РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 205 206 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 518
Гостей на сайте: 469
Участников сайта: 49

VODKA1991, vampir123, Newcastle180, Panf, OH_squirrel, Kubix, Ronin6553354, Cvb, krygin, Night13mare, TolMach_, hrushh, mambuda, Xrom90, valera7733, fshyoq, Selfenok, Loster, Forceful, Wonkz, siriuserg999, Makemelaugh, ALeN13, sergeik05, serega76, Walechek52, Yamakko, TylerRollins, minxh, leomessi, Mantas, 2-D, Grissd, ertu43543, redisonsas, Мишаня21, GROMOZEUS, captainBamboo, bot05, Хорошист, Alister_Kek, EB, Cena_48, izzi, Ольга720, Macmac1998, Sabre, MoneSerr, Andrey4ik
Новые комментарии
Cena_48 23:45
Не понимаю претензий к финальному сегменту, не каждый же смек должна быть новая пайп-бомба. Это нечто особенное, которое по-хорошему должно было быть 1 раз.

Панк базово прошёлся по Сине, сделав по-сути тоже самое что и Джон- украл.Но на этот раз не промо,а образ. Так что теперь 1-1.

Единственное что действительно не понравилось как и всегда, что Джон опять впитывает, ему ничего не мешало ответить Панку, им не ломали стол. Может быть Сина был в шоке? Вау,кино

Короче и так сойдёт. Остальной смек - ну не интересно, жду уже ППВ.
IIAPADOKC 23:44
1. Сэми Зейн
2. Риа Рипли
3. Джейд Каргилл
4. Коди Роудс
5. © Джейкоб Фату
6. © Джон Сина
7. Нет
Makemelaugh 23:37
Ох сколько же задниц поджигает абсолютно дефолтная публичная переобувочка в исполнении Панка! Не зря он ест свой хлеб, ох же не зря!

Забавно однако, какие же люди простые и линейные, что готовы сделать Панка самой обсуждаемой и денежной звездой в мире реслинга искренне думая при этом, что они наоборот, говорят про него гадости. А потом после такой тучи негодующих комментов, особенно в англоязычном инфополе, он получит вполне закономерный пуш даже круче, чем когда-то Рейнс, а хейтеры так и не поймут, как и тогда с Рейнсом, что именно они возвели на Олимп обоих.
JusTaVinO 23:36
Поздравляю Джулию, надеюсь что это начало большого пуша! В целом мне нравится как второстепенный женский титул исспользуют. Нет прям ограниченного круга лиц, который может претендовать. И Челси с Зелиной за выслугу лет и старания с самоотдачей наградили, хотя на главннй титул они вообще не тянут. И Джулии дали как начало пуша перед главным
JusTaVinO 23:33
Блин, только сейчас понял что первый CJ аж в 2018 был, а казалось что прям совсем недавно
Вообще я тоже не слишком доволен такой резкой сменой позиции. Понятно что деньги нужны всем, но надо уметь выкпучиваться и не отрекаться от реального мнения ради заработка. Того же Зейна долгое время не звали на шоу в СА, потому что он сириец. Так могли бы и без Панка обойтись.
ertu43543 23:31
Завтра ждем повтора всего этого, Сина делает бомбу а Панк считает рэп  во время боя. Бой должен получиться хорошим, с элементами юмора и издевания друг  над другом.
Newman7 23:31

Цитата
"матч получился слабым в частности из-за Веги, которая не смогла найти химию с соперницами..."
Боюсь, что Вега за столько лет не смогла найти химию с рестлингом в принципе, где именно борются, а не в массовках участвуют.
JusTaVinO 23:28
Гюнтер как обычно очень грамотно рассуждает. Хотя про чемодан можно поспорить, но ведь и чемодан уже давно не тот, что был созда для продвижения и гарантированного пуша новичко
JusTaVinO 23:26
Так Труфа тоже надо попушить как Киллингса за то что он остался
ertu43543 23:26
Панк в старой атире Сины это лучший момент выпуска.  Сина даже озверел, завтра будет Панка по полной уничтожать. Видно с профитав пока рано снимать титулы, видно решили до самерра или до какого-то смэка держать их с титулами.
EB 23:22
1. Сэми Зейн
2. Риа Рипли
3. Джейд Каргилл
4. Коди Роудс
5. © Джейкоб Фату
6. © Джон Сина 
7. Нет.
SpuDiePie 23:21
Они с Челси на одном уровне если что.
Toxic_alien 23:10
Предъявлять Панку за извинения в стране, которую он когда-то оскорбил(хотя, то был 2019, и кто тогда только как Саудитов не срал, особенно после новости об отрицательно живом репортёре), это как оправдывать посадку Хованского за песню про Норд-Ост, когда сроки давности дела давным давно истекли.

А, ой...
Newcastle180 23:09
1. Зейн.
2. Ракель.
3. Каргилл.
4. Роудс.
5. Фату.
6. Сина.
7. Нет.
Xman 23:06
Так высмеяв Кардону АКА Зак Райдер , Коди не понимает что это он дал как бы надежды бывшим рестлерам WWE . Если бы такое говорил Сина и допустим Ортон , то 0 вопросов , так как эти 2-е в компании один 20 лет второй 23 года и никуда не уходили и сделали себя в ВВЕ от начала и до конца . То почему Роудс и Овенс че то вякают ? Роудс вообще ушел , скитался по подвалам , потом кричал как ненавидит ВВЕ и при первой же возможности ушел в ВВЕ ради того что бы стать лицом компании , лицом компании в которой он был пацаном для битья , а в конце вообще превратился в клоуна как его старший брат и он всё ровно вернулся что бы всем доказать что он может стать чемпионом и лицом компании . И сейчас Зак хочет того же самого смотря на Коди и будем честны за Кардону ( бывший Зак Райдер ) говорят по чаще , чем за того же Коди когда тот был в инди и аев , то почему Кардона не имеет на это право ? Почему он не может хотеть вернутся и почему он не имеет право называть себя Королем Инди , если в инди его пушат и он на слуху и хайпе в инди , чет я не помню что б Коди был на таком хайпе в инди , только лишь хайп за счет обсирания ВВЕ и Игрока и тот легендарный момент с троном , и после всего Коди ушел в ВВЕ обратно . А насчет Овенса и писать даже нечего , чела слили в унитаз еще 10 лет назад и если бы не случайное вселенское чемпионство то и главкой овенс не обладал бы по сей день .
Timurovich 22:59
1) Зейн
2) Ракель
3) Каргилл
4) Роудс
5) ©Джейкоб Фату
6) ©Сина
7) Нет
HatersWantMe 22:53
1) Сэми Зейн
2) Ракель Родригес
3) Джейд Каргил
4) Коди Роудс
5) © Джейкоб Фату
6) © ДжонСина
7) Нет
fuck778 22:50
Наконец-то этого клоуна Чада Гейбла, не будет слышно и видно. Можно выдохнуть..
redisonsas 22:40
Забавная графика появилась во время неполадок, согласно которой верблюд пожевал кабель



Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.