Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 368 Гостей на сайте: 329 Участников сайта: 39
TIRMER, amerikan5, BigdaddyLOL, McKenna, farid2000, Lionist, RandyOrton22, SKIBASICK, Cvb, nnmHunter, Valentin07, leomessi, BBx77, r3, Rollins994, Ryzvelt, Jenro, AxellChe, Forceful, Desert, pc, PEPSI_PHIL, Clockworkpunk82, dixter544, Kotofey_, SIN20, elidolo, PaulAlex1984, lauv, Leraescharm, WrestlingForever, Sever1nchik, lstndmnd, Grissd, Selfenok, BHornet, Kolhozwrestling, otakota, Zuu
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Было конечно жестоко, но и одновременно - справедливо. А так сегмент неплох. Чед Гейбл извинился перед Академией Альфа на Raw в Лондоне За Максин безумно интересно смотреть в последнее время Я чуть было сам не прослезился, когда Гейбл обращался к Отису. Эмоциональный сегмент. Можкт быть с Лайрой что нибуть и придумают, но я чет сомневаюсь Та пусть забудут за победу Обы Феми в турнире, тут Усосик хочет победить ради дизлайков) Есть вообще люди которые были бы против если у Рейнса отнимет титул какой-нибудь молодой и горячий Оба или Брейкер? Да и не обязательно у Рейнса на самом деле. Просто уже хочется смены поколений. Джей Усо дадут удержать Феми, да еще и после такого негатива на него? Будет странно Наконец-то свежачок для Лайры. Насчёт Бейли вопросов не имею, по-прежнему уверен, что не продлит контракт и уйдет в Аедаб Но по факту это зрительская реакция только. Очевидно что планы совсем другие. И вряд ли это повлияет на что-то до финала. Вот если бы Оба выиграл, но его хотели бы с Коди свести - возможно тогда бы скорректировали Да тот же Брок. Если уж он не вмешается в финале, то когда ему ещё вмешиваться - только в чемпионском матче Рамбл это немного другое, там особо можно и не бить, а просто выкидывать. Реальное исключение только для Ронды Раузи делали В чистое поражение Рейнса больше верю чем в поражение Коди. Там опять клоунаду устроят где Роудс каким-то странным образом останется с титулом Смело делать такие выводы по результатам хаус шоу, где хилы почти никогда не выигрывают. Самоанцам можно) Ная Джекс же как-то участвовала в мужском Роял Рамбл) Это второй сезон WWE Unreal. Там не только Найт "виноват" в негодовании Трипл Эйча и продюсеров матча. Они хотели, чтобы концовка была более конкурентной и у зрителей было чувство, что Найт вот-вот заберет кейс, а Роллинс украдет эту возможность, но по итогу они все сделали слишком просто, и сам ЛА был недоволен этим. Не верю, что WWE оставляют Найта пока без титула из-за того, что кто-то там чем-то недоволен в его способностях на ринге. У него свой ограниченный, но индивидуальный и отличающийся от других, мувсет. К тому же его скиллы на микрофоне и умение "играть" очень высоки. Ему по-любому дадут главку. WWE тоже не слепые и понимают, что рано или поздно нужно дать мировой титул Зейну и Найту. Проблема в принципе в женщинах, которые строят из себя крутых рестлерш, но не могут ни провести, ни принять прием, чтоб не нанести травм себе и сопернице. Ну не знаю. В тик токе видел закулисные моменты после MitB того года, там Найту неплохо досталось после матча. Может так и есть ВВЕ опять повторяют свои прошлые ошибки. Раньше они очень сильно концентрировались на Бекки Линч. а потом она забеременела и опа, звездец. А потому не нужно на одной даме(при всей моей любви к Лив) зацикливаться. Уже давно надо было Роксанну пушить, такая красотка, которая давно ждет продвижения. Если ей не дадут Рамбл выиграть, то я не знаю. Это что то говорит о том, что в женских боях нужно снизить интенсивность. В АЕВ конечно выдают классные матчи, но не щадят самих себя. Ничего, на NoC будет 8-й) Энджел и Берто - члены довольно уважаемой в Мексике семьи, которая в том числе контролирует профсоюз рестлеров, придерживать их на контракте тупо выгодно для бизнеса. Ты им титул, а их дядюшка тебе пару эксклюзивных сделок. а у Петрович вообще был полноценный контракт с НХТ? Она для меня как будто и осталась такой девчулей по обмену из ТНА, которая потом закономерно пропала, когда коллабы закончились. Ну а Бронко просто пересидел уже, а для мейн ростера не готов, дают шанс еще немного посветить лицом на тв. Там просто вопрос, кто именно такой его фанат в новом руководстве - Мистерио, Тейкер или Рольдан))) Надеюсь так и будет. А то как-то их вражда (Сета и Брона) после Бэклаша потеряла накал страстей, как по мне. Ну, Драгунов (он же Рукобер) вообще мелким перебрался с мамой в Германию - в 5 лет. Думаю у него немецкий на порядок лучше русского, я бы не удивился. А эта Богданофф / Богданова до 14 лет (вполне сознательный возраст) жила в РФ, так что её очень даже можно назвать россиянкой. Как минимум паспорт она уже должна была получать, но не факт что успела. Думаю командник будет в мейне со сменой обладателей, ведь Сет 100% поможет Профитам победить) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|