РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 1007 1008 1009 1010 1011 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 360
Гостей на сайте: 329
Участников сайта: 31

Алекс71rus, Avtor777, BestInTheSuplexCity, w8tosex, IceSpee, AxellChe, Evil_Schoolman, Rewsqa, Poli_K, gobavay784, GROMOZEUS, CursedMan, aleksandrzhv, Blink-182, Visor, Tambee, Сюда, Zilant, DoctorWho12th, xSynthwave, WWEFAN198902, Killer_Den, Berlin, ReDDragon, NeroRock, AntonioCesaro, egor444444, ofdoom, ExRyzVan, Apykhanov, Svitlna
Новые комментарии
Killer_Den 17:25
Если Зейн выиграет титул, я снова начну смотреть ро и смек без скипов с надеждой, что wwe стала годнотой. Если на след смек после ПЛЕ Зейн проигрывает титул Коди, то я опять попался на этот абсолют синема букинг.
Danyohick 17:06
Можно почти со всеми пунктами согласиться кроме 5. В этом я очень сильно сомневаюсь, что Зейну дадут главку, да и в победу Гюнтера я тоже особо не верю.
Shkvyapotapok 16:45
Зейн впервые станет чемпионом, чтобы даже не дойдя до СС слить татун Кодянскому, ведь счётчик не до конца накручен
big-name 16:41
1. Брейкер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Страттон
6. Гюнтер
JusTaVinO 16:39
1. Это самое очевидное.2. Ну если только решат что Шарлотте нужен титульный фьюд на СС. Но надеюсь что нет. Только-только её отвратительнейший рейн с главным титулом закончился, где она по большей части одна была. С подружками всё ещё хуже будет
3. Не стоит делать вмешательства в каждом матче, всяко есть лимит. Трик может и без вмешательства справиться, н у или на крайняк Лил Яти поможет, а Мело всего можно найти как вписать и без порчи титульного матча
4. Никогда не видел Морган фаворитом. Тут победа Ийо тоже наиболее ожидаема
5. Пожалуй это максимально спорно из всего. Вроде и должен рано или поздно у Зейна момент наступить. Но едва ли сейчас. Да, есть варианты что Коди титул заберёт по пути к СС назад. Или что решат сделать ставку на матч Зейн - Усо, ведь Зейн тоже входил в самый первый Бладлайн, как "Почётный Ус".Тут матч самый запутанный, но я всё же думаю, что либо Коди, либо Гюнтер (лучше второе), но никак не Зейн

Но в целом мне нравится такая подводка к СС, когда ничего не ясно с титульными матчами
SpuDiePie 16:38
Чтобы на следующем ро предать и забрать титул?
John_Abruzzi 16:37
Как бы я хотел что бы Зейну помог Кевин выграть.
Jackhammer22 16:30
1. Брон Брейкер
2. Лив Морган
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Джейд Каргилл
6. Сэми Зейн
SpuDiePie 16:29
Букинг сины сильно отличался?
ЯнWorst 16:16
1. Сет роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Тиффани Страттон
6. Коди Роудс
Devitt 16:06
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Джейд Каргилл
6. © Гюнтер
Ozymandias 16:05
1. Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Джейд Каргилл
6. Коди Роудс
tunight 15:55
На своём веку я не разу не видел успешных бомжей, особенно чемпионами.
snorlx 15:53
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Сэми Зейн
tunight 15:44
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс
dartartvader95 15:39
С Коббом и так было ясно что не продержится долго, хотя его и кинули к самоанской мафии с обозначением продвижения, несмотря на то что Джефф вообще не из их династии, даже не приёмыш Хаку как были Тама и Лоа. Таму спасёт реюнион с Балором. Остальные уволенные будут снова пробивать дороги в Японию, возможно не в NJPW учитывая что там они уже бывали долго и ничего серьёзного не ловили.
dartartvader95 15:36
Залететь залетит, но тогда уж надо основательно реабилитировать того же Соло как минимум, Джейкоба не делать соевым из-за его побегушек за Рейнсом и Зиллу подавать как будущее после Рейнса, Сикоа и Джейкоба, учитывая что последние не молодеют
MoneSerr 15:34
Ты в курсе, что рестлинг это шоу, и Каргилл играет роль Хилла? Тобишь роль злодея?)
dartartvader95 15:33
Таки это и не упрёк. Он себе сделал имя давным-давно из-за чего он WWE в своё время заметили и подписывали. Они это расширили на аудиторию США, хоть и не обеспечили вменяемым букингом и пушем. А когда уволили - Мистико не просиживал штаны от отчаяния и пересобрал себя, вот и итог. Странно при этом что его в том же CMLL не продвинули до главки, хотя казалось бы - в чём проблема когда у вас такая звезда
keba 15:31
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Джейд Каргил
6. Коди Роудс
ВладиславМаршаков 15:30
1. Сэт Роллинс 
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. Трик Уильямс
5. Тиффани Страттон
6. Коди Роудс
Grrommm 15:27
1. Брон Брейккер
2. Ио Скай
3. Оба Феми
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс
Poli_K 15:25
1. Сет Роллинс
2. Ио Скай
3. Джей Усо
4. © Трик Уильямс
5. © Тиффани Страттон
6. © Коди Роудс


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.