионате я терпеть не могу. То есть мне нравится Аякс Ван Гала 1995 с Клюйвертом; Милан Анчелотти 2003-2007 с Кака, Пирло, Шевой; Интер Моуриньо 2010 с Милито, Камбьяссо, Жулио Сезаром; Боруссия Клопа 2013 с Ройсом, Левандовски; недавний Атлетико Симионе. Такие команды действительно творили чудесную историю, показывая, что большие деньги не играют в футбол. И я терпеть не могу тот же ПСЖ, которые бьют трансферные рекорды но всё равно ничего путного нам не показывают. Так вот, за всё время с 2009 до 2016 года (пик моего интереса к футболу) я довольно детально изучил историю Чемпионата Мира, Чемпионата Европы, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и т.д. Не сказать, что теперь я даже не подозреваю, что происходит в футбольном мире. Я, конечно же, не позволяю себе не смотреть тот же Чемпионат Мира, Эль Классико, финал Лиги Чемпионов, ведь это уникальные и исторические события, которых мы не так много в жизни увидим, но всё же на футбол теперь я трачу минимум своего времени, хоть и частенько в него играю летом с друзьями (благо стадионы для этого есть). И в ту самую FIFA 09 я иногда играю и сейчас, ведь, как по мне, это лучший спортивный симулятор с 2008 года по соотношению качества к требованиям от компьютера. 
Тем временем, я всё продолжал ходить на баскетбол. Времена менялись, мы подростали и у нас сформировалась полноценная команда 2002/2003 года рождения. Мы стали ездить по всей Украине, участвуя в Чемпионате Украины ежегодно. Соответственно, с такими поездками появился интерес к профессиональному баскетболу и NBA в частности. Таким образом у меня появился интерес к истории баскетбола. Да, этот интерес был меньше, чем к футболу, но всё-таки на протяжении с 2012 по 2016 год я ежедневно заходил на официальный сайт NBA и смотрел новости и результаты матчей, ведь это было просто необходимо, чтоб быть в теме на наших сборах, поездках и просто тренировках. 
Как я уже рассказывал в одном из блогов, с рестлингом я окончательно познакомился в начале 2014 года и тогда же начал смотреть все еженедельники от WWE. Вообщем, из-за этого футбол и отошёл на второй план. Мой мозг, как губка, поглощал всё, что я узнавал о WWE и о рестлинге вцелом, но времени на футбол, как и на любые другие увлечения стало не хватать. Тогда в жизни у меня остались лишь три вещи: рестлинг, баскетбол и точные науки. Вообщем, до нынешнего момента всё остаётся приблизительно так же. Разве что, с появлением PWNews в моей жизни рестлинг стал занимать не 30-40, а все 60-70 процентов моего времени. 
Что же касается точных наук, то это единственное, что мне нравилось и продолжает нравится по сегодняшний день. Такие предметы, как математика, информатика, физика и химия – это то, что пригодится мне в жизни, поэтому я отношусь к этому с интересом и энтузиазмом. По сути, я не вижу чего-либо ещё, что может быть более занимательным и в то же время полезным в будущем. Если кратко о моей истории в этом деле, то в 6 лет я стал ходить на доы по математике и хожу на них по сей день. С 11 лет стал обучаться алгоритмам и программированию. Начал (как и все) с Лого Миров, после - Paskal, C++ и сейчас изучаю Java. По физике же я пишу МАН в этом году. Тут, конечно, сыграло то, что за удачное ваступления в МАН школьникам даются куча ништячков, среди которых и баллы на ЗНО после 11 класса. 
В любом случае, сейчас на первом плане передо мно стоит, конечно же рестлинг и PWNews. Я обещаю преданно активить и работать на этом сайте и дальше, не смотря на ту неудачу на Слэмми. Возможно, этого всего огня в глазах небыло-бы, если-бы не интересное и разнообразное комьюнити. Так что, я признателен каждому, кто дочитал сие творение до конца. Надеюсь, вы теперь знаете о жизни Джанни (вскоре узнаваемого под ярко-зелёным цветом на сайте) чуть больше и стало понятнее, что я есть на самом деле.
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 05 Янв 2019, 16:25
Звезда WWE
Сообщений: 550
 
Цитата
Тогда ещё на высоте был Чемпионат Украины и харьковская команда Металлист.

