РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 821 822 823 824 825 ... 1051 1052 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 271
Гостей на сайте: 247
Участников сайта: 24

zNation, Lerist, Reyder, Super_fanat, ReDDragon, Nikol55, underhell, Veles250, captainBamboo, MoltoAllegro, ars-ov, LoginPaul, Mandarin_Cassady, awfulboy, Dislaker, Whoassiy, Shimadzu, Berlin, Solia, Belerafont, TIRMER, Danyohick, VALAK, Fruitcake
Новые комментарии
Belerafont 14:10
Огорчает что кард хаус-шоу выглядит лучше чем еженедельники..
Berlin 14:08
А теперь после хейта этого момента от клоунов в IWC Сол сделала свой аккаунт в X приватным.
Danyohick 14:07
Видно этот топ забоялись делать
AlexxN 14:04
Фату выше Феми, ясно-понятно lol
Warlord_GEHA456 13:49
О чем, собственно, и был мой первый комментарий, на который ты ответил нет. Все фамилии на - ов склоняются, но окончание убрали, чтобы американцам было проще.
Ну и последний тезис у тебя не верный. Сидорова может прописать у себя в паспорте фамилию с окончанием - А и ей за это ничего не будет
dartartvader95 13:28
А тем что Ортон потом этому противнику обеспечит выход всего съеденного не через пятую точку двумя приёмами на голову
Jenro 13:08
Ты, видимо, ещё и хреново гуглишь.
Во-первых, ты сам не привёл никакого доказательства к своей точке зрения, а чисто преподнёс её как факт. Во-вторых, в английском русские фамилии никак не склоняются из-за отсутствия падежей и форм феминитивов, поэтому даже Анна Сидорова была бы прописана у них в паспорте как Сидоров.
Dislaker 12:55
Изначальная версия этого топа:
10. Ная Джекс
9. Джимми Усо
8. Тама Тонга
7. Талла Тонга
6. Бронсон Рид
5. Соло Сикоа
4. Джей Усо
3. Джейкоб Фату
2. Рок
1. Роман Рейнс
Westida 12:40
Талла опаснее Брейккера?))) Ха-ха, посмеялся.
Брейккер будущий топ, а Таллу ни сегодня так завтра уволят. Он классический гигант ЦЦУ, который вначале что-то там пытается в доминацию и выносливость, а потом становится вторым-третьим Биг Шоу, который имеет только рост, а сам сливается всему ростеру.
Не сейчас, но так потом это его точно настигнет в ЦЦУ.
C0dyrh7des 12:27
Пусть Сын Эй Джей Стайлза отправит пенсию Гюнтеру,отомстит за свою папу)
C0dyrh7des 12:23
Ещё лучше между Броном и Сетом 👍
Belerafont 12:11
Рыжий шайтан втащил рефери с локтя очень натуралистично
big-name 11:50
Ромки нет в рейтинге. Не похоже на вве))
Dadass 11:28
Надо сначало Балора сделать ВХ чемпом, а затем его найту слить.(главное не демона)
Green_Mist 11:11
Согласен, что Лив стоит,как вкопанная, что Лайра делает не пойми что
Belerafont 10:31
Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления!
dartartvader95 10:28
1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 
2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой
3) Щас ещё и его корешей вспомнит
4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять
5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша
6) Ринг-нейм конечно.......
dartartvader95 10:22
А в итоге..... будет уволен задним числом
dartartvader95 10:20
1) Вот уж будет ЛОЛ, если усилия Шоты по завоеванию и превозмоганию первого титула в карьере.... сольются об Кидда, который переобувщиком стал меньше чем за год

2) Кому из дебютантов повезёт - New Day или же MCMG? Хотя им обоим рановато будет. Значит Коуп и Кейдж или же Лэшли с Бенджамином
3) Ну куда-либо ещё особо и нет смысла идти, тем более чем Дага в Мексике ждёт-ждёт-ждёт
dartartvader95 10:08
Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда
Jenro 10:04
Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.