Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 284 Гостей на сайте: 256 Участников сайта: 28
Nickers, Sell04, 11111, EMPERiO, ali05, Kanelliss, AWESOMOFF, NLO, Boss_Shrek, ZhoraSeno, captainBamboo, RedMD222, TheBadGuy, naharussia, Cvb, Andrew1, Запрещенный_Человек, Jenro, DpL, Omega-3, Whoassiy, Judas, seregacot_87, fktrcfylh, Kavardak, Glassy, ars-ov, din_amdros48
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Возможно и Миз когда-нибудь одержит победу)) Спойлеры с записей эпизода SmackDown за 26 июня; Началась новая вражда Иронично, что летом в Аравию Рейнс не поедет, таким образом имея 4 матча за полгода. Вот за это, скорее, его нужно критиковать. А не за Рамбл в Аравии, который он не мог пропустить ибо был запланированным победителем оного. Кто его из палаты выпустил? Я уж по заголовку подумал с Тони реально чот случилось. Интересно, грим накладывать будут или как-то правую часть лица закрывать? Ну грим накроется медным тазом, это понятно. А если лицо закрывать, то чо маску как в Призраке Оперы? Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько Шэнг Тсунг стрелял огнём из души но Кэйно Д'Энлджело пришёл и поставил подпись но не похож на него А я вам что твердел что Evil нужно было назвать Шэнг Тсунгом а не Нараку так сказать я знал но не могу это доказать Нет, но от этого он какого-либо значения не несет Где-то было указано, что он пройдёт именно во время эфира SmackDown? Ну, темный матч я бы не учитывал. В будущем, он может привести к чему-нибудь, а может и нет) он НАЧАЛ снимать его... были же отсылки на возвращения образа зака райдера... вот током ударило от машинки с прорывом фраз зака..вот и победил Матч прошёл на записях SmackDown. Вроде все точно Невозможно иметь проблем с тем чего нет А потом все, как взяли да согласились) Вон, Зейну с Панком даже понравилось Корнетт считает работающих людей скучными Вот вроде американцы одни из самых патриотичных наций, но я не могу понять, как в их культурной среде могут появляться такие представители, как Корнетт? Это просто ужас. Человек дожил до своих лет, но так и не понял моральных ценностей. Человек не понимает, что встретить президента своей страны - это чуть ли не высшая честь, которой ты можешь удостоится. Белый дом - крайне почётное место для американцев, и мне стыдно за Корнетта, который к своим старческим годам это не понял. каждый сам вкладывает в ответ свое понимание уровня... для меня это смотрибельность... извините 1:0 когда качели и мяч туда сюда по полю.. и 1:0 когда 85 минут пробивают автобус это разное совсем у каждого своя правда, все верно... еще год и будем спорить Норвежская машина или французский диктатор =)) Корнетт - самая известная.... Ладно, не будем опускаться ниже плинтуса (до его уровня). Это мероприятие - демонстрация заслуг великой страны, светское мероприятие, на котором в любом случае будут селебрити, включая спортсменов. ТКО - связующееся звено между WWE и UFC. Смекаешь, Джим? Зачем Роману строить из себя революционера, разрывая все связи с высокопоставленными людьми? Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения человеческого - лул, Роман в 2020 году в интервью рассказывал, что подсел во время ковида на UFC. Я - тоже поклонник этого. Если б мне предложили, я бы не задумываясь поехал. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|