Ну блин, зачем ты прям по сердцу таким ездишь.




TNS production
 
VЕL Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Killshot_Mango, ничё, зато вскоре новый Металлист 1925 прорвётся.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 23:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
"БАРХАТНАЯ МЕЧТА" Royal Rumble 2019 & NXT TakeOver: Phoenix
Вот и начался новый год, новые надежды, новые мечты... Как бы то ни было, для нас это означает то, что начинается самое интересное начало долгой и тернистой дороги к WrestleMania. О да, Royal Rumble 2019 уже рядом! И хоть 30 номер нам уже бессовестно спалили, я уверен, что нас там ожидает ещё множество сюрпризов и неожиданных поворотов. Но это нщё не всё. За 24 часа же до всего этого пройдёт настоящий праздник рестлинга на NXT TakeOver: Phoenix. Именно по этим двум шоу будет ближайшая "Бархатная Мечта." 
Напомню, что в данной рубрике вам предлагается прописать фентези-букинг какого-нибудь матча с шоу (в данном случае с двух шоу). Здесь вы должны проявить максимум вашей фантазии, делая самый интересный букинг. Букинг с TakeOver будет приниматься до последней пятницы, а с шоу основы до - последней субботы перед самим PPV. Тоесть, в данном случае - до 25 и 26 января соответственно. После - начинается оценивание ваших творений и подсчёт результатов. Напомню, что после предыдущей "Бархатной Мечты" на первом месте оказался MichaelDragon, но в его спину дышит Punks_Not_Dead_2000. Посмотрим, как изменится положение в таблице в конце месяца. Всем удачи и да начнётся шоу!!!

Прикрепления: 4232766.jpg (488.3 Kb)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 14:02
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Перезалив:
Настало время самой бархатной из мечт. Настало время всем узреть сюжет - NXT VS DIY. О да, предпосылки начались уже на этом эпизоде нхт. Чампа посоветовал Джонни пойти за титулом Северной Америке и выиграть его. И именно этот совет должен приглянуться уху Гаргано и нашим с вами глазам. Представьте, 2 Дрим матча: Гаргано-Рикошет и Чампа-Блек, и все это на одном шоу. Но пропустим подробности, после около 5-звездочного матча, который Мельцер явно недооценит, Джонни возьмет СевероАмериканский титул. Чампа же защитит свой титул, причем без вмешательства, что бы еще больше доказать всем, почему именно ОН - чемпион. На этом все не закончится, с каждой неделью Чампа будет всячески хвалить и поддерживать Джонни, тем самым скрепляя некогда разрушенный союз. Потом начинается кульминационная часть, а именно командные титулы. На правах чемпионов брендов они идут за Неоспоримой Эрой и за их титулами. Только представьте DIY VS UNDISPUTED ERA. После нелегкой баталии DIY становятся командными чемпионами. После Чампа говорит, что команда DIY неоспорима и они уходят для достижения новых высот.

Что нам это дает? Переход всей движущей части NXT в основной ростер. Блек, Неоспоримая Эра, DIY, все они перейдут в основу и это будет самый лучшее сюжет с переходом исполнителей.

(Я это писал 2 недели назад, поэтому я не мог знать, что они анонсирую эти 2 дрим матча. Прошло довольно много времени, но все продолжает идти по моей барзатной мечте)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 07 Янв 2019, 14:04
 
VЕL Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 19:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Warlord_GEHA456, интересно, что ты это написал раньше спойлеров NXT, но всё идёт именно по твоему сценарию. Если Гарагано титул возьмёт, то я буду долго орать.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту